Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Серьезное отставание в развитии ребенка

Считается, что ребенок, который в полтора — два года еще не умеет сидеть, очень серьезно отстает в развитии. За ним долго придется ухаживать, как за новорожденным ребенком. Поскольку его отношения с окружающим миром очень ограничены, он мало что получает от семьи, да и родители при всем желании не в состоянии помочь ему.



Читать дальше про Серьезное отставание в развитии ребенка
: 545


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Пигментные пятна на теле — разновидности и эффективные способы избавления от них

Все мы всегда с нетерпением ждём долгожданного лета. Но для многих женщин, кожа которых склонна к пигментации, это светлое ожидание может весьма омрачиться, ведь с появлением жарких солнечных лучей, появляются и ненавистные пигментные пятна, которые заставляют своих обладательниц чувствовать себя не комфортно, а при воздействии на них ультрафиолета ещё и начинают темнеть. Поэтому каждая женщина имеющая такое неприятное образование на коже принимает различные попытки к избавлению от него.



Читать дальше про Пигментные пятна на теле — разновидности и эффективные способы избавления от них
: 516
Иконка блога Детские игры и игрушки

Как физически развивать ребенка после двух лет?

Все родители трепетно относятся к развитию своего ребенка. И акцентировать внимание одинаково стоит и на физическом, и на нервно-психическом, и на умственном развитии. Вот некоторые советы, которыми вы можете воспользоваться при физическом развитии ребенка в возрасте двух лет и после.



Читать дальше про Как физически развивать ребенка после двух лет?
: 485
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Легкая беременность – простые рекомендации

Появление малыша на свет это счастье и долгожданный момент. Некоторые семьи готовятся к такому мероприятию, у других всё получается внезапно. Все мамы стараются с самого первого дня защищать своего малыша, создавая для него максимально качественные условия. Считается, что здоровье ребенка будет зависеть от состояния мамы. Хотя рождение ребенка это волнительный момент, нужно маме постараться и соблюдать спокойное эмоциональное состояние на протяжении всей беременности. И чтобы всё проходило просто и без осложнений, нужно придерживаться простым правилам.



Правильное питание.


Это одно из самых важных для женщины в положении. Чтобы силы не уходили нужно верно кушать правильные продукты. В это время в рационе должно быть как можно больше свежих фруктов, овощей и зелени. И ещё постараться использовать те продукты, в составе которых больше фосфора, железа и кальция.

Читать дальше про Легкая беременность – простые рекомендации
: 440
Иконка блога Онлайн-шоппинг для мамаш

Товары для зимнего отдыха - что выбрать детям

«И все-таки зима – отличное время года!», — думает большинство родителей, глядя на свое любимое чадо, которое в очередной раз со звонким смехом несется на санках с ледяной горки. Сколько восторга и неподдельного счастья искрится в любимых глазках! Без сомненья, за такой картиной хочется наблюдать вечно. Если в нашем детстве никакой альтернативы металлическим санкам с деревянными дощечками не было, то у современных малышей иная ситуация. Если Вы всерьез задумываетесь о приобретении зимнего транспорта, раздел «Зимний отдых» будет полезен для вас.



Читать дальше про Товары для зимнего отдыха - что выбрать детям
: 408
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как подготовиться к родам?

Самое первое, это решить, в каком роддоме будут проходить роды. Дальше собрать вещи, чаще всего, это три пакета:


  1. На роды.

  2. В роддом.

  3. На выписку.


Всё это готовиться заранее и лучше подписать, чтобы в ответственный момент не произошло путаницы. При этом лучше уточнить в своей больнице, что требуется иметь при себе. Пакет на выписку, чаще всего приносит супруг, он может что-то сделать не так, поэтому четкость и точность не помешают. Подбирая вещи на выписку для мамы, не стоит забывать, что живот сразу же не вернется в исходное положение.



Роды

Читать дальше про Как подготовиться к родам?
: 378
Иконка блога Уголок здоровья

Какую пользу ребенку несут натуральные соки?

Все люди знают, что фрукты для организма человека полезны, потому что в их составе много витаминов и прочих веществ. Но относиться ли это к фрэшам? Остается ли в них всё полезное? Можно ли давать их детям?



Все утверждают, что натуральные соки несут пользу каждому малышу. Потому что в них сохраняется то же количество полезных веществ, что в самом фрукте. Помимо этого такой напиток больше подходит крохам, чем сок из магазина с добавками и вредными компонентами. Если после такой информации пришло решение приобрести соковыжималку, чтобы поить каждое утро своих родных полезным напитком, то нужно знать, как это делается.

Читать дальше про Какую пользу ребенку несут натуральные соки?
: 618
Иконка блога Живая природа

Современные ветеринарные услуги: профилактика и лечение с комфортом

Получить ветеринарную помощь сегодня можно не только в стенах ветеринарного учреждения, но и на дому, сделав вызов ветеринара по телефону. Это, безусловно, очень удобно и безопасно как для владельца домашнего питомца, так и для него самого.



Читать дальше про Современные ветеринарные услуги: профилактика и лечение с комфортом
: 1167
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Коррекция груди

Иметь идеальные формы груди мечтает каждая женщина. Поэтому отправляясь на коррекцию, каждая желает получить идеальную форму, поменять размер, если имеются серьезные отклонения. Но чаще всего такая процедура дает возможность убрать видимые отклонения и сделать всё эстетически привлекательным.



Наличие асимметрии груди может быть различной сложности. Хорошо, когда отличия молочных желез незначительные, но встречается разница в половину. Нарушения происходят по разным причинам:

Читать дальше про Коррекция груди
: 947


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Третий ребенок

Многие женщины задаются вопросом о том, стоит ли рожать третьего ребенка. Этот вопрос становиться по множеству причин. Кто-то мечтает о большой семье, желая родить нескольких детей, кто-то столкнулся с незапланированной беременностью. Как же быть? Ответ однозначен — стоит!

Читать дальше про Третий ребенок
: 435