Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Новогодний праздник для детей   Показать о чём блог?

Как одеть девочку на Новый год?

Один из важных вопросов, которым задаются родители, как одеть ребенка на Новый год. Важно, чтобы новогодний костюм можно было носить не только на утренник, но и на другие праздники. Итак, какие же самые актуальные платья для девочек в новом 2017 году?



Модные образы для девочки

Красный цвет, является главным в любой год, особенно в 2017 году. Все оттенки красного — это традиция в новогоднем зимнем образе. Красный цвет не нуждается в дополнительных аксессуарах и сам по себе выглядит благородно и элегантно. Поэтому, платье в этом цвете может обойтись без украшений, тем более детям они могут только мешать.


Читать дальше про Как одеть девочку на Новый год?
: 461


Модные новогодние образы 2017 года

В предыдущей статье мы обсудили, как выбрать карнавальный костюм для участия вашего ребенка в новогодних утренниках. Сегодня поговорим, как выбрать новогодний наряд для ребенка постарше.

Юный стиляга

Юным модникам в возрасте от девяти до двенадцати лет желательно выбирать костюмы подчеркивающие стиль городского шика. Основными составляющими этого наряда являются приталенный пиджак и зауженные к низу брюки. Дизайнеры в этом модном сезоне советуют обратить внимание на костюмы в клетку. Дополнением к этому ансамблю станет белая рубашка и галстук или бабочка. При этом стилисты советуют не заправлять рубашку в брюки, а рукава на пиджаке подвернуть. Обувь к такому ансамблю подойдёт любая, можно под такой костюм одеть хоть классические туфли. Хоть яркие кроссовки. Причем последний вариант предпочтителен, так как яркие кроссовки завершать модный и стильный образ вашего модника.


Читать дальше про Модные новогодние образы 2017 года
: 475

Как выбрать костюм для празднования нового 2017 года

Конец декабря это сплошная предпраздничная суматоха. В детских садах и школах во всю идет подготовка к детским утренникам и школьным вечеринкам. Ведь уже совсем скоро любимый всеми Новый год постучит в двери. Для родителей мальчиков это тоже не легкое время, ведь перед ними встает главная задача что одеть на сына во время праздника.

Сегодня мы рассмотрим некоторые моменты при выборе новогоднего костюма для вашего ребенка.
Кажется, что при выборе костюма для мальчика не должно возникнуть проблем. Ведь это не капризная девочка, которая топочет ножкой и отворачивает свой прелестный носик от десятка платьев, которые ей предлагают сбившиеся с ног родители.


Читать дальше про Как выбрать костюм для празднования нового 2017 года
: 413

Советы стилистов по выбору моделей для нового года

В предыдущей статье мы раскрыли некоторые аспекты при выборе платья для встречи нового года маленькими модницами. Сегодня мы расскажем, какие же модели в этом году советуют покупать детские стилисты и дизайнеры.

Для самых маленьких

Для маленьких модниц возрастом от трех до шести лет дизайнеры советуют подбирать платья средней длины с пышной юбкой и приталенным силуэтом. Выбирая подобную модель вы сможете не переживать что ребенок будет чувствовать себя в новогоднем наряде скованно. Как известно в этом возрасте детки ведут себя достаточно активно и для них главное, что бы наряд был максимально комфортным. Выбирайте наряды с меньшим количеством рюшиков и пайеток, так как малыши могут отрывать их.


Читать дальше про Советы стилистов по выбору моделей для нового года
: 463

Что делать если ребенок перестал верить в Деда Мороза?


Часто родители задумываются над таким простым вопросом, когда нужно рассказать ребенку о Деде Морозе всю правду? Часто многие как можно дольше не хотят разрушать сказку и надежды своего ребенка, потому, что это святое, что только может быть в жизни! Хотя часто дети и сами перестают вверять в такие чудеса, просто потому, что кто-то сказал или повзрослели.


В каком возрасте вера уходит?

Читать дальше про Что делать если ребенок перестал верить в Деда Мороза?
: 467

Чем занять ребенка на Новогодних каникулах?


Не за горами Новый год, а значит для всех это время отдыха. Всем людям, проживающим в России, предоставляется возможность длительных каникул. Для детей это также хороший отдых. При этом часто можно слышать, что время было проведено без пользы. Самое важное, в этот период не устать, нужно просто создать такие условия для себя и своих детей, чтобы время прошло весело и с пользой. Для этого нужно просто найти хорошие занятия или где-то их подсмотреть!

Читать дальше про Чем занять ребенка на Новогодних каникулах?
: 437

Как сделать Новогоднюю ёлку?


Все прекрасно понимают, что не за горами Новый год, к нему нужно готовиться. А сложно представить себе такой праздник без ёлки. Она может быть самой различной настоящей и искусственной. Но и есть ещё один вариант, это приобрести настоящую ёлку на базаре, взять самостоятельно в лесу, что может принести много неприятностей. Или же ещё один вариант создать её. Поймите, что даже приобретать настоящую ёлку на базаре, вы тем самым вредите природе.


Создаем настоящую елку!

Читать дальше про Как сделать Новогоднюю ёлку?
: 489

Что подарить малышу на Новый год?

Скоро новогодние праздники, а это означает, что самое время подумать о праздничных подарках для детей. Что же подарить маленькому непоседе? Конечно, игрушку! И это совершенно понятно, ведь, ребёнок не представляет своей жизни без игр, а игрушка и является главным их инструментом.



Выбор игрушек в целом очень ответственное занятие, поскольку, от их качества, внешнего вида, предназначения зависит прогресс в развитии малыша. К тому же, новогодний сюрприз должен быть особенным, ведь, это привет от самого Деда Мороза! Поэтому, важно, чтобы игрушка была не только эстетически привлекательной, но и полезной.


Читать дальше про Что подарить малышу на Новый год?
: 394

Когда нужно рассказать ребенку про Деда Мороза?


Дед Мороз – сложно представить себе Новый год без него. Дети его могут увидеть на утреннике, в детском саду, родители его заказывают домой и т.д. Но тут есть важный момент, необходимо предварительно ребенка к этому подготовить, чтобы он не испугался и праздник стал настоящей сказкой, а не слезами и криками.


Всё это важные моменты, о которых не стоит забывать родителям. Итак, нужно готовить своих малышей и только после этого приглашать дедушку или отправляться на любое мероприятие.

Читать дальше про Когда нужно рассказать ребенку про Деда Мороза?
: 484


Какая ёлка на Новый год лучше?


Как только наступает период перед Новым годом, все начинают задумываться, какая де елка лучше? Здесь может быть два основных варианта: пушистая и с ароматом, но не долговечная настоящая или, же прочная искусственная? И чтобы точно не ошибиться в своем выборе, нужно просто знать основные плюсы и минусы такого выбора.


Живая ёлка!

Читать дальше про Какая ёлка на Новый год лучше?
: 509