Рейтинг
+10.21
голосов:
10
avatar

Юмор   Показать о чём блог?

Иконка блога Юмор

Цитаты

Руслану 4 года.
Зима. В квартире очень холодно. Мама укладывает спать, тщательно укрывает со всех сторон одеялом, только нос и макушка торчат.
Руслан: Ну я прямо как сосиска в тесте.

Данилу 4 года.
Катя и Данил гуляют на улице. Рядом гуляет хозяин с собакой.
Мама: Катя, Данил, идите сюда.
Данил: Мама, не волнуйся, намордник сказал, что собака не кусается.

Кате 4 года 2 месяца.
Катя с Анфисой играют в принцесс.
Катя Анфисе: Анфиса, давай играть, как-будто мы сидели на берегу, а к нам на корабле принц приехал
Анфиса: Что-то долго принц не едет.
Катя: Он, наверное, за пивом ушел.
Читать дальше про Цитаты
: 774


Иконка блога Юмор

Лягушка - Терминатор

зеленая лягушка
Ничего не напоминает левая лапа этой лягушки? Очень похоже на кадр из фильма «Терминатор», где герой Шварценеггера снимает кожу с руки и демонстрирует металлический каркас.

И вообще-то в действиях этой земноводной наблюдается раскоординированность – глаза в одну сторону, язык в другую. Может она поела грибочков, которые растут рядом и ей теперь просто хорошо? Похоже она пустилась в пляс, радуется солнышку с черными лучиками и не обращает внимания на пролетающую над ней еду в виде двух загорелых мух.
Дети, грибы в сыром виде есть нельзя!!!
: 948
Иконка блога Юмор

Ежик без тумана

Ёжик
Можно с уверенностью сказать, что жизненный путь этого ежика ой какой не простой и легкий. Приходится только догадываться при каких таких обстоятельствах лапки ежика расположились друг к другу <лицом>. Представьте, как тяжко ему передвигаться. Может быть именно поэтому ежик какими-то хитрыми упражнениями развивает свой нос и он превращается во вполне реальный пропеллер. А что — летающему ежику проще яблоки с дерева собирать, ну, в крайнем случае, можно у белок из дупел позаимствовать. Одно радует — питается ежик вполне традиционной пищей (яблоки, грибы, вишни), то есть его психическое состояние удовлетворительное. Удачи тебе, ежик!
: 987