Рейтинг
+12.66
голосов:
9
avatar

Мультфильмы   Показать о чём блог?

Иконка блога Мультфильмы

Сказки на ночь. Сборник мультфильмов / 2004-2009 / DVDRip

Image
Сборник отечественных мультфильмов, в который вошли следующие мультфильмы:
1-5. «Сказки на ночь» 2009г. – мультипликационный фильм, включающий в себя анимированные сказки по известным произведениям: «Дюймовочка», «Золушка», «Синбад-мореход», «Русалочка», «Огниво».
6. «Румпельштильцхен» 2008г. – мультипликационный фильм по одноименной сказке братьев Гримм.
7. «Ключи от времени» 2004г. – мультипликационный фильм по мотивам сказки Анатоля Франса «Пчелка».
Читать дальше про Сказки на ночь. Сборник мультфильмов / 2004-2009 / DVDRip
: 841


Иконка блога Мультфильмы

Мультяшки в кармашке: Три котенка

Мультяшки в кармашке: Три котенка
Мультяшки в кармашке: Три котенка
Сериал для самых маленьких зрителей. В легкой игровой форме в каждой серии — забавная история про трех котят, которые, как и все дети, попадают в различные ситуации из-за своего любопытства. Для чего надо чистить зубы, почему нельзя рвать книжки, почему нельзя звонить без необходимости на 01, 02, 03 — на эти и другие вопросы найдутся ответы в сериале «Три котенка».
Читать дальше про Мультяшки в кармашке: Три котенка
: 500
Иконка блога Мультфильмы

Маша и Медведь: Граница на замке (12 серия) / 2010 / DVDRip

Image
Очень трогательный и смешной мультсериал про маленькую Машу, которая никому не дает покоя, и в первую очередь — своему другу Медведю. Мультфильм очень добрый и веселый и рассчитан в первую очередь на детишек от 3 до 9 лет. Тем не менее мультик семейный и будет интересен всем возрастам, взрослые смогут от души посмеяться над приключениями Маши и Медведя, а дети надолго запомнят озорные выходки и приключения маленькой Маши.
Несмотря на то, что персонажи знакомы зрителям с детских сказок, живут они в современном, но абсурдном мире, который так близок и понятен каждому зрителю мультфильма.
Читать дальше про Маша и Медведь: Граница на замке (12 серия) / 2010 / DVDRip
: 573
Иконка блога Мультфильмы

Морские псы: Таинственный остров / L'archipel Des Disparus (1996) DVDRip

Image
Это собачий мир — мир, полный неожиданностей и приключений.
И вот уже несколько лет старое грузовое судно «Жоли Ровер» бороздит просторы семи морей. И пусть оно не новое и уже потрепано временем, зато у него есть душа. Это не просто корабль, это дом для морских собак — самой отчаянной команды, которая когда-либо существовала на морских просторах: капитана Ло, моряка и поэта, первого помощника Шико и инженера Роки, которые ведут свою команду к экзотическим далеким портам.
Читать дальше про Морские псы: Таинственный остров / L'archipel Des Disparus (1996) DVDRip
: 737
Иконка блога Мультфильмы

Мадам Пруданс идёт по следу / Enquêtes de Prudence Petitpas (2001) IPTVRip


Несмотря на ее почтенный возраст мадам Пруданс никак нельзя назвать обыкновенной старушкой. Она живет в прелестной французской деревушке и, как настоящий детектив, ежедневно поднимает завесу тайны и распутывает самые невероятные интриги! Расследования, проводимые мадам Пруданс, — это удивительные представления, наблюдать за которыми, — сплошное удовольствие!
Читать дальше про Мадам Пруданс идёт по следу / Enquêtes de Prudence Petitpas (2001) IPTVRip
: 931
Иконка блога Мультфильмы

Баджи - маленький вертолетик. Выпуск 4 / Budgie the Little Helicopter / 1994 / DVDRip

Image
Маленький вертолетик по имени Баджи живет на аэродроме «Харфилд». У Баджи есть друзья: Пиппа — маленький аэроплан и Чак — шумный грузовой вертолет. Они всегда готовы придти на помощь людям. Иногда друзьям становится скучно, и они не прочь пошалить, но все это очень не нравится главному вертолету Лайонелу, который следит за порядком на аэродроме.
На аэродроме в Харфилде большой переполох — Баджи, Пиппа и Чак собираются, лететь в Париж на авиашоу, кроме того они должны выполнить одно ответственное поручение — доставить важный груз в Голландию. А еще у Баджи скоро день рождения и друзья готовят ему сюрприз.
Читать дальше про Баджи - маленький вертолетик. Выпуск 4 / Budgie the Little Helicopter / 1994 / DVDRip
: 596
Иконка блога Мультфильмы

Доктор Дог. Наперегонки со временем / Doctor Dog / 2005 / DVDRip

Image
Доказано, что смех – лучшее средство от болезней. Знакомство с Доктором Догом происходит благодаря новым анимационным сериям, сочетающим в себе юмор, необычные персонажи, стремительную смену событий и приключений.
Доктор Дог – инициативный и веселый, умный и предприимчивый. Он – лучший друг, о котором когда-либо могли мечтать дети. Доктор Дог – преданный доктор, который сделает все возможное, чтобы помочь тому, кто в этом нуждается – даже если это выглядит абсурдно, а порой вовлекает в щекотливые ситуации. Как питомец семьи Гамбойль, Доктор Дог – верный пес. Так сложно вести двойную жизнь! Но Доктор Дог прекрасно справляется со своими жизненными ролями! Он – чуткий, заботливый доктор и вместе с тем – игривая, длинноухая дворняга. Вы никогда не догадаетесь, что можно ожидать от него! Единственное предположение будет верным – смеяться вы будете очень много!
Читать дальше про Доктор Дог. Наперегонки со временем / Doctor Dog / 2005 / DVDRip
: 886
Иконка блога Мультфильмы

Клуб Микки Мауса: Невероятные приключения / Mickey Mouse Clubhouse: Super Silly Adventures / 2010 / DVDRip


Отправляйся на встречу незабываемым приключениям вместе с Микки Маусом и его друзьями!
Плуто нечаянно попадает мячом в Сюрпризный Рычаг, и он ломается! Микки вдруг обнаруживает, что может говорить только стихами, а Плуто мычит как корова, резиновые утята плавают по воздуху, а Помощники выгоняют из Клуба всех до одного!
Помоги друзьям починить Сюрпризный Рычаг и вернуть все на свои места! В анимационном фильме «Клуб Микки Мауса: Невероятные приключения» веселые сюрпризы ждут тебя на каждом шагу!
Читать дальше про Клуб Микки Мауса: Невероятные приключения / Mickey Mouse Clubhouse: Super Silly Adventures / 2010 / DVDRip
: 768
Иконка блога Мультфильмы

Клуб Микки Мауса: Укротители цифр / Mickey Mouse Clubhouse: Numbers Rounup / 2010 / DVDRip

Image
Привет, ковбои! Пришло время надеть свои ковбойские шляпы, вооружиться лассо и помочь всем друзьям Клуба Микки загнать стадо диких цифр в Загон. Выберите нужные маус-струменты, чтобы поймать непослушные цифры: счет от 10 до 1 может стать по-настоящему веселой игрой.
Вас также ждут поиски потерянной овечки Дейзи-растеряшки, рашифровка секретных сообщений и разгадывание занимательных загадок. Укротители цифр не дадут вам заскучать — от рассвета до заката вас ждут веселые сюрпризы и непрекращающееся веселье!
Читать дальше про Клуб Микки Мауса: Укротители цифр / Mickey Mouse Clubhouse: Numbers Rounup / 2010 / DVDRip
: 540


Иконка блога Мультфильмы

Доктор Дог: Сладости для осьминожки / Doctor Dog / 2007 / DVDRip

Image

Доказано, что смех — лучшее средство от болезней. Знакомство с Доктором Догом происходит благодаря новым анимационным сериям, сочетающим в себе юмор, необычные персонажи, стремительную смену событий и приключений.
Доктор Дог — инициативный и веселый, умный и предприимчивый. Он — лучший друг, о котором когда-либо могли мечтать дети. Доктор Дог — преданный доктор, который сделает все возможное, чтобы помочь тому, кто в этом нуждается — даже если это выглядит абсурдно, а порой вовлекает в щекотливые ситуации. Как питомец семьи Гамбойль, Доктор Дог — верный пес. Так сложно вести двойную жизнь! Но Доктор Дог прекрасно справляется со своими жизненными ролями! Он — чуткий, заботливый доктор и вместе с тем — игривая, длинноухая дворняга. Вы никогда не догадаетесь, что можно ожидать от него! Единственное предположение будет верным — смеяться вы будете очень много!
Читать дальше про Доктор Дог: Сладости для осьминожки / Doctor Dog / 2007 / DVDRip
: 642