Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

С какими покупками не стоит торопиться для малышей?


Многие мамы пока не появился их малыш на свет, стараются приобрести для него огромное количество самых различных вещей и штучек по уходу. Но иногда это не совсем правильное решение, потому, что не все вещи могут быть настолько необходимыми, как кажется на первый взгляд. Потому что по итогу, может оказаться и так, что большое количество вещей становиться просто ненужным и откладывается в шкафах, а это деньги, которые можно потратить на что-то более полезное и необходимое. Нужно просто понять, что не требуется приобретать на первых этапах!

Читать дальше про С какими покупками не стоит торопиться для малышей?
: 372


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Какие привычки у мужчин остаются с детства?


Бывает так, что многие женщины говорят, что у мужчин остаются такие привычки, которые сравнимы с детством. Но почему так происходит? Именно таким вопросом часто задаются многие женщины, потому что поведение из детства не всегда привлекает жен и подруг. Как не странно с течением времени может ничего не меняться и те привычки, которые были в песочнице остаются и никуда не уходят. И побороть их иногда не так просто, но нужно постараться и всё получиться. Так что же точно поможет всем женщинам?


Читать дальше про Какие привычки у мужчин остаются с детства?
: 341
Иконка блога Воспитание

Дети и подростки - развивайте навыки вашего малыша

В двухлетнем возрасте ребёнок обычно говорить около 200-250 слов. Когда ему исполняется три, он может связать в предложение три или четыре слова. Даже при всем этом словарном запасе, малышу по-прежнему тяжело выражать свои эмоции. Это делает его бессильным и заставляет расстраиваться. Есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы ему помочь. Чаще разговаривайте с ребенком, это поможет пополнить его словарный запас и заставит его чувствовать себя более значимым и важным. Попробуйте выяснить, о чём ваш ребенок любит поговорить, и при общении с ним развивайте эту тему. Также больше ему читайте. Узнайте, что чаще всего расстраивает и пугает вашего ребёнка, тогда вам легче будет его успокоить. Понаблюдайте, как ваш ребёнок ведёт себя в сложных ситуациях, это поможет вам объяснить ему, как нужно действовать при тех или их обстоятельствах.



Читать дальше про Дети и подростки - развивайте навыки вашего малыша
: 583
Иконка блога Живая природа

Дикие животные планеты: хищная харза

В данной статье рассказывается о самом многочисленном представителе семейства куньих— харзе, одном из видов куниц, о том где её можно увидеть, как она живет, чем питается и какие у неё повадки.



Читать дальше про Дикие животные планеты: хищная харза
: 1438
Иконка блога Живая природа

Дикие животные: красавец-соболь

В представленной статье говорится о редким и красивом животном соболе, о том где он обитает, чем питается и какие у него повадки и особенности.



Читать дальше про Дикие животные: красавец-соболь
: 1009
Иконка блога Живая природа

Скрытная росомаха

В представленной статье рассказывается о хищном скрытном млекопитающем — росомахе, о том как она выглядит, где живет, чем питается и какие у неё повадки.



Росомаха имеет особый, своеобразный вид: голова похожа на медвежью, походка тоже, но к медведям росомаха не имеет никакого отношения. Этот зверь, достаточно крупного размера, является одним из самых крупных в семействе куньих. Длина тела взрослой особи может достигать от 70 до 95 см. Высота в холке взрослой росомахи достигает до 45-60 см. Самцы крупнее самок. Мех у росомахи густой и очень ценный. Окрас меха темно-коричневого или коричневого окраса с желто-золотистой или золотистого цвета полосой от затылка до хвоста.



Читать дальше про Скрытная росомаха
: 733
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Оригинальные вещи!


Сегодня многие мамы стараются создать для своих детей такой гардероб, который будет не только максимально удобным, но и оригинальным. Но как самостоятельно создать какие-то вещи для ребенка? Этот вопрос вполне решаем, потому, что, так как есть спрос, то и предложений достаточно много! Шьем детям сами. МК, выкройки, совместные пошивы, это доступно на сайте всем мамам которые готовы заняться рукодельем.

Читать дальше про Оригинальные вещи!
: 584
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Как мотивировать своего мужчину?


Не все мужья проявляют активность в семейной жизни, и иногда женщина просто не знает, как с этим бороться. Помимо этого постоянное напряжение в современном ритме приводит к стрессам и депрессивному состоянию. И когда речь идет о семье, то тут все связанны между собой, если у одного проблемы, то и другой попадает в эту рубку сложностей. Поэтому если есть чувства и преданность, то нужно просто постараться и создать такую мотивацию, заботу и любовь, после которой каждый захочет творить и создавать. Если у супруга проблемы, то нервозность и раздраженность никуда не денутся, нужно уметь с этим бороться и справляться не нагнетая ситуации. Итак, что же делать?

Читать дальше про Как мотивировать своего мужчину?
: 363
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Что нужно знать, подбирая слинг?


Сегодня каждая мама старается создать для себя такие условия, в которых уход за малышом будет протекать без особых напряжений и сложностей. К тому же многие производители стараются ей помогать. Слинги – это современная разработка, которая сегодня пользуется большим спросом у всех мам. Потому, что они могут заниматься своими делами вместе с малышом. Но на рынке большое количество предложений и от этого, получается, сложно сделать верный выбор. Но если знать ответы на некоторые вопросы, то будет не так сложно сделать грамотно свой выбор!


О чем не стоит забывать?

Читать дальше про Что нужно знать, подбирая слинг?
: 430


Иконка блога Психология

Как стать довольной мамой?


Все женщины понимают, что основная проблема и беда в семье, это усталость от всех домашних забот. А если ребенок не один, да ещё они и маленькие, то всё это можно смело увеличивать надвое. И всем важно знать, как же бороться с такой проблемой. И многие задаются вопросом, если хочется двоих или троих детей, то придется постоянно быть усталой, всё делать на механизме и других положительных эмоций просто не будет на пути?

Читать дальше про Как стать довольной мамой?
: 495