Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Обучение грудничков плаванию

Обучение младенцев плаванию всегда должно происходить под присмотром специалиста-инструктора и обязательно проводиться в специализированных заведениях. После этого занятия процедуры можно продолжить и в домашней обстановке.



Читать дальше про Обучение грудничков плаванию
: 519


Иконка блога Онлайн-шоппинг для мамаш

Модные тенденции 2017: детская мода для девочек

Девочки с самого раннего возраста более внимательно относятся к своему внешнему виду, нежели мальчишки. Они разглядывают модные журналы, примеряют на себе мамину одежду и пробуют косметику. Для мамы и остальных старших членов семьи женского пола здесь важно стать показательным примером. Ведь на кого, как ни на маму или старшую сестру, в первую очередь, равняться малышке.


брендовая детская одежда из Италии

Читать дальше про Модные тенденции 2017: детская мода для девочек
: 882
Иконка блога Уголок здоровья

Борьба с папилломой!

Заболевания могут быть самыми разнообразными, но есть такие, которые нельзя оставлять, иначе может оказаться воздействие на весь организм. Но что такое папиллома? Это доброкачественная опухоль, которые могут располагаться на самых различных участках тела, но чаще всего, это:


  • Район шеи.

  • Подмышечные впадины.

  • Глазные веки.

  • Подбородок.

Читать дальше про Борьба с папилломой!
: 374
Иконка блога Уголок здоровья

Пульпит зуба – лечение!


Проблемы с зубами могут быть самыми различными. Один из таких вариантов, это пульпит. Но что, же это такое? Специалисты называют, это процесс усложненного кариеса, который сопровождается воспалением сосудисто-нервного пучка. Почему так происходит? Дело в том, что нужно постоянно контролировать свои зубы, если откладывать лечение кариеса, то может произойти такой процесс воспаления. Но как понять, что есть уже именно такое воспаление, всё просто идет сильная пульсирующая боль, которая может отдаваться в ухо или висок. Как обычно такая боль носит более сильный характер в ночное время. Тут важно просто понимать по каким причинам так происходит:

Читать дальше про Пульпит зуба – лечение!
: 422
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Ragga - популярный красивый танец в наши дни

Рагга необычайно энергичный танец – в его основе быстрые и активные движения бедрами, грудной клеткой, дается большая нагрузка на ноги. Этот танец идеален для развития пластики и выносливости тела. Каждая новая связка это отличное кардио упражнение. После нескольких тренировок Вы поймете, что даже многокилометровый марафон и подъемы на Эверест теперь Вам по силу. Сегодня хорошо известно, что изобретение этого танца – заслуга женщины. Патент на Рагга принадлежит одной француженке, которая считает, что благодаря этому танцу каждая женщина сможет показать, что она женщина с большой буквы.



Читать дальше про Ragga - популярный красивый танец в наши дни
: 427
Иконка блога Живая природа

Английский сеттер, часть 2

Выводя свою породу или восстанавливая старого английского сеттера, Лаверак сумел добиться успеха. В качестве основного маркера типа он использовал редко встречавшийся в то время серо-крапчатый — мраморный — окрас, называемый блю-бельтон, в наши дни самый распространенный у английского сеттера. Важными признаками сложения он считал косое плечо, выраженные углы конечностей, широкую грудь и характерную, как бы крадущуюся, «кошачью» манеру движения.



Читать дальше про Английский сеттер, часть 2
: 956
Иконка блога Живая природа

Английский сеттер, интересная история породы, часть 1

Историческая справка

Любители утверждают, что крапчатый сеттер пользовался большой популярностью в Англии уже в XV— XVI веках. Тем не менее, как и во многих других случаях, порода имеет отца — блестящего заводчика Эдуарда Лаверака, который, используя сеттеров из разных питомников и даже приливая к ним кровь некоторых других пород, на тесном инбридинге создал свой тип, завоевавший популярность во всем мире.



Читать дальше про Английский сеттер, интересная история породы, часть 1
: 815
Иконка блога Творчество

Уникальные идеи декора!


Итак, сегодня много самых различных вариантов отделки дома. Один из таких вариантов – это камень. Но всё не так просто нужно не только купить и монтировать камень к стене, нужно постараться придумать, что-то особенное и уникальное.


Многим кажется, что камень можно использоваться только для стен, но многие дизайнеры стараются придумывать особенные варианты и идеи. Например, почему бы его не расположить на потолке. Многие утверждают, что такие идеи делаю интерьер, который легко прировнять к старинным веяниям. Если всё хорошо сочетать, то можно добиться просто уникального и невозможного.

Читать дальше про Уникальные идеи декора!
: 445
Иконка блога Все для женщин и о женщинах

Уборка дома или квартиры своими силами. Рекомендации

Любая хозяйка знает о том, что легче поддерживать домашний порядок, чем его наводить. Но, тем не менее, ваше жилище нуждается в проведении домашней уборки, как минимум 3 – 4 раза в год. При этом весь дом переворачивается с головы на ноги.



Читать дальше про Уборка дома или квартиры своими силами. Рекомендации
: 418


Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Какой должна быть детская комната

Если в семье есть ребенок, то для него обязательно должна быть комната в квартире. Поэтому, прежде чем начинать ремонт квартиры, нужно пересмотреть ее планировку, определиться в какой стороне лучше всего сделать детскую. Первое, на что нужно обратить внимание, это на освещенность. Детская комната должна быть хорошо освещена, а это возможно, если её окна выходят на юг или запад. По размеру детская комната может быть любая, главное, подальше от гостиной и кухни. Даже в маленькой квартире можно всем найти место, если использовать перегородки из гипсокартона.



Читать дальше про Какой должна быть детская комната
: 447