Иконка блога Школа

Школьная форма

Добрый день!

Я менеджер компании TIMBO, производителя детской одежды.
Хочу предложить сотрудничество организаторам совместных покупок.
Мы производим школьную форму для девочек и мальчиков, верхнюю одежду, спортивную одежду.
Наш сайт: https://timbo.ua/ – на нем вы можете познакомиться со всем нашим ассортиментом товаров. Цены на сайте розничные, чтобы увидеть оптовые цены, Вам нужно зарегистрироваться с пометкой «оптовый покупатель»

Актуальный прайс вышлю на Ваш электронный адрес

Мы работаем пн-пт с 09:00 — 18:00
По любым вопросам:
+380 (98) 352-67-86
+380 (63) 919-47-23
+380 (95) 018-48-47



: 579


Иконка блога Детские игры и игрушки

Детские игровые наборы для улицы

С игровыми наборами ребёнок не будет скучать во время прогулок на улице! Их можно взять на дачу и поиграть там с друзьями или даже одному! В основном, это игровые наборы, которые направлены на активное времяпрепровождение, а это значит, что дети будут развивать свою силу и ловкость, что положительно скажется на их физическом воспитании! Перейдя по ссылке http://bizibord-rostik.ru, можно также ознакомиться с детскими развивающими досками, которые направлены на познание новых механизмов и устройств, развивающих координацию, моторику, внимательность,
память, а так же самостоятельность.



Читать дальше про Детские игровые наборы для улицы
: 442
Иконка блога Воспитание

Как не сломать жизнь своему ребенку?

Не раз каждый слышал такие простые слова, что родители это идолы для своих детей. Всё это внушается ребенку, как только он родиться и продолжается постоянно. Несложно понять, как идет воздействие на психику каждого ребенка на протяжении всей его жизни.



После такой информации, всё чаще можно слышать от психологов, что это вред для детей. Так как вечные указания, как и что, делать, вносят негатив. Если оглянуться, то становиться понятно, родители за своих детей решают всё – начиная от процесса воспитания и заканчивая выбором будущей профессии. В итоге, данное положение просто губит в ребенке личность, делая его простой марионеткой, которая будет прогибаться и подстраиваться. Называется это просто – эгоизм со стороны родителей.

Читать дальше про Как не сломать жизнь своему ребенку?
: 392
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Мода для будущих мам, тенденции 2017 года

Самое беззаботное и, тем не менее, весьма ответственное время в жизни женщины, это период беременности. С одной стороны, она наполнена ожиданием встречи с малышом, воодушевлена тем, что скоро примет для себя новую ответственную роль мамы. С другой стороны, это период большого внимания к себе и своему здоровью, а также непрерывная забота о малыше и о себе любимой. Ведь множество факторов создают комфорт как для будущей мамочки, так и для ребенка. Одним из них есть комфортная и модная одежда: платья, туники брюки и джинсы. Успешно сделать покупки на сегодняшний день можно , к примеру, набрать в поисковике фразу "брюки для беременных в интернет магазине".



Читать дальше про Мода для будущих мам, тенденции 2017 года
: 625
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Кокосовое масло в домашней косметологии

О пользе кокосового масла сказано столько, что не пользуется им только ленивый. Оно и за волосами ухаживать помогает, и кожу в тонусе поддерживает, и зубы отбеливает. Мы собрали самые лучшие рецепты, которые на деле продемонстрировали свои преимущества.


Читать дальше про Кокосовое масло в домашней косметологии
: 496
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Модные сумки

Итак, сумки. Это, пожалуй, самый любимый женский аксессуар, который имеется в гардеробе любой модницы. Без сумки женщина, как известно, никуда: ни на работу, ни в детский сад за ребенком, ни в магазин за обновками. Какие же в этом наступившем году сумки считаются модными и какую лучше себе приобрести, чтобы быть, как говорится, в потоке. Подробнее узнать о модных дамских аксессуарах можно на сайте https://vitotorelli.com.ua/.



Очень модными сегодня считаются сумки-саквояжи. Мало того, что такой вид сумок довольно объемный а, следовательно, для многих женщин – удобный. Сумка-саквояж стильно и современно выглядит. Этот аксессуар подойдет как для светского выхода, так и для повседневной жизни, будет отлично сочетаться как с модным платьем, так и с обычными джинсами и футболкой. Главное, правильно подобрать цвет, размер и стилистическое оформление.


Не выходят из моды всеми любимые клатчи. Их уже носят не только на торжественные мероприятия, они стали повседневным аксессуаром каждой женщины. Конечно, в сумку–клатч поместится не так много вещей, как хотелось бы, но она очень аккуратно смотрится и делает образ более светлым, утонченным и стильным.



В этом году будут очень модными также сумки под iPad, чем-то напоминающие чехлы, а также сумки-папки. Это некая разновидность клатча, но все же разительно от него отличающаяся по стилю, яркости цветов и разнообразии фактур.


Рабочая сумка. Как сделать выбор


Как известно, любую женскую сумку можно назвать кладовкой в мини варианте, в которой порой хранится столько полезных и не очень вещиц, что найти там бывает какой-то предмет довольно проблематично.



Такого хаоса никогда не должно быть в сумке для работы, особенно, если вы — бизнес леди. Это сразу покажет, как вы не организованы и не всегда добавит плюсов в работу с клиентами и партнерами, которые привыкли замечать в другом человеке даже такие мелочи, как растрепанный вид или переполненная ненужными вещами сумочка.


Итак, как же правильно стоит выбрать «рабочую» сумку, чтобы она была удобной и комфортной для вас и чтобы позволяла так спрятать все женские многочисленные вещи, чтобы их хаотичной раскиданности по сумке никто не заметил.



Первое, что важно при покупке сумки для работы – это ее размер и форма. В настоящее время можно даже купить сумки в интернет магазине, так что времени на тщательный выбор у вас будет предостаточно, ведь тут не будет ни очереди, ни нахальной девушки, которая перехватит в самый последний момент сумочку, на которую вы как раз и «положил глаз».



Если вы работаете с документами и частенько берете работу на дом, то лучше отдавать предпочтение сумкам, которые имеют большую объемную форму. Это портфели. В такой сумке и ваши бумаги уместятся, да и для косметики, очков, телефона или органайзера останется много места. Если же вы на работу носите не так много вещей, то можно отдать предпочтение и более малогабаритным сумочкам. Они будут смотреться очень мило, придавать образу элегантность и сдержанность.

: 424
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Меняем кроватку для малыша!

Перед тем как малышу появиться в доме, родители стараются приобрести для него все необходимые вещи. В одних из первых пунктах находиться кроватка, в ней малыш первое время будет проводить много времени. При этом начиная с рождения малыша, активно пускается в рост. Ему становиться неподходящими вещи, игрушки, манеж. Также родители задаются вполне нормальным вопросом, когда приходит время ля замены кроватки. Что приобрести, будет ли подходить и т.д.


Самое первое, что придется понять, этот момент является индивидуальным и подходят к нему персонально. Но в среднем ребенок уже спит во взрослой кровати с четырех лет.



Как строить выбор?


Все дети различны, одни становятся самостоятельными рано, другие не могут к этому прийти. Привычно ли малышу будет спать в большой кровати? Сможет ли он к ней привыкнуть и адаптироваться. Легче это будет уяснить, если малыш уже спал, например, на кровати родителей. Придется понаблюдать, насколько малыш активен во сне, подкатывается ли к краю, может ли себя контролировать?

Читать дальше про Меняем кроватку для малыша!
: 581
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Лучшая одежда для детей

Все дети должны развиваться полноценно для этого их ничего не отвлекает. Детские вещи – могут быть самыми разнообразными, но родители давно оценили значимость трикотажа. Они имеют отличную форму и структуру, что дает уют и комфорт в процессе носки. Такой материал, уже давно используется для создания детской одежды. Его принимают за ряд положительных моментов:



  • Качество – детский трикотаж не линяет, не мнется, длительное время сохраняет первоначальное состояние.

  • Кожа дышит – такая ткань пропускает воздух, что важно в жаркую погоду. Да и вообще микроклимат для ребенка, имеет большое значение. В холодную погоду в такой одежде тепло и уютно.

  • Наряды такого качества носятся на протяжении нескольких сезонов. Часто дети просто из неё вырастают.

Читать дальше про Лучшая одежда для детей
: 450
Иконка блога Уголок здоровья

Что такое иглорефлексотерапия?

Рефлекторная физиотерапия пользуется популярностью уже многие годы. Иглорефлексотерапия одна из разновидностей. Такой метод используется при различных нарушениях нервной системы и нервозах. Такой метод лечения используется уже многие годы, не требуется ни каких медикаментов. Считается, что такой способ описывается просто, как воздействие на определенные места тела.



В чем состоит особенность метода? Это строгое воздействие на участки тела, нервные окончания, на разных уровнях нервной системы. Есть определенный набор мест:


  • Отдаленно-рефлекторные.

  • Метамерно-сегментарные.

  • Локальные.

Читать дальше про Что такое иглорефлексотерапия?
: 672


Иконка блога Воспитание

Познание и активность – когда это происходит?

К четырем годам ребенок начинает проявлять повышенную активность. И всё это дает расширенные возможности для познания мира вокруг себя. При этом у ребенка в этот период память становиться избирательной. Дело в том, что малыша начинает оставлять у себя в голове только ту информацию, которая для него яркая и запоминающая.



Общение с детьми!


К этому времени ребенку важно общаться с подобными себе, выстраивать отношение и игру. Нужно дать ребенку эту возможность. Дети учатся общаться, рассказывая что-то свое, но не исключаются и ссоры, обиды конкуренция, всё это дает свой уровень воспитания в партнерстве и понимание что можно, а что нет. Поэтому к пяти годам ребенок может нормально играть с детьми в игры соблюдая правила. Чтобы научить ребенка придется родителям с ними играть. Нужно давать ему опыт, чтобы после по факту он смог всё решать легко и просто.

Читать дальше про Познание и активность – когда это происходит?
: 504