Рейтинг
+6.12
голосов:
2
avatar

Журналы и газеты для мам и пап   Показать о чём блог?

Иконка блога Журналы и газеты для мам и пап

Здоровье №10 (октябрь 2011)

Здоровье №10 (октябрь 2011)

Журнал «Здоровье» — это всегда информация о здоровом образе жизни и методах борьбы с заболеваниями, новейших достижениях медицины и косметологии, нетрадиционной и народной медицине, психологии. Ориентирован на естественное стремление каждого человека быть здоровым и привлекательным.
Читать дальше про Здоровье №10 (октябрь 2011)
: 541


Иконка блога Журналы и газеты для мам и пап

Shape Мама №5 (май 2011)

Shape Мама

«SHAPE-Мама» — достоверный, профессиональный практический гид для будущих и молодых мам. Российская версия американского журнала Fit Pregnancy. Первый журнал, посвященный не только уходу за детьми, но и здоровью и красоте самих женщин. Советы, как оставаться в форме во время беременности и после родов. Самая актуальная и полезная информация по уходу, питанию и воспитанию детей с рождения до школы. Ни беременная тигрица, ни хомячок «в положении» сексом не занимаются — они уже достигли своей цели. И только человеку секс нужен не ради приумножения жизни на земле, а просто для того, чтобы быть счастливым. Согласитесь, в ожидании малыша это крайне необходимо и самой маме, и еще не рожденному крохе, и будущему папе, между прочим. Весной, в отсутствие свежей зелени и плодов, количество витаминов в пищевом рационе сокращается. Особенно чувствителен к нехваткам растущий организм, и он непременно будет подавать сигналы об этом. Важно заметить и разгадать их как можно раньше, когда исправить положение можно легко и просто…
Читать дальше про Shape Мама №5 (май 2011)
: 575
Иконка блога Журналы и газеты для мам и пап

Mamas&Papas №3 (март 2011)

Mamas & Papas №3 (март 2011)

«Mamas & Papas» — это журнал для современных родителей, у которых есть дети в возрасте от 1 до 8 лет. О детях и детстве написано с легкостью и юмором. В каждом номере отдельной книжкой будет выходить детское приложение — комплексные занятия для дошкольников на определенную тему с поделками, играми и занимательными энциклопедическими фактами. Помимо привычного «родительского» набора тем про здоровье и воспитание, здесь проверяют игрушки на прочность, рассказывают о тяжелой жизни супергероев и с энтузиазмом решают извечные детские проблемы. Как заставить ребенка-лодыря убрать, наконец, свою комнату? Как договориться с бабушкой, чтобы она тайком не давала малышу сладкое? Как научиться разговаривать с детьми на равных? Об актуальных вопросах воспитания, развития и психологии журнал пишет с легкостью и юмором. Никакого морализаторства – растить детей на самом деле весело и приятно.
Читать дальше про Mamas&Papas №3 (март 2011)
: 636
Иконка блога Журналы и газеты для мам и пап

Про здоровье №1-2 (январь-февраль 2011)

Про здоровье №1-2 (январь-февраль 2011)

«АиФ Про Здоровье» — новый проект издательского дома «Аргументы и Факты». Журнал является первым этапом запуска большого журнального проекта АИФ ПРО в рамках которого выйдут четыре издания, объединенных общей тематической направленностью — практические советы. Болезненное пристрастие к игре существует столько же, сколько существуют сами азартные игры. Кости появились еще в Древнем Египте, а игра, похожая на современные карты, была изобретена в Китае в XII веке. В попытках унять чрезмерно азартных игрокам рубили пальцы и кисти рук, ссылали, казнили — но армия попавших на острие азарта все увеличивалась и увеличивалась. Cтатистика свидетельствует — современные дети начинают говорить значительно позже своих сверстников 10–20-летней давности. Срок речевого старта сдвинулся от полутора лет к двум с половиной, а у мальчиков даже к трем. А виной всему большой объем информации, неблагоприятная экология и неважное здоровье будущих мам…
Читать дальше про Про здоровье №1-2 (январь-февраль 2011)
: 668
Иконка блога Журналы и газеты для мам и пап

Collezioni Bambini №2 (февраль 2011/Россия)

Collezioni Bambini №2 (февраль 2011/Россия)

Каждый номер Collezioni является тематическим изданием, посвященным женской и мужской моде, аксессуарам, детской моде, свадебной моде и другим актуальным тенденциям.
Читать дальше про Collezioni Bambini №2 (февраль 2011/Россия)
: 485
Иконка блога Журналы и газеты для мам и пап

Здоровье №2 (февраль 2011)

Здоровье №2 (февраль 2011)

Журнал «Здоровье» — это всегда информация о здоровом образе жизни и методах борьбы с заболеваниями, новейших достижениях медицины и косметологии, нетрадиционной и народной медицине, психологии. Пропаганда и распространение знаний в области общественной и личной профилактики заболеваний, гигиены труда и быта… Глаза – это не только зеркало души, но и важнейший орган, с помощью которого человек может видеть окружающий мир. Проблемы со зрением заметно снижают качество жизни и приносят множество неудобств. Как вернуть глазам зоркость?
Читать дальше про Здоровье №2 (февраль 2011)
: 702
Иконка блога Журналы и газеты для мам и пап

Счастливые родители №2 (февраль 2011)

Счастливые родители №2 (февраль 2011)

Журнал «Parents/Счастливые родители» — самый популярный в мире журнал для родителей. «Счастливые родители» — это помощник для молодых мам и пап, содержащий наглядную, практическую информацию. На страницах журнала ведущие российские и зарубежные специалисты отвечают на вопросы о беременности и первых 4-х годах жизни ребенка. Журнал знакомит читателей с последними достижениями в области акушерства, педиатрии и психологии, предлагает полезные советы по обустройству дома, по покупкам для малышей и мам. Как отучить малыша от груди? В каких случаях мальчикам необходимо обрезание? Когда начинать стричь волосы и ногти? Почему ребенок страдает запорами? Обогащенные продукты: что они содержат и чем их польза? Лекарства для детей: всегда ли они безопасны? Гиперактивный ребенок: ищем правильный подход к воспитанию. Целебные свойства термальной воды. Какие гормоны преобладают во время беременности? Дыхание будущей мамы: чем могут быть вызваны трудности? Правила движения: расслабляемся с участием супруга. Какое влияние на здоровье оказывает звуковая среда? Особенности органов чувств у малышей…
Читать дальше про Счастливые родители №2 (февраль 2011)
: 526
Иконка блога Журналы и газеты для мам и пап

Мама и Я №2 (февраль 2011)


С журналом «Мама и Я» вы сможете: получить консультацию лучших специалистов и врачей, задать вопрос врачу по СМС и получить ответ в следующем выпуске, обменяться своим опытом, поделиться историями, увидеть себя на страницах журнала и получить советы других мамочек.
Читать дальше про Мама и Я №2 (февраль 2011)
: 635
Иконка блога Журналы и газеты для мам и пап

Мой ребенок №2 (февраль 2011)


В этом номере:
Заглянуть в тайну
Своевременная консультация генетика может сохранить здоровье малыша и родителей в будущем

Мне бы в небо!
Стоит ли будущим мамам летать на самолетах и чем могут быть опасны авиаперелеты?

Мышцы в порядке?
Мышечный тонус крохи — предмет пристального внимания и врачей, и родителей. Проведите тесты!

Буль-буль-буль, карасики!
Ванночки с настоями из лекарственных растений способны творить чудеса. Одни травки успокаивают, другие — снимают раздражение.

Буковка за буковкой
Обучение чтению по методике Льва Толстого можно начинать, когда малышу только исполнился год. Правда, это и обучением трудно назвать — просто игра!

Кисельные берега
Часто ли мы готовим кисель — это очень простое, но сытное, полезное и питательное блюдо? Конечно, компот и сок тоже вкусны и полезны, но кисель — нечно особенное

Быть старшим так здорово!
Дети опять деругтся и выясняют отношения? Можно ли предотвратить конфликты?

Воспитание по-японски
Мир так многообразен и удивителен! Везде свои традиции, характеры, атмосфера. И порой так интересно понаблюдать за непривычным для нас образом жизни…
Читать дальше про Мой ребенок №2 (февраль 2011)
: 627


Иконка блога Журналы и газеты для мам и пап

Твое здоровье №1 (январь 2011)

Твое здоровье №1 (январь 2011)

Твое здоровье — знаменитый журнал о здоровье и здоровом образе жизни! В каждом номере журнала — советы, советы профессионалов, настоящие истории исцеления жителей нашей планеты, полезные диеты, упражнения для поддержания образцовой формы, конкурсы и подарки. Быть здоровой просто! С незапамятных времен мечтают люди о возможности сохранения молодости. Что остается человеку, когда проходит молодость? Стареть и умирать? Нет, продление жизни занимает ныне умы ученых, а продолжительность жизни человека в современных условиях становится важнейшей заботой общества. Однако проблема не в том, чтобы только лишь удлинить срок, отпущенный природой человеку,— годы жизни в календарном исчислении. Сохранить и продлить полноценную творческую деятельность, способность к труду и пользованию всеми благами жизни — вот в чем задача! И в этом счастье истинного долгожительства. Но как достичь замедления старения, продления молодости?
Читать дальше про Твое здоровье №1 (январь 2011)
: 539