Иконка блога Все для женщин и о женщинах

В чем заключается фотоомоложение

Буквально каждый год в косметологии появляются все новые и новые и процедуры, которые направлены на то, чтобы сохранять молодость и красоту кожи. Все эти процедуры, конечно же, отличаются между собой, каждая по-своему эффективна и хороша. Так, все большей популярностью пользуется фотоомоложение лица. Этот метод позволяет избавляться от возрастных изменений на коже при помощи вспышек света. Вообще данный метод появился ещё в восьмидесятых годах, просто наиболее популярным и доступным он стал в последнее время. С помощью световых волн абсолютно разной длины, а также мгновенного нагревания всех наиболее глубоких структур кожи разрушаются гемоглобин, меланин, белковые молекулы, что приводит к тому, что они замещаются абсолютно новыми соединениями, а кожа, соответственно, становится более гладкой, ровной и чистой.



Читать дальше про В чем заключается фотоомоложение
: 597


Иконка блога Живая природа

Экзотический питончик

В статье будет рассказано об экзотическом домашнем питомце — питончике, о том, где они живут в естественных условиях, как подобные условия создать в дома, чем можно кормить питончика и какие трудности могут возникнуть при его содержании.



Читать дальше про Экзотический питончик
: 1341
Иконка блога Живая природа

Неприхотливые данио-рерио

В представленной статье будет рассказано об аквариумных рыбках, которых может завести даже начинающий любитель аквариумов, о том откуда родом эта рыбка, как ее лучше всего содержать, чем кормить и интересные факты об этой особи.



Читать дальше про Неприхотливые данио-рерио
: 1182
Иконка блога Живая природа

Домашние животные: морские свинки

В представленной статье будет рассказано об удивительном и симпатичной представительнице отряда грызунов – морской свинке, о том, почему ее так называют, как лучше всего содержать её в домашних условиях и чем кормить.



Читать дальше про Домашние животные: морские свинки
: 1179
Иконка блога Живая природа

Кошки породы Мейн-Кун!


Кошки – это животные, которые проживают с человеком на протяжении многих лет. Сегодня насчитывается огромное количество самых разнообразных пород. Каждая из них имеет свои отличительные особенности и специфику поведения. Мейн-Кун – это кошки, которые отличаются своими большим размерами и наличием мускулатуры. Такие кошки привлекают внимание, потому что имеют длинное тело, и слегка вспушенную шерсть. Взрослые коты в весе могут достигать более 12-ти килограмм, кошки чуть меньше.

Читать дальше про Кошки породы Мейн-Кун!
: 1439
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Как выбрать весеннюю куртку на мальчика?


С приходом весны родители задумываются о том, что детям нужно менять гардероб. Одна их первых вещей, это весенняя куртка. Но на что нужно обращать внимание при выборе? Тут придется заострить свой взгляд на ряде важных характеристик, только после этого приобретать вещь.


О чем стоит помнить?

Читать дальше про Как выбрать весеннюю куртку на мальчика?
: 456
Иконка блога Живая природа

Аквариум: золотая рыбка

В представленной статье рассказывается о том, кто такая золотая рыбка, почему ее так называют, как лучше всего содержать, чем кормить.



Золотая рыбка, на самом деле, рыбка семейства карповых и золотой она называется из-за своего необычного вида, очень похожего на красное золото. В течение нескольких тысячелетий китайские рыбоводы, тщательно и трудолюбиво, отбирали рыб с необычной окраской и скрещивали между собой. Процесс этот был очень медленный, с небольшим процентом полезности. Но их труд был вознаграждение, причем за пределами исторической родины, и в настоящий момент можно видеть множество разновидностей золотой рыбки.



Читать дальше про Аквариум: золотая рыбка
: 1205
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Как выбрать матрас для малыша?


Сегодня в продаже можно найти специальные матрасы для детей, которые отвечают всем стандартам и изготавливаются по всем современным технологиям. Все должны знать, что малыш формируется с детства и в дальнейшем от этого зависит многое. Если речь идет о школьниках, то у них в этот период сильно меняется разгрузка на позвоночник, по этой причине родители обязаны позаботиться о том, чтобы ночью он максимально отдыхал. Не стоит полагать, что ортопедический матрас подходить детям с отклонениями в здоровье.

Считается, что для любого ребенка, это самый лучший вариант, не зависимо от возраста. Потому что такой матрас отвечает всем требованиям:

Читать дальше про Как выбрать матрас для малыша?
: 702
Иконка блога Онлайн-шоппинг для мамаш

Виктория Бекхэм представила новую коллекцию женской и детской одежды

Модный дизайнер, а в прошлом «перчинка» Викки Бекхэм открыла презентацию свой новой несравненной «звездной» коллекции одежды для женщин, девушек, милых юных леди и стильных малышек. Линейка моделей охватывает большой диапазон размеров и цен. Поклонники звезды ждали этого момента с октября 2016 года, когда было объявлено о креативном сотрудничестве Бекхэм с американским гипермаркетом Target. И вот дождались, начало 2017 года ознаменовалось событием в мире «звездной» моды. Коллекция http://miniboss.kiev.ua — выгода и качество в ваших руках. Оденьте своих детишек по последней моде — ведь это так мило!
Первые модели коллекции можно было отследить уже в начале марта по постам Виктории в Instagram. А 15 марта 2017 года все наконец-то увидели новую коллекцию полностью. Впервые женская коллекция одежды значительно расширилась за счет охвата детской аудитории. Виктории несомненно пригодился опыт мамы четверых детишек.



Читать дальше про Виктория Бекхэм представила новую коллекцию женской и детской одежды
: 520


Иконка блога Хобби

Записная книжка своими руками

Если вы хотите, чтобы дорогой вам человек то и дело вспоминал о вашем существовании, подарите ему записную книжку. Но не простую, а вложенную в красивую обложку, вышитую вами собственноручно. Для ее изготовления вам потребуется материалы, которые можно купить в магазине по рукоделию Этнокот: лоскуток миткаля или суровой бязи размером 20 х 30 см. Желательно, чтобы плотность набивки ткани в этом материале была 1 х 1 см = 24x24 нити. Это нужно просчитать при помощи иголки. Позаботьтесь о том, чтобы у вас под рукой были нитки мулине красного, желтого, голубого и синего цветов для книжки, вышитой цветочками, или красного, светло-красного, желтого, травянисто-зеленого — для переплета с «подковками». И еще вам понадобится немного золотистого люрекса.



Читать дальше про Записная книжка своими руками
: 602