Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Беременность – о бумагах не стоит забывать!

Беременность – это не только приятный период и изменения в организм и внешних данных каждой женщины. Не стоит забывать, что ещё предстоит много дел:


  • Встать на учет.

  • Заполнить много бумаг и написать заявления.

  • Сдать много анализов.

  • Принести ксерокопии документов.


Как всё сделать легко и сильно себя не напрягать? Тут всё просто, сразу же приобретите попочку, в неё вложите ксерокопии основных документов, а также имейте всегда при себе оригиналы. Помимо этого, когда женщина из своей консультации отправляется в другую более серьезную клинику на обследования, то придется делать ксерокопии результатов, потому что их нужно подшивать к вашей карте.

Читать дальше про Беременность – о бумагах не стоит забывать!
: 411


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Нужно ли платить за роды?


Рождение ребенка – это самое святое, когда женщина становиться мамой. Но при этом не стоит забывать, что до наступления такого момента проходят сложные и тяжелые девять месяцев ожидания. В этот период есть много важных моментов – профессиональное наблюдение за процессом развития ребенка, состоянием здоровья мамы и т.д. При этом у каждой женщины в современном мире есть своё право по выбору клиники – частная или государственная. Но что из этого лучше?

Читать дальше про Нужно ли платить за роды?
: 355
Иконка блога Хобби

Как подобрать фитнес клуб?


Занятия спортом несут большую пользу для любого человека. Но чтобы пользу принести своему телу, нужно грамотно подойти к выбору такого учреждения. Особенно таким вопросом – как подобрать фитнес клуб задаются новички. И не каждый может с легкостью подобрать для себя место занятия спортом. Некоторым приходиться провести немало времени в поисках, пока они достигнут нужной цели.

Читать дальше про Как подобрать фитнес клуб?
: 891
Иконка блога Уголок здоровья

Неправильная осанка у ребенка, как исправить?


Сегодня часто родители говорят о том, что у детей неправильная осанка. И такое может появляться у детей и дошкольного возраста. В любом случае самое важное, это во время диагностировать проблему и начать её исправлять. Причин к такому проявлению достаточно много:


  • Одна из первых, это неправильно сидит ребенок. Но это не единственная.

  • Наследственный фактор.

  • Врожденные искривления.

Читать дальше про Неправильная осанка у ребенка, как исправить?
: 590
Иконка блога Подарки

Детские праздники!


Детские мероприятия должны проходить особенно, взрослые не должны об этом забывать. Поэтому когда планируется День рождение, родители стараются создать всё так, чтобы было не только весело, но и незабываемо. Сегодня много организаторов мероприятий, из предложенного разнообразия придется постараться и подыскать профессионалов. Потому что важно учитывать многое:


  • Меню.

  • Развлечения – игры, конкурсы.

  • Украсить как положено помещение. И многое другое.

Читать дальше про Детские праздники!
: 627
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Правильное дыхание в период схваток!


Схватки, это естественный предродовой процесс, который происходит у каждой женщины. И в этот период самое главное, это грамотно выстроить своё дыхание женщине, от этого и малышу будет комфортно. Помимо этого роды проходят менее болезненно. Но чтобы в период начала родов быть готовой, нужно заранее к этому подготовиться. Для этого нужно владеть информацией, что будет происходить в такой момент с мамой и малышом!


Всё поэтапно!

Читать дальше про Правильное дыхание в период схваток!
: 440
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Тянет низ живота при беременности?

Беременность несет свои изменение в состоянии здоровья каждой леди. Часто можно слышать, что женщине тянет внизу живота, на ранних сроках. Такое состояние можно сравнить с предменструальными болями. Иногда именно такое состояние не дает понимания, что женщина уже в положении. Такое состояние может даже сопровождаться выделениями коричневого цвета, если девушка не знает, что она беременна, то принимает это за начало цикла. При этом многие знают, что беременность, может напоминать состояние перед менструацией – тянет внизу живота, болят молочные железы, некоторые запахи неприятны.

Читать дальше про Тянет низ живота при беременности?
: 479
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Когда нужно заводить малыша?

Дети, это лучшее что получается в любви мужчины и женщины. И даже в те моменты, когда он появляется неожиданно. Но многие пары задумываются, когда лучше стать родителями? По мнению врачей с 22 до 23 лет женский организм хорошо справляется со многими нагрузками. Но это интересный период – родители говорят, нужно закончить учебу, молодой человек ещё не готов, а с подругами вообще все интересно. И всё это дает лишь смутные мысли.


Когда нужен ребенок?


Тут можно выделить несколько основных пониманий темы:

Читать дальше про Когда нужно заводить малыша?
: 398
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Психологические последствия аборта!


Каждый относиться к аборту по-разному. И мнение у людей двоякое, для кого-то это детоубийство, для других просто операция, помогающая решить деликатную проблему. Но это не так важно, по сравнению с тем, что происходит с женщиной в моральном плане, после такого процесса.

Читать дальше про Психологические последствия аборта!
: 421


Иконка блога Психология

Как всё успеть по дому с маленьким ребенком?


Все понимают, что как только в семье появляется малыш, родители мало что успевают по дому. Потому что помимо повседневных забот появляется ряд новых, мама иногда просто ничего не успевает. Это нормальное явление и нужно немного понять ситуацию и выстроить свой день.


Нужно всё успеть!


Если знать некоторые простые правила, то можно научиться планировать свой день и всё будет нормально складываться:

Читать дальше про Как всё успеть по дому с маленьким ребенком?
: 567