Рейтинг
+12.66
голосов:
9
avatar

Мультфильмы   Показать о чём блог?

Иконка блога Мультфильмы

Приключения Грейси Лу / The Adventures of Gracie Lou



«Приключения Грейси Лу» начинались как маленькие истории, рассказаные Хелен Симпсон своим маленьким дочерям перед сном. Девочки росли и история стала анимированной и поющей, превратившись в обучающие серии для детей в возрасте от 0 до 4 лет.
Читать дальше про Приключения Грейси Лу / The Adventures of Gracie Lou
: 2331


Иконка блога Мультфильмы

Барби: Сказочная страна моды / Barbie: A Fashion Fairytale (2010) DVDRip



Присоединяйся к Барби в красочной, современной сказке, которая заполнена весельем и модой! Барби и ее собака приезжают в Париж к тете, которая владеет удивительным домом моды, но к сожалению он вот-вот будет закрыт навсегда! После того как она находит трех удивительных фей, Барби решает сохранить бизнес. Она даже вдохновляет Алису, застенчивого модельера и вместе они создают ослепительный показ мод!
Читать дальше про Барби: Сказочная страна моды / Barbie: A Fashion Fairytale (2010) DVDRip
: 620
Иконка блога Мультфильмы

Возвращение в Гайю / Back to Gaya


Пятеро забавных и отважных супергероев, среди которых гениальный изобретатель Бу, храбрый воин Зино и три прославленных воина из племени Снурков объединяют свои силы, чтобы спасти от гибели волшебную страну Гайя…
Читать дальше про Возвращение в Гайю / Back to Gaya
: 530
Иконка блога Мультфильмы

Маша и Медведь (10 - 11 серия) (2010) DVDRip



Очень трогательный и смешной мультсериал про маленькую Машу, которая никому не дает покоя, и в первую очередь — своему другу Медведю. Мультфильм очень добрый и веселый и рассчитан в первую очередь на детишек от 3 до 9 лет. Тем не менее мультик семейный и будет интересен всем возрастам, взрослые смогут от души посмеяться над приключениями Маши и Медведя, а дети надолго запомнят озорные выходки и приключения маленькой Маши.
Несмотря на то, что персонажи знакомы зрителям с детских сказок, живут они в современном, но абсурдном мире, который так близок и понятен каждому зрителю мультфильма.
Читать дальше про Маша и Медведь (10 - 11 серия) (2010) DVDRip
: 1001
Иконка блога Мультфильмы

Песенка мышонка

Песенка мышонка
История о мышонке, который не хотел работать, а только играть на гитаре и петь песенку.
Читать дальше про Песенка мышонка
: 1022
Иконка блога Мультфильмы

Паровозик из Ромашкова

Паровозик из Ромашкова
О добром паровозике, который работал на железной дороге, но который постоянно отставал от графика, из-за огромной любви к цветам. Один из лучших мультфильмов нашего детства!
Читать дальше про Паровозик из Ромашкова
: 1261
Иконка блога Мультфильмы

Ох и Ах

Ох и Ах
О двух ребятах, которые жили по соседству. У каждого был свой дом, но каждый смотрел на жизнь по разному, у кого получалось, а у кого не очень
Скачать советский мультфильм Ох и Ах
: 518


Иконка блога Мультфильмы

Цветик-семицветик

Цветик-семицветик
Как девочка получила волшебный цветочек и все ее желания могли сбыться, но только семь раз, ибо именно столько лепестков было на цветочке. Шесть лепестков девочка истратила впустую, на необдуманные желания, и только с последним лепестком сделала доброе делo
Читать дальше про Цветик-семицветик
: 745