Рейтинг
+4.52
голосов:
4
avatar

Хобби   Показать о чём блог?

Иконка блога Хобби

Модные вязаные вещи

Удобные, комфортные, мягкие вязаные вещи всегда пользуются неизменной популярностью. Не будут исключением и сезоны осень – зима, весна – лето 2017 года. Большое разнообразие вязаных модных вещей порадует представителей самых изысканных вкусов. В моде – вязаные свитера, джемперы, пуловеры, платья, пончо и накидки, стильные и элегантные, гладкие и с рисунком.



Многим рукодельницам интересно было бы связать модную вещь самостоятельно, для этого важно не только знать модные тенденции, но и научиться азам данной техники. Чтоб начать вязать вещь более существенную, чем вывязывание носочков и шарфиков, можно перейти уже на более профессиональный вид работ этого творчества: вязаные кофты для начинающих — интересно, занимательно и для пользы дела!


Читать дальше про Модные вязаные вещи
: 895


Иконка блога Хобби

Вязаная кофта для беременных, фасоны, элементы, требования

Женщина в любом возрасте, во время любого периода своей жизни стремится к красоте. В течение беременности тоже не стоит себе в этом отказывается. Но это осложняется тем, что не все модели одежды могут подойти округляющемуся животику, а все равно хочется выглядеть стильно и модно.



Но наша мода не стоит на месте, ведущие модельеры изобретают такие модели, которые будут удобны для беременных девушек. Существуют специализированные магазины для дам в интересном положении, выбор в них очень разнообразен и радует. Это касается абсолютно всех предметов гардероба, а так же и вязаных кофт для беременных. Кроме походов по магазинам, многие дамы, находясь в декретном отпуске, хотят посвятить себя в полезное и интересное занятие. Большинство увлекаются вязанием. Это и модно, и стильно, и, в то же время, занимательно. Если кто столкнулся впервые с этим видом творчества, то вязание для начинающих поможет освоить азы и технику.


Читать дальше про Вязаная кофта для беременных, фасоны, элементы, требования
: 983
Иконка блога Хобби

Увлекательное хобби: фотография

Профессия фотографа пришла в современную жизнь совсем недавно. Раньше для передачи момента люди использовали рисунки и картины. И передавали видение мира через краски и кисти. С развитием технического прогресса появились все новые и новые изобретения, которые способны запечатлеть фрагменты жизни.


Читать дальше про Увлекательное хобби: фотография
: 371
Иконка блога Хобби

Баскетбол для детей плюсы и минусы!


Все родители стараются своих детей отдать в различный спорт. Это точно несет пользу для общего развития. Но при этом нужно понимать, что каждый вид спорта имеет свои плюсы и минусы. Баскетбол, это отличный вид спорта для мальчишек, не только физическая подготовка, но и возможность активно и весело построить свой досуг. В любом случаи именно командные игры, это весело и захватывающе. Поэтому, хорошо, когда во дворе, есть всё необходимое для этого, щит и кольцо, но придется приобрести и мячик для ребенка. И поэтому многие родители, считая, что это полезно начинают, активно своих детей записывать на секции.


Положительные моменты от баскетбола!

Читать дальше про Баскетбол для детей плюсы и минусы!
: 1064
Иконка блога Хобби

Технология приготовления средств личной гигиены

Основным сырьем для производства мыла являются растительные масла (пальмовое, кокосовое и др.) и жиры (природные и искусственные). Масла подбираются под конкретный тип кожи. Так, например, оливковое масло увлажняет ее. Кокосовое и пальмовое масла помогают, мылу пениться. Ароматизаторы и отдушки придают мыльному бруску желаемый аромат, а красители – любой цвет, от розового до зеленого.


Читать дальше про Технология приготовления средств личной гигиены
: 839
Иконка блога Хобби

7 хобби, с которыми жизнь станет лучше

Хобби — это некое занятие, которое доставляет огромное удовольствие, развивает умственные способности, добавляет красок в жизнь. Оно может быть творческим, связанным с физической активностью, коллекционированием или технологиями. Кто-то конструирует модели самолетов, кто-то вяжет красивую и практичную одежду, кто-то коллекционирует старинные предметы из определенной категории. Не обязательно владеть чем-то профессионально, чтобы с уверенностью сказать: «У меня есть хобби». Далее список увлечений, время, посвященное которым, сможет значительно улучшить жизнь, сделать человека интереснее и умнее.



1. Чтение.

Хорошая книга способна отвлечь от повседневности, снять стресс и обновить жизненные силы. Это прекрасная тренировка мыслительных способностей, памяти, сообразительности и пополнение словарного запаса.




Читать дальше про 7 хобби, с которыми жизнь станет лучше
: 392
Иконка блога Хобби

Секции для детей трех лет!


Часто родители задумываются, на какую секцию можно отдать своего ребенка, так как ему это точно необходимо и принесет пользу общему развитию. Но при этом нужно дома ребенка ко всему подготавливать, в игровой форме заниматься зарядкой и просто любым спортом. После такой подготовки уже и на секцию можно смело отдавать! Так что поэтапно и придет время для работы со специалистами.


Что доступно для трехлетнего малыша?

Читать дальше про Секции для детей трех лет!
: 476
Иконка блога Хобби

Параметры выбора футбольного мяча!


Итак, футбол на сегодня один из распространенных видов спорта. Считается что родиной футбола нужно называть Англию. Но это не означает, что все принадлежности для этого вида спорта изготавливаются лишь в этой стране. Есть и другие страны, которые изготавливают качественные футбольные мячи для всего мира. Это такие страны:


  • Пакистан.

  • Индия.

  • Таиланд.

  • Китай.

Читать дальше про Параметры выбора футбольного мяча!
: 1462
Иконка блога Хобби

"Тихая охота", как вид увлечения.

Что такое «тихая охота», может ли она быть одним из видов хобби и полезно ли это для человека?



Хобби, происходит, от англоязычного слова и означает просто увлечение на досуге любимым делом. У каждого человека несомненно есть какое-нибудь любимое занятие: кто-то что-либо коллекционирует, кто-то любит готовить необычные и вкусные блюда, кто-то любит прогуливаться по парку или по лесу в тёплую погоду, одним словом у каждого человека есть занятие, которым он с радостью занимается в свободное время. Из каждого увлечения можно извлечь выгоду, и не только, можно преподнести в дар плоды своего занятия. Подарок своими руками, к примеру, красиво оформленную корзину с грибами, можно привести любимой бабуле или дедушке, которые одарят взамен радостными улыбками и массой положительных эмоций. Шикарно оформленное ведерко лесных ягод, можно «просто так» (как в детском мультфильме) презентовать любимой подруге.


Читать дальше про "Тихая охота", как вид увлечения.
: 550


Иконка блога Хобби

Праздник и веселье с дополнением!


Если задать простой вопрос – без чего не может обойтись никакое веселое мероприятие и событие? Самое главное, чтобы мероприятие приносило веселье и радость всем присутствующим гостям. И что же в такой ситуации становиться лучшим решение? Ответ прост! Это пригласить артистов и гостей, именно они помогут сделать веселье самым лучшим и всю программу увлекательной. Ни один из гостей не будет грустить, а это один их главных показателей, любого события.

Читать дальше про Праздник и веселье с дополнением!
: 524