Иконка блога Живая природа

Важные гурами

Статья расскажет про аквариумных рыбок-хищников — гурами, о том как их лучше всего содержать, чем кормить и с какими другими аквариумными рыбками они смогут ужиться.



Читать дальше про Важные гурами
: 1101


Иконка блога Живая природа

Домашние обитатели: весёлые барбусы

В представленной статье будет рассказано об одной из самых распространенных и неприхотливых аквариумных рыбок — барбус из Суматры, о том как и где лучше их содержать, каково их поведение, чем можно их кормить.



Читать дальше про Домашние обитатели: весёлые барбусы
: 1139
Иконка блога Творчество

Экскурсии по редкому фонду центральной библиотеки им. Н. А. Некрасова

Где: Библиотека им. Н. А. Некрасова, ул. Бауманская, 58/25, стр. 14, 303 аудитория, 3 этаж


Когда: будние дни, 18:00, групповые экскурсии — в любое время в будни и выходные по предварительной договоренности


Стоимость: бесплатно


Экскурсии по редкому фонду центральной библиотеки им. Н. А. Некрасова

Читать дальше про Экскурсии по редкому фонду центральной библиотеки им. Н. А. Некрасова
: 546
Иконка блога Воспитание

Детские эмоции!


Все мамы как одна хотят, чтобы их дети были счастливы и полноценны на протяжении всей своей жизни. И важный момент, это детство, потому что идет формирование многих процессов не только в организме, но и в головном мозге. Всё это затрагивает не только интеллектуальную сферу, но и эмоциональную. Безусловно, малыш научится всему основному:


  • Письму.

  • Чтению.

  • Счету.

Читать дальше про Детские эмоции!
: 577
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Питание для беременных!


Не так давно можно было слышать о том, что питание для беременных не имело каких-то определенных разграничений. Многие утверждали, что малыш сам возьмет, то, что ему необходимо, когда продукты поступают в организм матери. Сегодня есть совсем другие данные, которые построены на ряде исследованиях и доказательств. Потому что если рацион питания подобран неверно, то женский организм начинает включать защитные функции, которые работают, против малыша.

Читать дальше про Питание для беременных!
: 346
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Актуальные резиновые сапоги для мужчин и женщин

Разноцветные и яркие резиновые сапоги — это не только модная направленность в этом сезоне, но и комфортная и удобная обувь в сезон дождей, мокрого снега и слякоти.


Эта тенденция пришла к нам с Запада и уже несколько сезонов остается популярной. Раньше можно было только мечтать о стильных резиновых сапогах. И увидеть их можно было лишь на страницах глянцевых журналов. Приобрести такие сапоги в нашей стране было почти нереально. Сегодня все стало значительно проще, но небольшие проблемы все же остаются.



Читать дальше про Актуальные резиновые сапоги для мужчин и женщин
: 597
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Постановка на учет по беременности!


Каждая женщина, когда узнает, что она в положении первым делом ей требуется встать на учет в женской консультации. И самое удобное, это выбрать то медицинское учреждение, которое находиться пор месту жительства, хотя не все делают именно так и некоторые по своему желанию выбирают по полису ОМС. Помимо этого никто не заставляет женщин посещать своего врача. И если вам хочется ходить к другому доктору, то по заявлению к главному врачу, всё это легко поменять.


Как не странно сам процесс постановки на учет не такой уж и просто, именно по этой причине не стоит сильно долго с этим тянуть.

Читать дальше про Постановка на учет по беременности!
: 438
Иконка блога Дошкольное образование

Положительные и отрицательные стороны детского сада!


Сегодня можно слышать такое мнение от родителей, что именно детский сад, это то место, где ребенок получает первый опыт общения в социуме. Но специалисты не все с этим полностью согласны. Потому что есть как отрицательные так и положительные стороны любого дошкольного учреждения. Нужно просто в этом разобраться.


Минусы детского сада!

Читать дальше про Положительные и отрицательные стороны детского сада!
: 707
Иконка блога Живая природа

Выбираем клетку для кролика

Прежде чем заводить себе домой декоративного кроля, подумайте о том, как создать ему комфортные условия для существования. Первое, что надо, так это сделать или купить милому пушистику клетку или дом. Зверек будет жить в комфортных условиях, а вам будет легко за ним убирать, кормить его и наблюдать, а также животное будет в безопасности от других ваших питомцев.



Читать дальше про Выбираем клетку для кролика
: 992


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Диета Кима Протасова

Среди существующих на сегодняшний день многочисленных диет, особое внимание заслуживает диета Протасова. Практически ежедневно появляются новые и новые диеты, поэтому многие люди, желающие похудеть, могут задаться вопросом: чем же диета Протасова отличается от остальных и насколько она эффективна.



Читать дальше про Диета Кима Протасова
: 435