Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Развод родителей: общие советы

Никогда не говорите, что папа вас бросил. Таким образом, вы будете формировать негативное отношение малыша к одному из родителей, а это не правильно. Нужно всегда подчеркивать, что решение было принято совместно. Если не хотите, чтобы у вашего ребенка была травма на всю жизнь, нужно, чтобы он всегда был положительного мнения об ушедшем родителе. Для этого вам необходимо периодически подчеркивать его положительные стороны.

Читать дальше про Развод родителей: общие советы
: 344


Иконка блога Воспитание

Ребенок и семейные отношения!

Дети – занимают определенное место в каждой семье. У них есть роль, но при этом имеет большое значение, как к этому относятся их родители. Психология, всё это изучает многие годы и при этом имеет характеристики и данные о том, на какой позиции находиться ребенок и что это означает?



Ребенок-копилка


Такое встречается не редко. Родители стараются воспитывать так ребенка, как будто, это новый проект и в него придется вложить всё, что имеется. При этом им постоянно кажется, что ребенок после взросления всё им вернет. В семье с таким укладом родители не могут радоваться настоящему им только грезы и будущее интересно. Они не видят, если ребенок чего-то добивается в небольшом понимании, они выстраивают его день и говорят, что нужно делать с пользой для будущего. Есть и обратная сторона медали, если такой малыш, вырастив ничего, не добьется, то упреков не избежать.


Ребенок-собственность

Читать дальше про Ребенок и семейные отношения!
: 353
Иконка блога Воспитание

Нужна ли ребенку библиотека?

Современные люди, в том числе и дети, привыкли искать нужную информацию в сети интернет. И ходить в библиотеку уже никто не желает. Получается, что от вопроса никуда не уйти – нужна ли библиотека детям и взрослым? Есть ли необходимость записывать ребенка в это учреждение, если всё, что ему требуется можно найти в сети интернет?



Что она несет?


В большой библиотеки можно найти эксклюзивную и полезную информацию из любой области. Это может быть как что-то новое, ещё не отражённое в сети интернет, так и старое. Для школы в библиотеки много полезного, чего не найдешь в сети. Старые журналы, несущие пользу, а именно мастер-классы, советы и т.д.

Читать дальше про Нужна ли ребенку библиотека?
: 348
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Для чего УЗИ при беременности?

Беременность, это ответственный момент для мамы в её жизни. Весь процесс подразумевает внимательность и много исследований. Женщина после того, как понимает, что имеется беременность, должна обратиться в женскую консультацию. Где она встает на учет, после чего проходит много обследований, сдает анализы. Врач ведет контроль за её состоянием на протяжении всего срока.



Условно весь период делят на:


  • Первый триместр.

  • Второй.

  • Третий.

Читать дальше про Для чего УЗИ при беременности?
: 411
Иконка блога Уголок здоровья

Выбор контактных линз!

Проблемы со зрением сегодня имеются у большей половины человечества. Ношение очков не всем приносит комфорт. Не так давно другого выхода просто не было. И проблем с ними достаточно много – запотевает стекло, вероятность уронить, нет возможности быть активным из-за помехи. Как только появились контактные линзы, то они стали пользоваться с просом у большей половины человечества. Сегодня в продаже можно найти самые различные варианты:



  • Однодневные.

  • Недельные.

  • Полугодовые.

Читать дальше про Выбор контактных линз!
: 806
Иконка блога Творчество

Что такое 3Д ручка?

Простоты использования 3Д ручкой пользуются как взрослые, так и дети. Не стоит полагать, что это просто игрушка. Если правильно обращаться с каждой вещью, то она становиться уникальным устройством для творчества и создания идеальных мотивов. А дети, могут с таким прибором развиваться творчески и творить.



Тут не имеет значения, для чего она требуется:


  • Самореализации.

  • Способ показать себя.

  • Просто как подарок.

Читать дальше про Что такое 3Д ручка?
: 693
Иконка блога Дошкольное образование

Развитие ребенка!

Все родители стараются создать для своего ребенка самые лучшие условия развития. Так как есть спрос, то и предложений достаточно много. Нужно решить, что важно первоначально для ребенка? Так как есть спрос, то и предложений достаточно.



Детский развивающий клуб Junior пользуется большим спросом, потому что именно тут собраны профессионалы, готовы обучить ребёнка всему необходимому. Что же это такое? В общем это частный детский сад, который имеет полное видеонаблюдение. Такая система позволяет ребенку получать первый опыт общения в лучшей обстановке и комфорте. Все дети в такое учреждение приходят с желанием и остаются там без мам и пап.

Читать дальше про Развитие ребенка!
: 835
Иконка блога Воспитание

Соску в сторону!

После появления ребенка в семье, через определенное время перед мамой встает задача убрать соску. И чаще всего сделать это не так просто, потому что у ребенка появляются – истерики, слезы, прочие негативные эмоции. Всё это приводит родителей в ступор.



И часто, мамы и папы принимают решение дождаться того момента, когда ребенок сам откажется от этого. Но нужно просто понимать, как это делать, что подходит для ребенка, можно ли не травмировать?


Какие действия противопоказаны?

Читать дальше про Соску в сторону!
: 399
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Что положить в летнюю сумочку

Вечерняя сумочка и что в нее положить

Летние ночи созданы для того, чтобы от вас сияло солнце. Выбросьте красные помады. Позвольте своим устам засиять цветом коралла, например с Color Sensational Lipcolor Lipstick in Coral Tonic от Maybelline. Замечательное летнее сияние во время путешествия вам предоставит сияющий бронзер, например Bahama Mama Bronzer Eyeshadow and Contouring Powder-In-One от theBalm.

Читать дальше про Что положить в летнюю сумочку
: 370


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Поговорим о женском

Как известно, у женской красоты очень много имеется «врагов», которые не дают ей блистать длительное время. Именно поэтому представительницы прекрасного пола прибегают к помощи косметики для волос, лица, кожи и т.д. Но какой именно стоит отдавать свои предпочтения, увы, знают немногие дамы. Давайте попытаемся определить, что же лучше купить, чтобы «враги» нашей красоты отступили на задний план. А для лучшего представления посетим сайт с ассортиментом косметики. Выберите лучшее, перейдя по ссылочке http://colourmania.ru/magazin/vendor/makeup-revolution.


Читать дальше про Поговорим о женском
: 840