Рейтинг
+4.39
голосов:
3
avatar

Отдыхаем   Показать о чём блог?

Иконка блога Отдыхаем

Туры на Крит, Греция

Остров Крит – одно из самых известных туристических мест в Греции и во всей Европе. Это место создано только для отдыха и интересного времяпровождения. Те путешественники, которые ездили сюда только ради моря и солнца, не останутся равнодушными к превосходным горным хребтам и песчаным берегам. Отпуск в солнечной стране на острове Крит – это не только чистое кристальное море, но и увлекательные экскурсии, возможность насладиться активным отдыхом (скалолазание, дайвинг).



Читать дальше про Туры на Крит, Греция
: 333


Иконка блога Отдыхаем

Литва - близкая и далекая

Эта страна находится на восточном побережье Балтийского моря, но сюда приезжают не только купаться. Здесь много ресторанов, клубов с шумными дискотеками, но «тусовки» – далеко не всё, что здесь можно получить. Литва дает гораздо больше, чем просто хороший отдых.



Читать дальше про Литва - близкая и далекая
: 376
Иконка блога Отдыхаем

Шацкое поозерье – место для душевного отдыха

Всего за пять часов поездки на машине можно добраться от Киева до национального природного парка – «Шацкий». Там находятся три десятка озёр. Всё это водное изобилие находится в Волынской области, между Припятью и Западным Бугом. Рукой подать до границы с Беларусью. Великолепный отдых на шацких
озерах с детьми
— отличное решение провести отпуск.



Воздух здесь чист, кругом пахнет хвоей, но растительный мир не единственный элемент природы, фауна тут тоже довольно богата.



Читать дальше про Шацкое поозерье – место для душевного отдыха
: 617
Иконка блога Отдыхаем

В гости в Тулу. Поленово

Уж если приехали в Тулу, то стоит побывать и в Поленово. Красивейший дом и парк художника Василия Поленова стоят на крутом и очень живописном берегу реки Оки. Все постройки (они сохранились до нашего времени в идеальном состоянии) были возведены по проектам художника, парк тоже был разбит по его эскизам, больше того, почти все деревья были посажены самим художником. Дух его до сих пор ощущается в этом месте и кажется, что он вот-вот покажется из соседней комнаты. В настоящее время музеем руководит правнучка известного художника — Наталья Поленова. Здесь очень любят побродить не только влюбленные парочки, но и вспоминают былые годы люди преклонного возраста. Недалеко находится и санаторий для пожилых, которые зачастую тут прогуливаются.



Читать дальше про В гости в Тулу. Поленово
: 791
Иконка блога Отдыхаем

Об отдыхе в Доминикане

Очень часто Доминиканскую республику называют раем. Почему так? Здесь – отличный климат, весь год можно лакомиться свежими фруктами. Можно прекрасно провести здесь время, отдыхая на белоснежном песке вблизи лазурного океана. Стоит ли отдохнуть в Пунта-Кана и попробовать рассмотреть данное государство в качестве места для отдыха с детьми?

Читать дальше про Об отдыхе в Доминикане
: 2082
Иконка блога Отдыхаем

Открытки к Пасхе!


Пасха – это светлый праздник и многие люди к нему готовятся. В этот день нужно поздравлять друг друга, и даже преподносить подарки. Это может быть что угодно, но без открытки точно не обойтись. Верующие люди такой подарок как открытка своими руками оценят по достоинству. Приобрести в магазине это самый простой способ, а вот если это создать своими руками, то нужно точно знать, что самое лучшее в этом подарке будет вложенный труд.

Читать дальше про Открытки к Пасхе!
: 463
Иконка блога Отдыхаем

Выбираем воздушные шары на детские праздники

Оформить детское торжество, ассоциирующееся с волшебством и радостью, достаточно сложно, поскольку праздник должен заинтересовать не только малышей, но и сопровождающих их взрослых. Справиться со столь кропотливым заданием могут как сами родители, заказавшие доставку понравившихся воздушных шаров, так и команда хорошо обученных специалистов, способных создать настоящую сказку.


воздушные шары на детские праздники

Читать дальше про Выбираем воздушные шары на детские праздники
: 576
Иконка блога Отдыхаем

Что нужно знать об отдыхе на Черном море?


Все родители знают и понимают, что для всех детей просто необходимо ежегодно посещать море. Это полезный климат, целебный воздух и самое важное чистое море. О чем это всё? Ответ просто Черное море. Сегодня много самых различных вариантов, где можно провести свой отдых с детьми, все эти предложения отличаются друг от друга, разными составляющими.

Читать дальше про Что нужно знать об отдыхе на Черном море?
: 536
Иконка блога Отдыхаем

Когда можно ставить ребенка на коньки?


Многие считают, что зимой не так много развлечений как хочется. Но если разобраться, то это точно не так. Есть немало забав, которые подходят именно для зимнего времени года. Один из таких вариантов, это катание на коньках. Благодаря такому занятию человек получает не только много положительных эмоций, но и развивается. А также, по мнению многих врачей, идет процесс закаливания, для всех детей это важно.

Читать дальше про Когда можно ставить ребенка на коньки?
: 489


Иконка блога Отдыхаем

Нет ничего лучше отдыха на Родине!

Разве могут сравниться жаркие страны, предлагаемые туристическими агентствами, с красотой родной природы! Леса, реки, прекрасные озёра с самыми разнообразными животными, растениями и земноводными. А здешний климат средней полосы наиболее благоприятен для проведения отпусков. В каждой из стран СНГ есть свои жемчужины. В Белоруссии это и Браславские озёра, река Припять, широкой лентой пересекающая территорию с запада на восток. Тут гарантированы шикарные пляжи, жаркое солнце, отменная рыбная ловля. Можно не спеша посидеть в компании друзей, или поучаствовать в подвижных играх. Лучшего варианта для проведения, отпуска или выходных на природе и представить сложно.


Читать дальше про Нет ничего лучше отдыха на Родине!
: 511