Рейтинг
+12.66
голосов:
9
avatar

Мультфильмы   Показать о чём блог?

Иконка блога Мультфильмы

Лило и Стич 2: Большая проблема Стича / Lilo & Stitch 2: Stitch Has a Glitch / 2005 / DVDRip



Жизнь Стича была веселой и беззаботной до того, как на Гавайях высаживаются все Эксперименты 626. Он помогает Лило пойти по стопам ее матери в подготовке к большому танцевальному конкурсу на острове. Жизнь кажется идеальной, пока Стич не попадает в затруднительное положение, и тогда все идет наперекосяк. И вот пришла пора Лило, Нани, Джамбе и их всей большой семье последовать законам «Оханы» и прийти на помощь маленькому веселому другу.
Читать дальше про Лило и Стич 2: Большая проблема Стича / Lilo & Stitch 2: Stitch Has a Glitch / 2005 / DVDRip
: 686


Иконка блога Мультфильмы

Лило и Стич / Lilo & Stitch / 2002 / DVDRip



Лило — это маленькая девочка, живущая на Гавайах. Она сирота и живет вместе со своей старшей сестрой Нани. Лило любит всех животных, но больше всего она подружилась с собачкой по имени Стич, которая на самом деле совсем не собачка, а — замаскированный инопланетянин. Дело было так: некоего преступника по имени Стич переправляли в интергалактическую тюрьму, но ему удалось ускользнуть и приземлиться на Земле, где он и встретил Лило. И тут Стич прикинулся собакой, дабы скрыться от преследования интергалактической полиции. Теперь Стич учится тому, чему не был обучен — заботе о других.
Читать дальше про Лило и Стич / Lilo & Stitch / 2002 / DVDRip
: 646
Иконка блога Мультфильмы

Мартышки в космосе: Ответный удар / Space Chimps 2: Zartog Strikes Back / 2010 / DVDRip



Продолжение анимационной комедии 2008 года о космических приключениях мартышек. На этот раз к звездолетной обезьяньей команде, состоящей из Хэма, Луны и Титана, присоединяется новичок Комет, мечтающий стать настоящим космическим шимпанзе. Он отправляется на планету Мангор, где знакомится с инопланетянином Киловаттом. Когда злодей Зартог пытается захватить власть, наступает время для Комета проявить себя. Разумеется, не без помощи новых друзей.
Читать дальше про Мартышки в космосе: Ответный удар / Space Chimps 2: Zartog Strikes Back / 2010 / DVDRip
: 624
Иконка блога Мультфильмы

Уроки тётушки Совы. Уроки живой природы. Мы из Африки (2010) DVD5



Очередной мультфильм из уже полюбившейся серии «уроки живой природы». На этот раз тётушка Сова расскажет настоящие истории про настоящих животных, которые обитают в Африке. Как всегда красочная анимация и множество интересных фактов про животный мир Африки.
Читать дальше про Уроки тётушки Совы. Уроки живой природы. Мы из Африки (2010) DVD5
: 1732
Иконка блога Мультфильмы

В стране бобберов

Image

Часть 1: О приключениях смешных и трогательных существ — бобберов. В стране бобберов появляется всепожирающее на своем пути страшное чудовище. Профессору-алхимику Бобберману удается вырастить в колбе гомункулуса Яшу, героя, вступившего в смертельную схватку с чудовищем.
Часть 2: Продолжение историй из жизни бобберов. Жители страны бобберов устраивают торжества в честь гомункулуса Яши, победителя чудовища. Однако, Яша оказывается не настоящим героем. Чудовище съедает его вместе с куском праздничного торта.
Читать дальше про В стране бобберов
: 638
Иконка блога Мультфильмы

Спирит: Душа прерий / Spirit: Stallion of the Cimarron (2002) DVDRip

Image

Спирит — дикий жеребц-мустанг на Диком Западе. Первая же встреча с людьми заканчивается для него арканом и пленом, поэтому Спирит не испытывает к человеку никаких дружеских чувств. Но он изменяет свое мнение, подружившись с молодым индейским воином по имени Маленький Ручеек и разделив с ним невзгоды и лишения. Спириту предстоит пережить множество опасных приключений и выйти из них с гордо поднятой головой. Ведь недаром отважный мустанг стал одной из легенд Дикого Запада!
Читать дальше про Спирит: Душа прерий / Spirit: Stallion of the Cimarron (2002) DVDRip
: 551
Иконка блога Мультфильмы

Короткометражные мультфильмы от Walt Disney-Pixar (1984-2009)

картинка
Сборник короткометражных мультфильмов от Walt Disney-Pixar. Каждый мультфильм можно скачать отдельно.
Читать дальше про Короткометражные мультфильмы от Walt Disney-Pixar (1984-2009)
: 2304
Иконка блога Мультфильмы

Уроки тетушки Совы. Уроки Живой Природы /2 Выпуска / 2008 / DVDRip



Этот увлекательный мультфильм развлечёт и познакомит ваших любознательных малышей с самыми яркими представителями фауны. Великолепная рассказчица тётушка Сова и её маленькие помощники поведают о жизни животных и ответят на многие вопросы, которые так интересуют детей. Почему у жирафа такая длинная шея? И почему льва называют царём зверей? Откуда у зебры такие полоски? Не знаете, как ответить на эти и многие другие вопросы? Не беда! Пусть ваши детишки посмотрят «Уроки живой природы» и тогда, возможно, они и сами расскажут вам что-то новенькое.
Читать дальше про Уроки тетушки Совы. Уроки Живой Природы /2 Выпуска / 2008 / DVDRip
: 650


Иконка блога Мультфильмы

Уроки тетушки Совы. Уроки доброты (2007) DVDRip



Увлекательные мультфильмы, приготовленные Тетушкой Совой, научат вашего ребенка быть добрым, отзывчивым, расскажут, как вести себя с друзьями и почему нельзя обижать маленьких. Тетушка Сова рассказывает домовенку Непослухе о том, как важно быть добрым, чутким и внимательным, разбирая наиболее распространенные ситуации. А потом показывает мультфильм, герои которого — жители Волшебной Страны. Сказочный Пират, Доктор, художник Кисточка, ворона Клара и другие персонажи мультиков выручают друг друга из беды, учатся дружить, уважать старших и беречь малышей. А каждый такой мульт-урок Сова сопровождает своими мудрыми комментариями и советами.
Способствует развитию представлений о предметах и явлениях окружающего мира, воображения, речи, внимания, восприятия, общей культуры и эрудиции. Для детей от 2 до 7 лет.
Читать дальше про Уроки тетушки Совы. Уроки доброты (2007) DVDRip
: 1572