Иконка блога Воспитание

Польза сказок для детей!

Необходимо знать всем родителям, что польза сказок для детей доказана специалистами. Сегодня можно найти много самых различных сказок, но при этом не стоит забывать о тех, на которых выросли сами родители. Они не только познавательные, но и несут пользу для всех детей. Что можно сюда отнести:


Читать дальше про Польза сказок для детей!
: 478


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

С чем можно сочетать белые женские колготки?


Не каждая леди готова одеть на себя белые колготки, но сегодня стилисты просто удивляют своими идеями и говорят, о том, что это реальность. И есть утверждение, если грамотно подобрать гардероб под такие колготки, то можно получить уникальный образ с множеством плюсов и особенностей. Но как не странно, нужно уметь создавать образ, для этого полезно пользоваться рядом простых советов.


О чем не стоит забывать?

Читать дальше про С чем можно сочетать белые женские колготки?
: 1015
Иконка блога Живая природа

Дикие животные: проворный итатси — кто это?

В представленной статье рассказывается про млекопитающее семейства куньих, о том, где этот зверь живет, чем питается и каковы его повадки.



Читать дальше про Дикие животные: проворный итатси — кто это?
: 1828
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как правильно размещать цветочные декорации на свадебных столах

Без флористических декораций, пожалуй, не обходится ни одна современная свадьба и в этом нет ничего удивительного, ведь цветы выглядят невероятно красиво, и они всегда ассоциируются с праздником и с нежностью. Причём цветочные декорации сейчас размещаются частенько на столах, за которыми сидят гости. Помимо декораций на столах, как известно, присутствуют различные блюда, поэтому расставлять декорации нужно таким образом, чтобы это не только смотрелось красиво, но ещё и не мешало гостям.



Читать дальше про Как правильно размещать цветочные декорации на свадебных столах
: 482
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Выбор флориста для своей свадьбы

Сейчас цветы на свадьбе присутствуют не только в букете невесты, очень часто свадьбы декларируют целиком цветами, выглядит это весьма эффектно, но самостоятельно это сделать очень сложно, точнее даже невозможно. Проще всего обратиться к профессиональному флористу, который хорошо разбирается в цветах, в том, каким образом их нужно сочетать между собой, как составлять композиции. Сейчас на флористов учатся на специальных курсах, там люди узнают основы флористической науки, работать с цветами совсем непросто, как может показаться со стороны, для этого нужно иметь хороший вкус и определённые знания.



Читать дальше про Выбор флориста для своей свадьбы
: 387
Иконка блога Живая природа

Дикие животные: что за зверёк - перевязка?

В данной статье рассказывается об одном небольшом и необычном животном семейства куньих, с необычным названием — перевязка, о том, где обитает это животное, чем кормится и какие у неё повадки.

Читать дальше про Дикие животные: что за зверёк - перевязка?
: 1363
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Как отучить малыша от бутылочки

Самое лучшее время для того, что бы отучить малыша от бутылочки это в двенадцать месяцев. Сам процесс может быть мучительным и трудным, но случается и такое что малыш может расстаться с бутылочкой без не каких осложнений, с легкостью. Вы можете задаться таким вопросом, почему именно в этот период?



Читать дальше про Как отучить малыша от бутылочки
: 547
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Потница у младенцев

Симптомы и места возникновения потницы

Потница у младенца является довольно распространенной болезнью кожи. Она проявляется в виде мелких прыщиков или папул, заполненных белой или прозрачной жидкостью. Как правило, имеют розовую окраску. Иногда могут быть и красные. Появляются прыщики, прежде всего на лице, шее, на суставных сгибах, в складках кожи, а также в паху и под ручками. Потница может также проявляться в виде гнойных пузырьков с воспалительной каймой. Это является результатом заражения прозрачной жидкости, которая находится внутри пузырьков. Гнойные прыщики очень часто чешутся и со временем самопроизвольно лопаются. После их разрыва ощущается незначительный зуд, жжение и покалывание. Красные прыщики, в свою очередь, могут привести к развитию бактериальной инфекции.



Читать дальше про Потница у младенцев
: 1402
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

С чем сочетать женскую шляпу?

Еще некоторое время назад шляпы считались преимущественно стилем ретро. Однако, если правильно подобрать к такому убору аксессуары, то подобный стиль не только приобретает современное направление, но может использоваться в повседневной жизни. Пара стильных и модных браслетов в сочетании с последней тенденцией солнечных очков – и новоиспеченный хит готов. Если перед модницей встает знаменитый вопрос: «быть или не быть?», то на него однозначно можно ответить, что, хотя бы одна шляпа в женском гардеробе обязательно должна быть.



Читать дальше про С чем сочетать женскую шляпу?
: 602


Иконка блога Детские игры и игрушки

Польза песка!


Детские игры и игрушки несут определенную пользу для ребенка и все мамы прекрасно об этом знают. Именно по этой причине они стараются приобрести всё необходимое, не только для развлечения малыша, но и для его полноценного развития. Все понимают, что именно игра в песочнице, это не только любимое, но и полезное занятие для любого малыша. И при этом возможность наслаждаться игрой в песке, это период сезонный. При этом многие мамы прекрасно поминают, что песок на улице не всегда безопасный для ребенка, потому, что в нем может быть не только мусор, но и прочие «сюрпризы».

Читать дальше про Польза песка!
: 551