Рейтинг
+4.52
голосов:
4
avatar

Хобби   Показать о чём блог?

Иконка блога Хобби

Робототехника для любого возраста


Что такое лига роботов? Это профессиональное движение. Участниками может стать любой желающий как профессионал, так и любитель при этом возрастная категория не имеет ни какого значения. Именно здесь могут заниматься все. Именно этот магазин активно сотрудничает с многие школами, вузами и техникумами. Все должны понимать, что робототехника сейчас занимает не последнее место и все больше интереса к ней проявляется. Именно здесь из серии наборы Vex Robotics, можно встретить следующее:


  • Супер набор для класса и соревнований (276-3000),

  • Набор для класса и соревнований Vex Программирования (276-2900),

  • Базовый набор Vex IQ Набор Супер Кит (278-3670).


И это только часть того, что могут предложить. Это самый лучший и популярный магазин, где можно купить Roborobo. Помимо этого здесь есть:


Читать дальше про Робототехника для любого возраста
: 683


Иконка блога Хобби

Чем занять ребенка на даче?


У многих семей есть дачные участки, на которых они проводят почти всё лето. Безусловно, с родителями всегда на дачу ездят и их дети. Там всей семьей происходит отдых от многого:


  • От городской суеты,

  • Подышать свежим воздухом,

  • «Покопаться» в огороде.


Необходимо, чтобы дети были чем-то заняты, чтобы их интерес не пропал к такой поездке на отдых. Помимо всего этого ребенок может капризничать, плакать и хотеть домой, но если их оставить не с кем потребуется с этим справляться.


Решение есть и оно простое, когда вы делаете различные покупки для своей дачи, присмотрите и для ребенка увеселительный ассортимент. Можно найти всё что необходимо: батуты, игровые комплексы и прочие приспособления. Всё это поможет крохе заняться на определенное время и не отвлекать взрослых.

Читать дальше про Чем занять ребенка на даче?
: 668
Иконка блога Хобби

Занимательная химия

Image
Название: Занимательная химия
В книге знаменитого ученого-химика Владимира Владимировича Рюмина вы найдете крайне занимательные опыты и превращения химических веществ, каждое из которых можно найти в специализированных магазинах. Дополнения и приложения к тексту расскажут о технике безопасности и правилах поведения в лаборатории, современном строении атома, подробном применении химических элементов в промышленности и многих других интереснейших вещах.
Читать дальше про Занимательная химия
: 745
Иконка блога Хобби

Бисероплетение от азов к мастерству №5, 2013


Название: Бисероплетение от азов к мастерству №5, 2013
Отличный журнал подходит как начинающим, так и тем кто уже достиг чего-то в данной сфере.
В этом номере: брелок «Тигрёнок», серьги, пушистый кактус, браслет, комплект, ожерелье, касатка, фиалки, совёнок, тигровая лилия, самолётик, морской конёк, виноград
Читать дальше про Бисероплетение от азов к мастерству №5, 2013
: 863
Иконка блога Хобби

Забавные фигурки.Модульное оригами.


Название: Забавные фигурки.Модульное оригами.
Оригами модное направление древнего искусства творения фигурок из бумаги. Модульное Оригами отличается от техники от традиционного оригами тем, что поделка из бумаги выполняется не из одного листа бумаги, а из нескольких одинаковых частей
Некоторые части могут самостоятельно сложить и маленькие дети, а вариантов их соединения бесконечное множество. Для складывания и соединения модулей тут подходит любая бумага, даже листы из старых журналов.
Читать дальше про Забавные фигурки.Модульное оригами.
: 699
Иконка блога Хобби

Мозаика.Рукоделие.


Название: Мозаика.Рукоделие.
В наше время интерес к рукоделию остается неизменным.В книге представлены мозаичные изделия из самых различных материалов, а поэтапное описание работ, цветные фотографии готовых поделок помогут создать собственные изделия.
Читать дальше про Мозаика.Рукоделие.
: 713
Иконка блога Хобби

Стильные мелочи. Мастер-класс по бисеру


Стильные мелочи. Мастер-класс по бисеру
Вы научитесь украшать одежду и обувь удивительными узорами, вдохнете новую жизнь в старые шкатулки и диванные подушки. Великолепные свадебные аксессуары расставят необходимые акценты в наряде невесты. Декорированные рамки послужат выразительным фоном для любимых фотографий.
Читать дальше про Стильные мелочи. Мастер-класс по бисеру
: 903
Иконка блога Хобби

Оригинальные подарки. Мастер-класс по бисеру


Оригинальные подарки. Мастер-класс по бисеру
Авторы книги предлагают порадовать друзей и близких оригинальными сувенирами. В издании представлены изящные браслеты, утонченные колье, декоративные броши, чудесные открытки, восхитительные цветы.
Читать дальше про Оригинальные подарки. Мастер-класс по бисеру
: 619
Иконка блога Хобби

Бисероплетение. Спецвыпуски "Вышивка бисером" №1-9 2011


Бисероплетение. Спецвыпуски «Вышивка бисером» №1-9 2011
Бисероплетение — от азов к мастерству. Журнал по бисероплетению с подробными инструкциями + уроки техники «кирпичный стежок».
Читать дальше про Бисероплетение. Спецвыпуски "Вышивка бисером" №1-9 2011
: 864


Иконка блога Хобби

Полезные вещи своими руками. Умные самоделки для дома


Полезные вещи своими руками. Умные самоделки для дома
Благодаря подробным пошаговым мастер-классам, собранным в этой книге, вы сможете своими руками сделать 3D очки, невидимую полку для книг, лодку, мангал, вентилятор, дачное кресло и гамак, стол для ноутбука, скейтборд, арочную теплицу и много других полезных и занимательных вещей.
Читать дальше про Полезные вещи своими руками. Умные самоделки для дома
: 1348