Рейтинг
+12.66
голосов:
9
avatar

Мультфильмы   Показать о чём блог?

Иконка блога Мультфильмы

Ребенок Эйнштейн: Мир цвета /Baby Einstein: Baby Van Gogh World of Colors на русском


Знакомит ребенка с цветами (красный, оранжевый, зеленый, синий, фиолетовый) через картины Ван Гога и природу. Сочетает в себе поэзию, классическую музыку, кукольные сценки и развивающие элементы.
Читать дальше про Ребенок Эйнштейн: Мир цвета /Baby Einstein: Baby Van Gogh World of Colors на русском
: 2986


Иконка блога Мультфильмы

Колыбельные мира


Колыбельные мира
Год выхода: 2006
Жанр: анимация
Режиссер: Елизавета Скворцова
Кол… во CD|Тип: 1
Кол… во партов: 8
Рип: DVDRip
Видео: 464x352 25.00fps
Audio: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 101Kbps
Размер: 700 MB

«Колыбельные мира» — сборник анимационных фильмов, основанных на колыбельных разных народов. Фильм создан для всех, но прежде всего — для детей. У зрителя должно возникнуть ощущение, что его убаюкивает любящая мама.
Каждая колыбельная исполняется на родном языке. Сюжет фильма основан на том, о чем поётся в песне. В изобразительном решении узнаваем колорит того народа, чья колыбельная звучит.

Читать дальше про Колыбельные мира
: 543
Иконка блога Мультфильмы

Учимся рисовать

Учимся рисовать
Учимся рисовать
Год выпуска: 2009
Жанр: Обучающий мультфильм
Режиссер: Роберт Саакянц
В ролях: Мультяшные персонажи
Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:14:40

Формат: AVI(XviD)
Качество: DVDrip
Видео: 656x496 (1.32:1), 25 fps, XviD build 46 ~907 kbps avg, 0.11 bit/pixell
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер: 109,75 Мб

Данное видео поможет Вашему ребёнку учиться рисовать самостоятельно. Герои мультфильма обучают детишек рисовать с азов.

Читать дальше про Учимся рисовать
: 970
Иконка блога Мультфильмы

Маргарита / Margarita (2009) – посмотреть мультфильм онлайн

Маргарита
Приятный добрый мультфильм для просмотра всей семьёй. Изумительно подобранные краски поражают с первых минут мультфильма.
Милый и зрелищный мультипликационный фильм, который надолго останется в ваших сердцах…
Читать дальше про Маргарита / Margarita (2009) – посмотреть мультфильм онлайн
: 648
Иконка блога Мультфильмы

Би муви: медовый заговор

Мультфильмы от DreamWorks. Часть 1

Мультфильм: Би Муви: Медовый заговор
Оригинальное название: Bee Movie
Год выхода: 2007
Жанр: Мультфильм, фэнтези, комедия, семейный
Режиссер: Стивен Савалич
В ролях: Джерри Сейнфелд, Рене Зельвегер, Мэттью Бродерик, Патрик Варбертон, Джон Гудман, Крис Рок, Кэти Бейтс, Барри Левинсон, Ларри Кинг, Рэй Лиотта
Продолжительность: 01:26:58
Перевод: Дублированное

О мультфильме:
Барри Би Нельсон — пчелка, только что закончившая колледж и весьма разочарованная дальнейшей карьерой. Ведь единственный выбор, открывающийся перед ней — сбор меда. Отправившись куда глаза глядят, Барри попадает в передрягу, из которой его вызволяет Ванесса, нью-йоркская цветочница. Барри немедленно влюбляется в спасительницу, и перебирается жить поближе к ней. Именно в Нью-Йорке он узнает, что мед, который с таким трудом добывают пчелы, люди съедают. И Барри решает предъявить человечеству иск.
Читать дальше про Би муви: медовый заговор
: 1043
Иконка блога Мультфильмы

Скачать бесплатно мультфильм 38 попугаев


38 попугаев — серия советских детских кукольных мультфильмов, состоящих из десяти серий, которые показывают интересные взаимоотношения четырёх друзей — болтливой Мартышки, застенчивого Слонёнка, эксцентричного Попугая и задумчивого Удава. Название происходит от первой серии, где длину умного Удава измеряли в слонах, мартышках и попугаях.

Сериал создан режиссёром Иваном Уфимцевым и художником Леонидом Шварцманом по сценарию известного детского писателя Григория Остера. Персонажи были озвучены популярными актёрами — Надеждой Румянцевой (Мартышка), Михаилом Козаковым (Слонёнок), Василием Ливановым (Удав) и Всеволодом Ларионовым (Попугай). В мультфильмах звучат песни Геннадия Гладкова на слова Юрия Энтина.
Читать дальше про Скачать бесплатно мультфильм 38 попугаев
: 1226
Иконка блога Мультфильмы

Скачать бесплатно мультфильм 2+1=...


Оригинальный мультфильм о парадоксальности обыденной жизни для детей и взрослых.
Мультфильм также участвовал в конкурсной программе фестиваля Суздаль-2004

издатель: Пилот, 2003 г.
xудожник: Виктория Кирдий, Елена Чернова
аниматор: Татьяна Кочетова, Павел Барков, А. Подколзин, Мария Никулина, Михаил Рыкунов
композитор: Владимир Тарасов, Александр Гусев
продюсер: Игорь Гелашвили
режиссер: Елена Чернова
роли озвучивали: Юрий Гальцев
сценарист: Елена Чернова
художественный руководитель: Александр Татарский
художник-постановщик: Валентин Телегин
: 608
Иконка блога Мультфильмы

Скачать бесплатно мультфильм "13 рейс / Тринадцатый рейс" (1960)


Шутка о суеверии. Заяц Трусохвостик верит в приметы. В понедельник 13-го он летит самолётом. Там ему снится сон, будто бы Медведь-пилот впал в зимнюю спячку, и самолёт вот-вот рухнет. Заяц спасает пассажиров. Проснувшись, он видит, что самолёт благополучно приземлился в — 13:00.
Читать дальше про Скачать бесплатно мультфильм "13 рейс / Тринадцатый рейс" (1960)
: 1029
Иконка блога Мультфильмы

Скачать бесплатно мультфильм "Маша и Медведь"


Очень трогательный и смешной мультсериал про маленькую Машу, которая никому не дает покоя, и в первую очередь — своему другу Медведю. Мультфильм очень добрый и веселый и рассчитан в первую очередь на детишек от 3 до 9 лет. Тем не менее мультик семейный и будет интересен всем возрастам, взрослые смогут от души посмеяться над приключениями Маши и Медведя, а дети надолго запомнят озорные выходки и приключения маленькой Маши.
Скачать и смотреть мультик Маша и Медведь
: 748


Иконка блога Мультфильмы

Клуб Винкс. Школа волшебниц.

C удивлением узнала, что на первый взгляд абсолютно девчачьи мультфильмы смотрят и мальчишки.

Уже несколько раз в школе слышала от них рассказы и обсуждения про мультик «Клуб Винкс школа волшебниц», причем говорят явно с нескрываемым интересом.

Единственное, что любимыми и популярными персонажами этого мультфильма у них являются не девочки-волшебницы Стелла, Блум, Флора, Текна и другие, а смелые и отважные мальчишки – Брендон, Скай, Ривен, да и имя отрицательного героя Вальтера также часто упоминается.

И пусть только девочки носят пеналы-ранцы-шапочки и другие вещи с атрибутикой Винкс, но по-настоящему интересен этот детский сериал и мальчишкам.

А ваши детки любят Винкс?

В 2010 году на свет вышел мультик «Гадкий Я». И с этого времени, мультяшные герои миньоны стали любимцами многих. Позитивные, желтые герои, которые дарят хорошее настроение не только детям но и взрослыми. Стоит отметить, что этот мультик сумел собрать большую аудиторию зрителей. Мультик «Гадкий Я» содрал 450 миллионов долларов США, а посмотрели его более 40 миллионов зрителей. После своей премьеры, миньоны стали слишком популярны. Теперь их можно увидеть везде, на футболках, на рюкзаках, пакетах и так далее.


Конечно, большою популярность набрали мягкие игрушки. На рынках США и Европы полки была засыпаны такими игрушками. Изустная компания Thinkway Toys и Mondo получила разрешение на производство мягких миньонов. Боб, Дэв, Стюарт, теперь все полки были засыпаны именно этими персонажами. Простые на вид мультяшки, сумели завоевать популярность у людей разного возраста и пола. Их начали производить в разных вариациях, что позволяет увеличить количество продаж. Многие дети начали собирать целые коллекции таких мягких, желтых игрушек. Также выпускаются миньоны игрушки из других материалов.


Этот мультик добрый и интересный, и главное веселый. Даже самый маленький зритель смотрит его с большим удовольствием. Его можно смотреть много раз, ведь он расслабляет и не напрягает. Собраться всей семьей, и включить мультик, где героями стали полюбившейся Боб, Дэв, Стюарт. На сегодняшний день, можно найти не только мягкие и интерактивные игрушки – миньоны, также есть: футболки, брелоки, тапочки, костюмы, тик-так, постельное белье, игрушки-антистресс и многое другое. само собой, это не весь список вещей, где могут быть ваши любимые миньоны. На наем сайте, вы можете прибрести интересные предметы с любимыми героями.


Если вы пропишите в поисковой системе слово Миньон, то вы найдете картинки, календари, обои на рабочий стол, флеш игры, и многое другое. На сегодняшний день, эти желтые мультяшки стали частью нашей жизни. Каждый человек смотрел этот мультик, а кто не смотрел, должен посмотреть. Если вы идете на день рождение к ребенку, и вы не знаете, что ему подарить, то мы предлагаем вам прибрести мягкую игрушку миньона. Этот подарок будет уместен в любом случае, ведь детки так любят этих желтых чудиков. Вы можете выбрать любимого героя в любой вариации. Дизайнеры предлагают много разных и интересных вариантов. Собери и ты свою коллекцию миньонов.

Читать дальше про Клуб Винкс. Школа волшебниц.
: 714