Иконка блога Онлайн-шоппинг для мамаш

Покупка детской одежды, советы по ее выбору

Каждая мама желает своему ребенку самого лучшего, это касается и вопроса выбора детской одежды. Родители при покупке детских вещей в основном руководствуются внешним видом одежды, но есть еще несколько правил, которых должны придерживаться родители, одевая и обувая своего ребенка.



Читать дальше про Покупка детской одежды, советы по ее выбору
: 488


Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Засыпание без укачивания!


Не все мамы могут качать своих детей каждый день. Но пока они маленькие, идет ошибочное их к этому приучение, после чего сложно когда ребенок подрастает их отучить от этого. И обычно с такой проблемой сталкиваются мамы, у которых детки на искусственном вскармливании. И поэтому, перед сном нужно малыша качать долгое время, а иногда и катать на коляски. Получается, что когда кроха мал, то это подвластно матери, а с его взрослением, это становиться настоящей проблемой. Как же укладывать кроху, без этой процедуры?

Читать дальше про Засыпание без укачивания!
: 407
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Почему малыш плачет и не спит?


Часто родители сталкиваются с проблемой плача своего ребенка, в процессе чего его просто не получается успокоить. Тут важно понять, в чем кроется причина такой истерики, и убрать её. И об этом каждая мама должна знать ещё до появления ребенка.


Какой бывает, плачь?


Капризы могут быть самыми разнообразными и важно, чтобы родители умели распределять этот крик. В основном есть несколько причин плача:


  • Продолжительный. Малыш плачет, при этом краснее, может тянуть ручки к маме, причина это желание покушать. Если ребенка покормить, то он просто успокоится.

  • Частое или даже постоянное подхныкивание. Ребенок может успокаиваться или опять начинает свой процесс. Тут нужно обращать внимание на многое, мокрая пеленка, когда мама убирает этот раздражитель хныканье должно прекратиться, если это не происходит, то возможно есть раздражение на коже.
Читать дальше про Почему малыш плачет и не спит?
: 413
Иконка блога Детские игры и игрушки

Чем занять ребенка

Веселая игрушка Фёрби Рокер

Выбирайте маленьких разноцветных Фёрби Рокер, чтобы радоваться вместе с непоседливыми и веселыми игрушками. Стоит малышу Рокеру оказаться в руках хозяина, как он тут же разражается заразительным смехом и начинает лопотать на своем особенном языке фёрбиш.

Читать дальше про Чем занять ребенка
: 746
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Плавание для новорожденных


Все родители понимают, что плавание для любого человека несет большую пользу. Поэтому современные мамы и папы стараются, чуть ли не с рождения начать заниматься этим с малышом. Но при всех положительных качествах, есть и такие которые сомневаются в отношении такой процедуры, несет ли она пользу? Нужно понять в этом вопросе все аспекты и факты.


Польза плавания!


Плавание для малыша, это не просто гигиена, но и возможность рано овладеть своим телом и некоторыми навыками. Потому что водная среда для младенца знакома, потому что в животе у мамы всё именно так. Поэтому ребенок рождается с плавательным рефлексом, который может сохраняться до трех месяцев. Несложно понять, что такая процедура принесет не только пользу, но и удовольствие.

Читать дальше про Плавание для новорожденных
: 447
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Что не стоит делать беременным по дому?


Каждая женщина понимает, что в период беременности она несет ответственность за состояние своего здоровья. Женщина уже во втором триместре уходит в декретный отпуск, потому что не может делать всё, что раньше. Потому что растет живот, который ей и мешает. Как относиться к домашним делам, которые нужно делать обязательно? Нужно определить список дел, которые женщина уже не сможет делать в определенный момент, придется всё это переложить на супруга. Потому что есть такие дела по дому, которые могут отрицательно сказаться на здоровье малыша и не мамы. Именно по этой причине каждая женщина просто обязана знать весь список этих дел, чтобы не выполнять их.

Читать дальше про Что не стоит делать беременным по дому?
: 420
Иконка блога Живая природа

Домашние животные: забавные хомячки

В представленной статье будет рассказано про самых маленьких представителей семейства хомяков — хомяков Роборовского, о том как их лучше всего содержать, чем их кормить, каковы повадки и особенности этих животных.



Читать дальше про Домашние животные: забавные хомячки
: 2601
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

«Неожиданная» весна 2017

Весна 2017 уже на пороге, а вы все еще не в курсе новых тенденций этого сезона? Как быть всегда в тренде и блистать во всей красе? На этот раз дизайнеры удивили нас, как никогда. В этой статье представлены самые главные тренды весны – лета 2017, которые удивят каждого!



Назад в будущее или 80-е возвращаются

Буйство красок, агрессивность во всем – вот девиз этой весны. Огромные плечи, брюки-бананы, металл и оборки. Все, что раньше мы считали верхом безвкусицы – опять в моде. Легинсы на замену джинсам, необъятные начесы и броские украшения. Вы только представьте – коротенькие шорты с высокой посадкой и бесформенный короткий топ. Что может быть сексуальнее? Так и хочется надеть огромные серьги, босоножки на огромной платформе, бесформенный свитер и пустится в пляс.



Читать дальше про «Неожиданная» весна 2017
: 939
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Игрушки для детей от двух лет с развивающим уклоном

Игрушки для детей от 2 лет

Малыши быстро учатся говорить и ощущают опасность. Тем не менее, они проявляют много физической активности, так сказать пробуют все: прыжки с высоты, висят на руках, бегают, прыгают, забираются на стулья, диваны. У них хороший контроль над руками и пальцами, поэтому им нравится перебирать игрушки, состоящие из небольших деталей.



Читать дальше про Игрушки для детей от двух лет с развивающим уклоном
: 534


Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Развивающие игрушки для маленьких детей

Помимо того, что игрушки для малышей должны быть безопасными, хорошие несут в себе еще и развивающие характеристики. Для каждого возраста ребенка можно использовать разные игрушки, которые будут развивать определенные навыки. Многие безопасные вещи существуют в свободном доступе в каждом доме. Например, картонные коробки, пластиковые стаканчики и крышки, а также различные «сокровища» могут быть использованы ребенком в разном возрасте. Ниже приведен список игрушек для детей различного возраста.



Читать дальше про Развивающие игрушки для маленьких детей
: 574