Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Как правильно родителям выставлять запреты ребенку

Многие родители даже не задумываются, как правильно нужно запрещать ребенку какое-то действие, чтоб ребенок понял, что так поступать нельзя. Ведь часто родители, ругая ребенка, даже не осознают, что все крики ребенок пропускает мимо ушей, и не понимает, за что на него кричат. Поэтому стоит родителям остановиться и задуматься, а правильно ли они воспитывают свое маленькое чадо?



Читать дальше про Как правильно родителям выставлять запреты ребенку
: 370


Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Во что поиграть с детьми разного возраста?


Сегодня интернет стал занимать слишком много времени не только у взрослого человека, но и детей. Именно по этой причине родители обязаны как можно больше проводить время с детьми за игрой. Потому что именно живое общение становиться той ниточкой, которая ни когда не разорвется между ребенком и мамой, а также папой. Но есть и такая проблема, что родители просто не знают, чем, же можно развлечь их деток. Нужно просто подумать или воспользоваться помощью и ответить себе на вопрос, чем занять детей?


Начинаем от года до трех лет!

Читать дальше про Во что поиграть с детьми разного возраста?
: 351
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Всё для женской фигуры!


Сегодня современная женщина следит за своей фигурой и старается делать всё, чтобы оставаться красивой и привлекательной в любом возрасте. Есть много самых различных хирургических вмешательств, которые помогают придать телу новые формы. Один из распространенных вариантов, это изменение размера или формы груди. Получается, что маммопластика в спб это вполне доступная услуга для любой женщины.

Читать дальше про Всё для женской фигуры!
: 758
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Выбираем памперсы!


Как только в семье появляется новорожденный малыш, перед мамой встает много вопросов, один из которых верный выбор памперса. Каждый видит, что в продаже большое количество таких вариантов, но не всегда легко сделать выбор, не имея опыта. Именно по этой причине нужно постараться и воспользоваться всеми рекомендациями.

Читать дальше про Выбираем памперсы!
: 509
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Блины с сыром и грибами на пиве

Такие блины можно назвать удивительными, так как готовятся из необычных компонентов, таких как шпинат и пиво. Блины, приготовленные по данному рецепту, обладают ярко выраженным ароматом пива и необычным вкусом.



Читать дальше про Блины с сыром и грибами на пиве
: 386
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Клатч для мужчин - мода или необходимость

У прагматичных англичан есть поговорка: «Мужчине нельзя экономить на трех вещах — на ботинках, бумажнике и ремне», с этим стоит согласиться. Некоторые представители сильного пола, всё ещё, носят деньги, ключи, паспорт, пачку сигарет и другие мелочи просто в карманах, или как знаменитый персонаж Тони Сопрано, сворачивают купюры в рулончик. Они считают, что кошелёк слишком мал, чтобы вместить все эти мелочи а сумка громоздка, чтобы постоянно её носить. При этом, забывают что существует такой мужской аксессуар как клатч. Такая деталь мужского образа создана для того, чтобы вместить в себя больше вещей, по сравнению с элегантным кошельком. Дизайнеры позаботились о том, чтобы модели для мужчин отличались от женских.



Читать дальше про Клатч для мужчин - мода или необходимость
: 609
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Родителям о компетеностном подходе в воспитании ребёнка

Правильно пользоваться современными электронными информационными устройствами (компьютер, сотовый телефон и др.). Важно при этом уделить внимание помощи детям безопасно пользоваться этими устройствами. Это касается не только в получении необходимой учебной и познавательной информации, но и при проведении досуга в виртуальном мире компьютеров, планшетов, телефонов. Необходимо сформировать у ребёнка соответствующую информационную культуру, чтобы обезопасить его от пагубного воздействия виртуальной среды на психику.


Читать дальше про Родителям о компетеностном подходе в воспитании ребёнка
: 457
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Чему будут учить ребенка в первом классе?

Современная школьная программа сложна по всем предметам, именно поэтому, дошкольнику лучше заранее освоить действия, указанные в предыдущем ответе.



Читать дальше про Чему будут учить ребенка в первом классе?
: 512
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

В помощь первокласснику и его родителям

Заботливые родители будущих первоклассников заранее собирают подробную информацию о выбранной школе, системе обучения и обо всем, что с ними связано. До взрослых доходят слухи о сложности современного начального образования, но в чем именно это проявляется, зачастую не так просто выяснить. В этой статье изложены некоторые подробности о требованиях учителей к ученикам первых классов, трудностях адаптации и других моментах, имеющих значение для детей и их родителей (в вопросах и ответах).



Читать дальше про В помощь первокласснику и его родителям
: 579


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Гороховое лето

Вы уверены в том, что когда-то модный горошек безвозвратно ушел в прошлое? Однако это далеко не так,: на сегодняшний день он вновь завоевал «модный пьедестал», заняв на нем свое призовое место. И сей факт не может не радовать, ведь одежда из тканей в горошек придает нашему образу некоторую игривость и легкость.



Читать дальше про Гороховое лето
: 3511