Рейтинг
+2.27
голосов:
2
avatar

Уголок здоровья   Показать о чём блог?

Иконка блога Уголок здоровья

На что нужно обратить внимание при выборе тонометра?


Тонометр – это устройство для измерения давления. Сейчас почти в каждом доме можно встретить этот прибор. Но они имеют своё разделение, это механический прибор и электронный. Но какому отдать предпочтение и что нужно учесть при выборе? Эти вопросы вполне объяснимы, так как не все могут знать на них ответы.

Читать дальше про На что нужно обратить внимание при выборе тонометра?
: 547


Иконка блога Уголок здоровья

Какие подгузники лучше выбрать для новорожденного?


После появления в семье ребенка каждая мама задается вопросом, какие подгузники выбрать для своего малыша. Это важный момент, так как они должны отвечать важным требованиям и самое главное это комфорт и высокое качество. Помимо простых магазинов, многие мама отдают предпочтение сети интернет, так как это достаточно удобно и в тоже время выгодно.

Читать дальше про Какие подгузники лучше выбрать для новорожденного?
: 601
Иконка блога Уголок здоровья

Ребенок в каждой семье!


В современной жизни не редко семьи сталкиваются с проблемой зачатия малыша. И это происходит по разным причинам. В результате молодые начинают обследоваться и искать любой доступный выход из сложившейся ситуации. Но так как есть такие проблемы, то в мире существует достаточное количество клиник, которые занимаются вспомогательными репродуктивными технологиями. Именно специалисты таких учреждений дают возможность каждой желающей семье стать счастливыми родителями.

Читать дальше про Ребенок в каждой семье!
: 616
Иконка блога Уголок здоровья

Терапия от самой природы!


Любое лечение может проходить по-разному и для этого используется множество способов. В современное время все инновации всегда востребованы и пользуются спросом у всех людей. Многие заглядываются в другие направления, всё больше внимание уходит к восточным учениям. Так как именно там есть что-то успокаивающее и дающее умиротворение многим. Также природа всегда рядом с любым человеком и может, если её правильно использовать помогать, в терапевтических целях и это доказано.

Читать дальше про Терапия от самой природы!
: 851
Иконка блога Уголок здоровья

Красивая улыбка – это реальность!


Каждый человек прекрасно знает, что красивые и аккуратные зубы это одно из главных в любой внешности. Так как красивая осанка и идеальное тело будет смотреться не так привлекательно, если при этом зубы искривлены или не здоровы. Но как не странно, у большинства людей существуют явно выраженные проблемы в ротовой полости. И основная часть всех людей имеют разнообразные проблемы, которые необходимо решать в специализированных клиниках.

Читать дальше про Красивая улыбка – это реальность!
: 608
Иконка блога Уголок здоровья

Повышение температуры на ранних сроках беременности?

Беременность, это то время, когда женщина должна бережно относиться к своему здоровью и больше уделять времени себе – любимой. В этот период можно столкнуться со многим и одним из таких является температура на ранних сроках беременности. И бывает и так, что женщина не знает, что она уже носит под сердцем ребенка и считает, что это банальная простуда. Но здесь необходимо знать все тонкости, чтобы не сделать ошибок и не начать неверное лечение. Когда женщина будет всё знать, то ей станет на много проще.

Читать дальше про Повышение температуры на ранних сроках беременности?
: 494
Иконка блога Уголок здоровья

Увеличенная почечная лоханка у ребенка


Сейчас можно говорит о том, что увеличение почечной лоханки у детей не такая уж и редкость. В медицине ему есть научный термин – пиелоэктазия. И считается, что такое нарушение может быть зафиксировано ещё в утробе материи или же стать приобретенным. Редко встречается поражение обеих почек, чаще всего это односторонние нарушение у ребенка. Но в любом случае необходимо это выявлять и продолжать наблюдение и обследование крохи.


Что может стать причиной такого недуга?

Читать дальше про Увеличенная почечная лоханка у ребенка
: 767
Иконка блога Уголок здоровья

Качественный уход за волосами


Каждая женщина знает, что в ней должно быть всё идеально, это касается всего. Но красивая шевелюра — это одно из важных показателей любой красавицы. В современном мире с этим не так уж и сложно, так как теперь не обязательно постоянно посещать салоны красоты и центры косметической медицины. Если использовать правильные средства по уходу, то несложно придать своим волосам роскошь, красоту и блеск.

Читать дальше про Качественный уход за волосами
: 846
Иконка блога Уголок здоровья

На что обратить внимание при выборе косметики для новорожденных?


Все женщины понимают, что после рождения крохи ему понадобятся самые различные средства по уходу за телом. И здесь самое главное, это выбрать качественную косметику, которая не причинит вреда и будет полезной. Сейчас много самых различных вариантов такой продукции, при этом производителей огромное количество и каждый говорит о безопасности средств. Но лучше доверять проверенным товарам такого назначения, которые уже не один год поставляют детскую косметику.

Читать дальше про На что обратить внимание при выборе косметики для новорожденных?
: 867


Иконка блога Уголок здоровья

Печень и её значение для организма


Каждый человек, даже не имея медицинского образования, может сказать, что печень играет важную роль во всем организме. Но некоторые могут задаться вопросом, что именно она делает, и какие процессы в организме отвечает? Что становиться полезным для этого органа? Как правильно питаться, чтобы было всё в норме? Сейчас есть множество самых различных вариантов и средств для того, чтобы орган оставался в порядке.

Читать дальше про Печень и её значение для организма
: 698