Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Модная чёлка: какую выбрать

Так уж устроены женщины, что все время хочется ей меняться в лучшую сторону, разумеется. Часто за этими изменениями девушки отправляются в салон и записываются на стрижку или покраску волос. Все, чего мы хотим – это, таким образом, повысить самооценку — нехитрый способ стать более привлекательными. Для тех, кто боится радикальных перемен с цветом или длиной волос, но жаждет увидеть своё лицо в новом свете, идеально подойдёт просто стрижка чёлки. Они идут практически всем женщинам, главное, выбрать её под свой тип лица и длину волос. Впереди Новый год и весь прекрасный пол хочет выглядеть шикарно, но не всегда знают, какую прическу сделать. Поможет в этом лунный календарь стрижек на декабрь — присмотрите, рискните и попробуйте! Ведь Новый год – это перемены, изменимся к лучшему!



Читать дальше про Модная чёлка: какую выбрать
: 500


Иконка блога Воспитание

Правда и неправда о младенцах!


Многие мамы, особенно у кого малыш первый могут допускать ошибки и не знать, что может означать то или иное действие. Так что нужно знать простые моменты, которые важны для всех.


  • Плачь – это не всегда беда! Когда малыш немного подрастает, то он старается при помощи плача выражать свои эмоции, рассказывать что-то. Это как жалобы на боль или ещё что-то, но также просьбы. Поэтому не стоит при первых же проблемах и плаче, просто давать соску и затыкать рот крохе, нужно разобраться в причинах такого поведения. Обязательно нужно вести общение с карапузом, загляните ему в глаза и поймите в чем причина, обращайтесь с ним, пусть он чувствует ваше понимание.
Читать дальше про Правда и неправда о младенцах!
: 505
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Можно ли совмещать семью и карьеру?


Многие женщины сегодня наряду с мужчинами стараются создавать свою карьеру. Но при этом никто не хочет, чтобы семья рушилась или просто не получалась. Как же быть в такой ситуации? При этом всегда здесь работают психологи и стараются создать хорошие советы в помощь всем.


Основные показатели к помощи!


Есть некоторые особенности и черты женщин, которые им помогут сочетать эти два важных направления:

Читать дальше про Можно ли совмещать семью и карьеру?
: 459
Иконка блога Уголок здоровья

Откуда у детей проблемы со здоровьем?


Сегодня не редкость дети с серьезными отклонениями в здоровье. И как не странно, идет тенденция роста таких проблем у малышей. Но почему так происходит? Ответить точно на такой вопрос сложно, потому что причины к этому могут быть самыми различными:


  • Биологические.

  • Социальные.

  • Психологические.

Читать дальше про Откуда у детей проблемы со здоровьем?
: 543
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Модные тенденции 2017 года

Мы всегда спешим обогнать время и заглянуть в будущее. Какие же модные тренды ожидают нас в 2017 году? Модный образ, как известно, это целый комплекс составляющих. Данный интернет магазин женской одежды поможет найти свой стиль, окунет в новинки моды, которые на пике популярности в нынешнем сезоне.


Цвета 2017-го года

Дизайнерские показы, которые уже сейчас проходят на мировых подиумах, намекают нам, что в грядущем году следует обратить своё внимание на такие цвета, как марсала, гранатовый, коралловый, охра, лимонный, сиреневый, беж. Также дизайнеры советуют разнообразить свой гардероб, отдавая предпочтение нежным пастельным цветам, которые прекрасно выглядят на загоревшей коже. Не стоит вычеркивать и металлические оттенки. Черный и белый цвета давно стали классикой и являются базовыми для любой женщины.


Читать дальше про Модные тенденции 2017 года
: 1063
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Критерии выбора ЗАГСа!


Свадьба, это самое яркое событие в жизни всех влюбленных. И понятно, что к нему нужно хорошо подготавливаться. Для этого придется учесть многие моменты и нюансы. Безусловно, это одежда для жениха и невесты, зал для торжества, приглашение гостей и т.д., но нельзя забывать и о том, что придется подобрать хороший ЗАГС. Хорошо, что сегодня такая возможность есть и можно выбрать подходящий для себя вариант.


На что обратить внимание?

Читать дальше про Критерии выбора ЗАГСа!
: 441
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Из какого материала выбрать детское пастельное белье?


У ребенка всегда должно быть всё самое лучшее. А для их здоровья сон, это важная составляющая. И тут важно не только подобрать кроватку, но и постельное белье. При этом нужно обращать внимание на самые важные параметры выбора:


  • Расцветка.

  • Материал.

  • Размер.

Читать дальше про Из какого материала выбрать детское пастельное белье?
: 593
Иконка блога Почитай-ка

Девочка Люся

У двенадцатилетней девочки Люси была заветная мечта во чтобы – то ни стало летать. Нет, не на самолёте и не во сне, а наяву. Взлететь и парить как птица! Облететь весь мир, увидеть удивительные страны. И в первую очередь конечно, увидеть свою родную страну с её многочисленными городами и сёлами, быстрыми реками и голубыми озёрами, с бескрайними полями и лесами. Очень благородная мечта, но, к сожалению не осуществимая. Где взять крылья?!


Взлететь и парить как птица

Читать дальше про Девочка Люся
: 542
Иконка блога Воспитание

Как реагировать на детское не хочу?


Все дети разные, но у всех возникают капризы. Часто родители говорят о том, что малыш начинает постоянно повторят одно, и тоже слово – это «не хочу». Оно относиться к самым различным действиям и при этом сложно прийти к общему знаменателю и заставить ребенка что-то сделать. Но это не обязательно просто проявление характера, есть такая проблема, которая носит название кризисный возраст. Часто дети просто хотят доказать своим мамам и папам, что они самостоятельные дети, высказывая своем мнение, по этой причине и происходит бунт. Тут важно не кричать, а просто заинтересовать малыша и поиграть с ним.

Читать дальше про Как реагировать на детское не хочу?
: 474


Иконка блога Психология

Правильные ответы на детские «ПОЧЕМУ»?


Все родители прекрасно знают, что рано или поздно дети начинают задавать вопросы, на которые родители должны знать ответы. Потому что это не просто любопытство, но и познание мира. Малыш имеет много вопросов и ему интересно всё вокруг. И нужно правильно отвечать, особенно если темы серьезные. Часто родители просто краснеют, не знают что сказать и просто меняют тему разговора. Но это как минимум не правильно, потому что есть простые объяснения.


С чем можно столкнуться?

Читать дальше про Правильные ответы на детские «ПОЧЕМУ»?
: 425