Иконка блога Детские игры и игрушки

Как выбирать гироскутер?

Современные дивайсы просто удивляют, и многие стараются приобрести что-то уникальное для себя, но это не так просто, если не знать, как делать покупку. И что же пользуется спросом и является трендом современности? Это гироскутер! Но если человек решил сделать такую покупку, то нужно знать, как это выполнять.


Что нужно знать каждому?


Основные преимущества такого устройства:


  • Маневренность.

  • Экологичность.

  • Мобильность.

Читать дальше про Как выбирать гироскутер?
: 588


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Коэнзим Q10: эффективность и дефицит, часть 2

Самые богатые источники кофермента Q10 в пищевых продуктах:
— мясо (говяжье сердце 126-203 мг/г),
— морская рыба (особенно сардины 64,3 мкг/г, скумбрия 43,3 мг/г, сельдь 27 мкг/г),
— овощи и фрукты: соевые бобы 30 мкг/г, фисташки 20 г/г, миндаль 19 г / г, шпината 10 мкг/г


Поскольку Q10 не растворяется в воде, так как это жирорастворимое вещества и увеличит его биологическую доступность помогут растительные жиры, например, оливковое масло. Кроме того, Q10 будет лучше усваивается из пищеварительного тракта после приема пищи, а не на натощак. Из кишечника кофермент Q10 переходит в печень, где, как компонент липопротеинов он распределяется по всему телу.


Читать дальше про Коэнзим Q10: эффективность и дефицит, часть 2
: 518
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Коэнзим Q10: для молодости, красоты и здоровья, часть 1

Кофермент Q10 представляет собой соединение, которое присутствует практически во всех клетках человеческого организма и отвечает за производство энергии, необходимой для жизни. Q10 стимулирует рост и регенерацию клеток, замедляет процесс старения, действует как антиоксидант, тем самым защищая клетки и стабилизации клеточных мембран. Ученые пришли к заключению, что соответствующая доза добавок коэнзима Q10 приносит значительные преимущества для здоровья, особенно при сердечно-сосудистых расстройствах.


Коэнзим Q10 играет ключевую роль в митохондриальной дыхательной цепи, центр производства энергии, необходимой для работы каждой клетки организма. Кроме того, действуя как антиоксидант, очищает свободные радикалы кислорода, чтобы предотвратить повреждение белков, липидов и ДНК и способствуют регенерации.


Читать дальше про Коэнзим Q10: для молодости, красоты и здоровья, часть 1
: 495
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как выбрать и использовать блеск для губ

С недавних пор блеск для губ стал серьезным конкурентом для губной помады. Хотя, многие не видят между ними большой разницы, а некоторые и вовсе используют оба средства сразу. Для того чтобы выяснить, что же лучше, давайте поближе познакомимся с блеском для губ.


Итак, сделан он из растительных масел, увлажняющих губы, витаминов, экстракта зеленого чая и фильтров, защищающих наши губы от ультрафиолета. Существует так же перламутровый блеск для губ придающий губам дополнительный объем и сияние. В составе блеска для губ практически нет красителей, поэтому вредное влияние на нежную кожу сведено до минимума. Удобная упаковка с мягкой щеточкой делает его просто незаменимой составляющей любой косметички. Оптовая база косметики предлагает широкий ассортимент не только блесков для губ, но и других видов средств по уходу за кожей лица и тела.


Читать дальше про Как выбрать и использовать блеск для губ
: 568
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Что нужно знать об электрической пилке «Шолль»?


Сегодня на рынке много самой различной косметики, которая помогает каждой женщине оставаться красивой и привлекательной, не прилагая к этому больших усилий. Один из таких современных помощников электрическая пилка Scholl (Шолль). Сегодня приобрести её не так уж и сложно, но она не из дешевых вариантов помощниц для женской красоты. Но она прекрасно помогает ухаживать за ножками и оставлять их красивыми и привлекательными. Что он ней нужно знать, прежде чем отправляться за покупкой.

Читать дальше про Что нужно знать об электрической пилке «Шолль»?
: 467

Как подобрать Новогоднюю красавицу?


Все прекрасно понимают, что без Новогодней ёлки сложно себе представить полноценный праздник и веселье. Поэтому перед наступлением Нового года все задумываются, где приобрести её, как она должна выглядеть и т.д. При этом не всегда искусственная ёлка, это именно то, что нужно. Именно живая несет в себе всю энергетику праздника и благополучия в новом году. При этом если ёлка могучая, то она и говорит о том, что в новом году вас ждет достаток и положительные моменты жизни. Значит, нужно внимательно отнестись к её выбору.


Что нужно помнить, приобретая ёлку?

Читать дальше про Как подобрать Новогоднюю красавицу?
: 449
Иконка блога Живая природа

Мир дикой природы: "сухопутные гиганты".

В данной статье рассказывается о том, кто такие «сухопутные гиганты», где они обитают, чем питаются и каковы их повадки.



Сухопутными гигантами называют млекопитающих из отряда слоновых, то есть слонов. В настоящее время известны два типа слонов: это африканский слон и индийский. Африканский слон заметно крупнее чем индийский, но индийский слон гораздо лучше чем африканский приручается и вполне может быть домашним животным.
Главной и основной особенностью слонов является наличие хобота. Это сросшиеся вместе нос и верхняя губа. Хобот для слона это как «рука», поскольку он им может хватать высоко растущие ветки, срывать их и отправлять себе в рот. С помощью хобота слон пьёт воду и может принимать душ? набирая в хобот воду и затем обливаясь ей.


Читать дальше про Мир дикой природы: "сухопутные гиганты".
: 855
Иконка блога Творчество

Изготовление фотокниг на заказ

Как вы считаете, насколько актуально было бы делать именно фотокнигу на свадьбу или выпускной? Понятное дело, что фотограф на подобном мероприятии должен быть однозначно. И желательно, чтобы это был профессионал своего дела. Только таким образом вы сможете получить фотографии высокого качества. Кстати, изготовление фотокниги для профессионала – это сущий пустяк. По сути, фотокнига чем-то похожа на журнал. Она может быть как в твердом, так и в мягком переплете. Каждая страница книги – это определенное количество фотографий. Вот только они туда не вклеены и не вставлены. На странице может быть напечатано от одной, до нескольких разных фотографий. Профессионалы точно знают, как правильно расположить данные фотографии, чтобы общий вид страниц был приятным для просмотра.


Читать дальше про Изготовление фотокниг на заказ
: 894
Иконка блога Это интересно!

Памятник-статуя бычку-кормильцу в Бердянске

Статуя «бычка-кормилица» открыла целую вереницу интересных монументов которые украсили улицу Ленина и площадь у самого моря, которую величают набережной города Бердянска. Также местные жители уверяют, что, если сесть на хвостик рыбы, загадав желание, оно непременно должно сбыться.

В довоенные годы плохо жилось людям, многие бедствовали, каждый выживал, как мог. А поэтому в те еще годы в приморских городах начал развиваться рыбный промысел. Но природные запасы оказались исчерпаемыми. Вылов бычка становился все хуже, и вскоре совсем обмелел. А в середине 70-х рыбка практически исчезла.



Читать дальше про Памятник-статуя бычку-кормильцу в Бердянске
: 655


Иконка блога Школа

Подготовка школьников к экзаменам


Все знают, что сегодня дети в школах, сдают ряд экзаменов в виде тестирования, которые носят свои названия:


  • ГИА.

  • ЕГЭ.


В такой ситуации становиться актуальным процесс подготовки, так как результаты используются для дальнейшего поступления ребенка в высшее ученое заведение. Поэтому, многие родители стараются приложить достаточно сил и найти детям, хороших помощников для подготовки к этому первому ответственному моменту. На помощь всегда придет «Центр Развития». Узнать больше, не так сложно, потому, что у них есть свой официальный сайт, который заполнен достаточным количеством информации.

Читать дальше про Подготовка школьников к экзаменам
: 749