Рейтинг
+2.30
голосов:
4
avatar

Детские праздники   Показать о чём блог?

Иконка блога Детские праздники

Фиксики на День Рождения Ребёнку в Ростове!

Весёлые и зажигательные Фиксики придут к Вам на праздник со своими помогаторами, веселыми конкурсами и захватывающей программой! Отправляясь в пылесос или компьютер, ребята узнают, сколько гаек нужно собрать, чтобы починить нашу технику! Побывав в огромных проводах-туннелях маленькие Фиксики смогут помочь телефону, а может быть даже холодильнику! А микросхему телевизора кто-нибудь видел? Она просто гигантская и чтобы в ней разобраться, надо быть самыми гибкими Фиксиками! А в конце каждому ребенку вручается свой собственный помогатор из воздушного шарика для моделирования! В стоимость входят шарики, детский аквагрим, тематический реквизит, музыкальное сопровождение и профессиональные игромастера!
Подробную информацию можно посмотреть на сайте Академия Праздника www.happy-party.ru
или узнать по тел.: 229-99-02, 8(951)518-89-98
: 513


Иконка блога Детские праздники

Организация праздников

На Руси празднование всегда было шумным и веселым мероприятием, на котором были массовые гуляния, царили веселье и радость – никто не работал, все отдыхали и набирались сил. И сейчас всевозможные празднества – это настоящее спасение от повседневной рутины и забот. Во все времена люди старались отдыхать так, чтобы этот отдых запомнился надолго и лучшим способом улучшить настроение и самочувствие.



Читать дальше про Организация праздников
: 878
Иконка блога Детские праздники

Как провести детский день рождения на природе

День рождения – особенный праздник для каждого ребенка. В этот день он получает множество подарков и приглашает в гости лучших друзей. Поэтому очень важно сделать детский праздник ярким и интересным, чтобы он запомнился малышу надолго.
Решение провести детский день рождения на природе – отличный способ отметить праздник весело и при этом бюджетно.



Организация мероприятия обойдется в небольшую сумму: основную часть расходов составят праздничный стол и напитки. Также необходимо будет приготовить или заказать детский торт на день рождения, который малыш съест вместе с друзьями.


Читать дальше про Как провести детский день рождения на природе
: 671
Иконка блога Детские праздники

Детские праздники. Нюансы организации

Детский праздник обязательно должен нести в себе заряд бодрости и позитивной энергии, он должен быть наполнен звонким смехом, веселой музыкой и бесчисленным количеством искренних счастливых улыбок именинника и его гостей. Как же можно организовать такое мероприятие в домашних условиях и при этом не утратить всю загадочность сюрпризов, атмосферу волшебства и сказки? Легко и просто! Арт студия Эльф — детские праздники поможет родителям решить многие проблемы. Ведущие клоуны и мастера-специалисты смогут подобрать для деток соответствующую программу по возрасту и личным предпочтениям. Гостями программы могут стать Ниндзи Черепашки, Трансформеры, Микки и Агенты ФБР.



Читать дальше про Детские праздники. Нюансы организации
: 549
Иконка блога Детские праздники

Проведение детских праздников - весело, шумно, запоминающе!

Не всегда и не у всех есть возможность организовать праздник для ребенка в кафе или другом подобном заведении. Но это вовсе не значит, что праздника не будет вообще! Отличный праздник можно устроить ребенку и дома.



Читать дальше про Проведение детских праздников - весело, шумно, запоминающе!
: 737
Иконка блога Детские праздники

Придумываем развлечения на день рождения ребенка

Организация детского праздника – занятие неимоверно сложное, ведь взрослым необходимо на миг забыть о своей серьезности, прожитых годах и приобретенной житейской мудрости, и превратиться в ребенка, дабы понять, что у того вызовет искренний интерес и восхищение. Особенно это актуально для такого важного праздника, как день рождения, который многие из нас с годами начинают игнорировать, но вот для детей не отметить сие торжество – это личная трагедия.


Читать дальше про Придумываем развлечения на день рождения ребенка
: 851
Иконка блога Детские праздники

День рождения по-новому.

Как отметить день рождения ребенку по-новому, интересно, весело, шумно, и, чтоб каждый приглашенный запомнил его надолго? Вариантов в сети интернет очень много, но многие уже стали обыденными и ребятам не интересны повторения. Одними из новых проведения мероприятий считаются шоу для детей. Идей и вариантом можно предложить много, но не все родители смогут организовать такое торжество дома, а поэтому, чтоб праздник удался и не случилось никакого казуса, лучше обратиться в компанию по проведению подобных мероприятий. День рождения запомниться надолго, если к нему вам помогут подготовиться профессионалы, знающие свое дело. Ниже приведем несколько примеров и тематических праздников, которые можно обыграть в День рождения вашего крохи. Каждая идея уникальна, но тему необходимо будет выбирать, учитывая возрастную категорию всех приглашенных гостей вашего чада.


Читать дальше про День рождения по-новому.
: 583
Иконка блога Детские праздники

Детский день рождения в стиле "Мафии".

День рождения — это трепетное ожидание и предвкушение невероятных чудес, веселых розыгрышей, забавных сюрпризов, которые помнятся долго и с радостью о них рассказываются друзьям. Благодаря увлекательной Мафии, ставшей на сегодняшний день необыкновенно популярной игрой, а также интересным и оригинальным видом отдыха. Это прекрасная альтернатива стандартной программе проведения детского праздника.



Читать дальше про Детский день рождения в стиле "Мафии".
: 648
Иконка блога Детские праздники

Как правильно питаться в «страстную» неделю?


Почти каждый знает, что перед Великим праздником под название Пасха идет длительный пост. И самое главное, что последняя неделя называется страстная. Это потому, что именно в этот период ограничения в еде просто самые серьезные. И каждый, кто принял решение соблюдать пост или хотя бы в страстную неделю не грешит должен знать, как это делать и в чем себя ограничить.

Читать дальше про Как правильно питаться в «страстную» неделю?
: 677


Иконка блога Детские праздники

День Рождения со Свинкой Пеппой

Если вы хотите устроить своему ребенку незабываемый и необычный детский День Рождения, то сделать это можно в Семейном Центре Творчества «Клевер»! У нас собрано более 50 анимационных образов, которые популярны и любимы нашими детьми.


Читать дальше про День Рождения со Свинкой Пеппой
: 1204