Иконка блога Почитай-ка

Морозильничик

Поведаю я Вам ребята, историю одного мальчика с необычным именем Морозильничик.


Этот снежный мальчик живёт недалеко от Северного полюса. Родители его известны – это папа Мороз и мама Метелица


Морозильничик

Читать дальше про Морозильничик
: 490


Иконка блога Онлайн-шоппинг для мамаш

Детские куртки и джинсы

Не только взрослые, но и детки считают джинсовую одежду универсальной и очень удобной, и составить конкуренцию в этих вопросах ей не сможет, ни один другой вид товаров. Практичность, стильный дизайн, разнообразие моделей и фасонов это основные особенности данного вида одежды, благодаря которым она стала настолько распространенной.



Читать дальше про Детские куртки и джинсы
: 461
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Потеря веса. Диета «основной баланс для похудения»

Диета основной баланс включает в себя 4 недели, чтобы улучшить ваш метаболизм (нормальный обмен веществ) и похудеть до хороших результатов. Эта диета была разработана – Марселем Пиком, который является соучредителем женских клиник США, предназначенных для оказания медицинской помощи для женщин, которые страдают избыточным весом.



Читать дальше про Потеря веса. Диета «основной баланс для похудения»
: 357
Иконка блога Отдыхаем

Где отдохнуть с ребенком?


Когда родители начинают подбирать отдых, то им важно найти такое место, где можно будет прилично провести время с ребенком. Как не странно, но предложений на рынке данного направления много, но выбрать что-то подобрать не всегда просто. Итак, когда речь заходит об отдыхе с ребенком, то тут нужно чтобы:


  • Тихо и спокойно.

  • Вдали от шумных трасс и больших компаний.

  • На свежем воздухе.

Читать дальше про Где отдохнуть с ребенком?
: 494
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как выбрать купальник?

Скоро лето и все понимают, что это отдых на пляже, для этого нужно подобрать стильный купальник. Нужно подобрать такой, чтобы в нем женщина выглядела привлекательно не только в процессе купания, но и на вечеринки у бассейна. Но одним не обойтись, по этой причине придется постараться и приобрести пару комплектов. Чтобы была возможность подбирать одежду с учетом желания и времени. Часто возникает и такая проблема, что при выборе купальнику женщины много проблем, дело в том, что не каждое тело идеально. В данной ситуации нужно просто знать, как верно выбирать купальник и чем руководствоваться.

Читать дальше про Как выбрать купальник?
: 423
Иконка блога Хобби топик-ссылка

3 д пазлы-конструкторы с фанеры. Делаем сами на лазерном станке :)

Новинка в Украине и России. Конструкторы с фанеры, лазерная резка. Большая серия (динозавры, машинки, самолеты) и все по 60 грн. Для мальчиков и девочек от 4 лет. Поддержите начинающих оттечественных производителей :)
: 407
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Тайцзи - движение к совершенству

В Китае умение легко, грациозно и эффективно двигаться с древнейших времен возводилось в ранг искусства. Именно с обучения естественным гармоничным движениям начинается знакомство с любой восточной практикой, с любым боевым искусством. Хотя каждое из этих учений это не просто набор упражнений, способствующих оздоровлению, умению владеть своим телом и управлять настроением, но целая философия – особый взгляд на жизнь, на природу, на место человека в ней, космические законы.



Читать дальше про Тайцзи - движение к совершенству
: 398
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Идеальное планирование дня для молодой мамы

С рождением ребенка жизнь каждой женщины кардинально меняется. Да что там меняется, она просто перестает принадлежать ей одной. Теперь все свои действия, планы, желания необходимо подстраивать под потребности и распорядок дня маленького, чудесного создания, жизнь и здоровье которого, полностью зависит от заботы матери. Для многих молодых мам становиться неожиданностью то, что они больше не властны, распоряжаться своим временем. Особенно остро это ощущается в первый месяц после родов, когда постоянные недосыпания в купе с нескончаемым круговоротом пеленок, пустышек и подгузников способны вызвать послеродовую депрессию даже у самых психологически устойчивых мамочек. Но впадать в отчаяние не стоит, а для того чтобы упорядочить все свои действия, все успевать и при этом выглядеть прекрасно необходимо просто продумать распорядок дня для мамы.



Читать дальше про Идеальное планирование дня для молодой мамы
: 835
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как определить подделку джинсов

В современном мире подделывают всё. Трудолюбивые китайцы даже автомобили научились подделывать. А уж одежду подделывают все кому не лень. Естественно, обидно отдавать деньги за подделку, пусть даже иной раз и достаточно высокого качества, но подделка она и есть подделка. Одежда — это, вообще, лакомый кусок для производителей контрафакта. Затрат минимум, а профит огромен. Особенно если подделывают дорогую марку. Подделывают, конечно же, и джинсы. На любом вещевом рынке вы легко найдете не один специализированный «джинсовый» отдел. В кавычках, потому что те штаны (да-да, это именно штаны), которые там продают нельзя называть джинсами! Там вы запросто можете встретить «ливайсы», «ранглеры», «ли» и т. п. Так как же купить настоящие американские джинсы, как понять, что перед вами фирменная вещь, а не дешевая тряпка?



Читать дальше про Как определить подделку джинсов
: 376


Иконка блога Уголок здоровья

Рождение ребенка раньше срока, в чем опасность?


Итак, рождение ребенка может происходить по-разному, сегодня есть процесс, который носит название преждевременные роды. Это период когда ребенок появляется на свет после 28-ой недели беременности и до 39. А вот те дети которые имеют вес больше одного килограмма и рост более 40 сантиметров вполне жизнеспособные. И есть один факт, чем ближе к концу вынашивания малыша ребенок появляется, тем у него есть больше шансов на выживание. Как не странно, но причин к этому много:


  • Инфантилизм.

  • Интоксикация.

  • Несовместимость резуса крови у матери и плода.

  • Групповые факторы.

  • Нарушения работы внутренних органов и нервной системы.

  • Неправильное положение плода.

  • Многоплодная беременность.

Читать дальше про Рождение ребенка раньше срока, в чем опасность?
: 303