Рейтинг
+12.66
голосов:
9
avatar

Мультфильмы   Показать о чём блог?

Иконка блога Мультфильмы

Мультфильмы детям

Мульт-премьеры — 2010

Представляем вашему вниманию обзор грядущих премьер, на которых не будет скучно даже взрослым

Кинодельцы уже давно осознали, что мультфильмы — это именно тот волшебный жанр, способный принести им денежный доход. Ведь чадолюбивые родители мало того, что купят своим отпрыскам билеты на очередную добрую мультяшку, так еще и сами пойдут вместе с ними. Вопрос только в том, что далеко не каждый мульт способен порадовать в равной мере и дитя, и его родителя (более того, некоторые из них могут даже нанести неокрепшей взрослой психике непоправимый вред). Потому, чтобы вам не пришлось впотьмах кинозала стыдливо прикрывать свои зевки ладошкой, я отобрал для вас наиболее интересные из грядущих мульт-премьер 2010 года.

Февраль

«Правдивая история красной шапки-2: Шапка против зла» (США, 2010). В этот раз фанатке вызывающе красных головных уборов предстоит расследовать загадочное исчезновение сказочных персонажей Гензель и Гритель. Помогать ей в этом нелегком и запутанном деле будет волк-папарацци и лихая Бабушка, готовая стереть в порошок любого, кто покусится на честь её внученьки!
Факт: в 2005 году первая часть не очень удачно прошла в кинопрокате, но стала настоящим хитом видео-проката.
Читать дальше про Мультфильмы детям
: 600


Иконка блога Мультфильмы

Снежные проделки Саймона

Каждый владелец котика помнит как его питомец впервые увидел снег!



С Рождеством!
: 602
  • +2
  • 8 января 2010, 12:39
  • serg
  • 3+3
Иконка блога Мультфильмы

Книжка про кота

Эта серия приурочена к выходу книжки про кота Саймона…



вот так ее и писали…
: 685
Иконка блога Мультфильмы

Дети и мультики

Мультфильмы и дети — понятия неразлучные и неразделимые.

Через мультики ребенок познает окружающий мир, учится добру, ответственности и состраданию, видит «что такое хорошо, что такое плохо».

Правда все это относится скорее к школе советских мультипликаторов, которые создали кота Леопольда, домовенка Кузю, котенка по имени Гав, Чебурашку и множество других любимых героев. Хотя и среди современных работ встречаются довольно таки милые и добрые персонажи — например те же Смешарики или Лунтик.
Сейчас в интернете кроме того, что можно посмотреть эти и другие детские мультфильмы в режиме on-line, также можно найти интересные и познавательные видеоуроки для детей. И здесь все зависит от желания именно вашего малыша — хочет ли он в игровой форме учить английский язык или ему ближе уроки про динозавров.

А может быть вашему ребенку больше всего нравится смотреть детские музыкальные клипы из любимых мультфильмов.

В общем, смотрите мультики, любите мультики, наслаждайтесь мультиками во всех их проявлениях!
: 612
  • +1
  • 7 ноября 2009, 15:47
  • oxana
  • 3+3