Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Что нужно знать, заказывая мебель в детскую?


Детская комната, это отдельное «царство», которое имеет свои особенности и важные моменты. Все родители стараются для своих детей создать такие условия, в которых им будет максимально комфортно и удобно жить. Для этого придется постараться и учесть все особенности. И легко в этом вопросе не будет, потому, что сегодня на рынке большое количество предложений детской мебели и аксессуаров, поэтому прежде чем отправляться ха покупками, нужно представлять себе план, детской комнаты.


О чем не стоит забывать?

Читать дальше про Что нужно знать, заказывая мебель в детскую?
: 657


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Опущение матки после родов что делать?


Все знают, что рождение ребенка, это счастье, но в женском организме происходит много изменений. Одна из патологий, которая развивается у многих женщин, это опущение матки. В этом нет ничего странного, потому что происходит много процессов, пока малыш сформируется в животе у мамы. Чаще всего, всему этому подвергаются следующие женщины:


  • Процесс вынашивания крупного ребенка.

  • В процессе родов наличие осложнений различной сложности.

  • Травмирование со стороны медперсонала.


Помимо этого есть и неутешительная статистика, если женщина рождает более двух детей, то ей сложно уйти от такой проблемы. Также есть и ещё одна особенность, слабость органа может передаваться по наследству. Поэтому те, у кого в роду такое было должны на это обратить внимание.

Читать дальше про Опущение матки после родов что делать?
: 797
Иконка блога Живая природа

Дикая природа: тайпан - жестокая змея

В представленной статье говорится об одной из самых ядовитых змей на Земле, о том, где она обитает, чем питается и насколько она опасна для человека.



Тайпан, или как её называют местные жители, жестокая змея, относится к семейству аспидов. Существует всего три вида этой крайне ядовитой и агрессивной змеи. Длина тела тайпана, в зависимости от вида, может достигать от 80 см до 3,5 метров, то есть довольно крупных размеров. Окрас тела тайпанов также может быть различным, в зависимости от того, где обитает эта змея, например у прибрежных тайпанов окрас светло-коричневый, однотонные, а у материковых тайпанов окрас коричнево-красноватый.



Читать дальше про Дикая природа: тайпан - жестокая змея
: 901
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Малышу 6 месяцев

В полгода малыш может сидеть сам, без какой-либо помощи. В это время, ребёнок начинает ползать. Одни крохи ползут на животике, а другие могут передвигаться на четвереньках. Необходимо придумать в комнате небольшое место, где с ребенком можно потренироваться в этом.



Читать дальше про Малышу 6 месяцев
: 542
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Малышу 5 месяцев

В этом возрасте, малыш с интересом может наблюдать за окружающим миром, переводить взгляд с предмета на предмет. Вокруг него происходит очень много событий, которыми он интересуется.



Читать дальше про Малышу 5 месяцев
: 623
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Фиброма. Повод для паники?

Фиброма — это доброкачественная опухоль мышечной ткани матки, состоит из соединительной ткани. Развивается на стенках матки и может разрастаться в ее полость. Образуется либо один узел уплотнения, либо несколько. Болезнь в рейтинге одной из самых распространенных.



Читать дальше про Фиброма. Повод для паники?
: 560
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Для чего нужен тест на беременность?


Период беременности, это ответственный момент в жизни каждой женщины. Но это нужно во время узнать. Как не странно сегодня много разнообразных способов для этого. Но самый простой и элементарный, это тест на беременность. И интересно, что именно такое устройство помогает быстро и точно определить наличие или отсутствие беременности у девушки. Именно это и является основным плюсом такого устройства. Найти в аптеке тест не так сложно, потому что сегодня их огромное количество самых разнообразных, стоимость их различная.

Читать дальше про Для чего нужен тест на беременность?
: 795
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Лучшие коляски для зимы!


Зима, это, то время, когда ребенка также нужно маме перевозить. Но для этого нужно подобрать подходящую коляску. Нудно понимать, что она обязана отвечать определенным требованиям. Дело в том, если коляска подобранна верно, то малышу будет комфортно и уютно. Также от этого зависит и здоровье ребенка. Самое главное, что сегодня на рынке много предложений, из всего разнообразия нужно подобрать лучший для себя вариант. Но не стоит забывать о том, что климатические условия при этом имеют большое значение. Хорошо, когда в комплект входят не только аксессуары для тепла, но и люльки, автокресла, сумки и прочие нужные элементы.

Читать дальше про Лучшие коляски для зимы!
: 1480
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Паласа на животе после родов, как убрать?


Многие женщины могли сталкиваться с такой проблемой как пигментная полоса на животе после родов. Но такое может уже быть заметно и во время беременности. Почему так происходит? Специалисты говорят, что из-за гормонального изменения в организме. Нужно, просто знать, почему так происходит и когда она пройдет.


По каким причинам так происходит?

Читать дальше про Паласа на животе после родов, как убрать?
: 1501


Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Народные диеты для омоложения

Все мы знаем, что наше здоровье и красота напрямую зависят от нашего питания. К сожалению, большинство женщины питаются правильно только во время беременности и в период кормления грудью, но ведь красивой нужно быть всегда!



Конечно, не существует такого продукта, употребление которого моментально преобразит Вас, однако морепродукты способны не только разнообразить рацион, но и улучшить здоровье, внешний вид и вообще самочувствие в целом, так как в них содержаться незаменимые Омега-3 жирные кислоты.



Читать дальше про Народные диеты для омоложения
: 440