Рейтинг
+4.39
голосов:
3
avatar

Отдыхаем   Показать о чём блог?

Иконка блога Отдыхаем

Голландия - страна тюльпанов

Нидерланды – королевство цветов. Одним из главных символов Голландии, славящейся также сыром, мельницами и прекрасной природой, является тюльпан. Цветок не исконно голландский – его родина – Турция. Название «тюльпан», по сути, является видоизмененным турецким словом, имеющим значение «тюрбан». Перекочевав из константинопольских базаров в 16 веке в сад короля Австрии, спустя короткое время, он был привезен в Нидерланды.



Читать дальше про Голландия - страна тюльпанов
: 577


Иконка блога Отдыхаем

Создаем горку для детей из снега!


Зимой всем детям важно на улице развлекаться и веселиться. При этом не каждая мама знает, чем же увлечь своего ребенка. Но все понимают, что важно это то, чтобы ребенку было весело и интересно. Одно из хороших решений, это катание с горки. А что если поблизости её нет? Этот вопрос легко решаем, нужно просто создать её у себя во дворе. Сложности в этом большой нет, простые действия: наличие достаточного количества снега, лопата, а после возможность залить свое строение.

Читать дальше про Создаем горку для детей из снега!
: 611
Иконка блога Отдыхаем

Санаторий Ессентуки!


Здоровье человека, это самое важное, что у него есть. Все стараются поддерживать его в норме. Но это не так легко делать самостоятельно. Но сегодня на помощь каждому человеку приходят санатории, благодаря им не только восстанавливается состояние человека, но и находиться в норме длительное время. Сегодня не так мало здравниц, поэтому нужно просто подобрать для себя подходящий вариант. Так как все они имеют свою специфику.


Ессентуки!

Читать дальше про Санаторий Ессентуки!
: 998
Иконка блога Отдыхаем

Как провести выходные с семьей?

Как же мы устаем от вечных подъемов спозаранку, от приготовления детей к школе или детскому садику. Вся эта каждодневная суета изматывает и к концу рабочей недели хочется уединения и покоя. По возращении с работы всем хочется тишины. С наступлением долгожданных выходных ситуация меняется в лучшую сторону и возникает вопрос: «Чем бы таким интересным заняться всей семьей? Куда сходить? Чем себя побаловать, чтобы развеять накопившуюся усталость?»



Что же такое можно придумать, чтобы семья получила от приближающегося уик-энда максимум положительных запоминающихся впечатлений? Может быть просто посмотреть exdom2, закутавшись в плед с любимым ароматным кофе или чаем, а пирожное вприкуску? Дом 2 на сегодняшний день считается самым популярным в России реалити-шоу? И в этом никто не сомневается. А поэтому, если хочется просто тишины, покоя и тепла, то можно посмотреть все серии в течение дня вместе с детишками, обсудив вместе интригующие моменты любимых пар, участвующих в проекте. Можно посопереживать участникам шоу, погрузившись в их жизнь, любовь и обычные человеческие отношения, отдавая предпочтения любимой паре.


Читать дальше про Как провести выходные с семьей?
: 718
Иконка блога Отдыхаем

Как провести Новогодние каникулы?


Уже не так долго осталось до Нового года и все прекрасно знают, что правительство, как всегда, подготовило для всех небольшие зимние каникулы. Это десять дней отдыха для всех. Но как лучше всего провести это время с пользой и в, то, же время отдохнуть. Сегодня везде множество самых разнообразных предложений при этом не слишком дорогостоящих. Но многие хотят получить от этого время максимальную пользу. Что же это может быть.

Читать дальше про Как провести Новогодние каникулы?
: 545
Иконка блога Отдыхаем

Отдых на природе с детьми, рекомендации для родителей

Замечательным способом улучшить отношения с детьми будет провести с ними отдых на природе. На природу с детьми желательно выбираться весной или летом, потому что уменьшаются шансы, что ваш ребенок во время отдыха заболеет.



Читать дальше про Отдых на природе с детьми, рекомендации для родителей
: 872
Иконка блога Отдыхаем

Детский отдых в Крыму. Преимущества

Крымский полуостров создан для самого лучшего и полезного отдыха для детей и семей в целом. Это обусловлено уникальным климатом, разнообразными природными условиями, наличием теплого и ласкового Черного моря, жарким солнцем, сказочным сочетанием горной местности с равнинами. Особое место в Крыму уже многие годы отводится отдыху и оздоровлению детей.



Читать дальше про Детский отдых в Крыму. Преимущества
: 849
Иконка блога Отдыхаем

Отправляемся в путешествие. Что взять с собой из продуктов?

Наиболее популярным способом для совершения путешествий и командировок по бескрайним просторам России, а также в ближнее зарубежье по-прежнему остаются перемещения на поезде или автобусе, которые порой могут длиться несколько дней и даже неделю. Вот почему так важно подумать о том, какие купить продукты питания и взять с собой в дорогу, чтоб и голодным не остаться, и расстройство желудка ненароком не получить.



Читать дальше про Отправляемся в путешествие. Что взять с собой из продуктов?
: 536
Иконка блога Отдыхаем

Что нужно детям!


Детство, это лучшее время в жизни всех. Поэтому все родители стараются создать для своих людей хорошие условия. Для этого сегодня придумали многое, одно из таких, это мультфильмы для детей. И такое видео чаще всего пересматривается много раз и об этом знают все. Так как у каждого ребенка есть свой любимый мультфильм. И несложно понять, что для детей, просмотр такого видео важен и иногда они могут длиться долгое время.



Итак, мультики деткам это прекрасное развлечение для детей. Также благодаря им многие мамы могут позволить себе несколько минут отдохнуть или сделать что-то важное. Сегодня для этого не обязательно приобретать диски, так как при наличии сети интернет, есть возможность каждому ребенку просматривать каждый день его любимые серии. Также можно заметить, что мульт сериалы способны не только развлекать ребенка, но и воспитывать. Потому что есть герои, которые учат быть вежливыми и добрыми, а это в процессе воспитания играет одну из важных ролей.


При этом не так важно, какую картину просматривать старую или новую, многие мультфильмы несут пользу. Но родители обязаны понимать, что для каждого возраста есть свои мультфильмы. Одно из главных, о чем говорят специалисты, это не стоит раньше трех лет ребенка садить у телевизора и позволять ему вести беспредельный просмотр различного. Также нужно отдавать отчет, что всё, что смотрит ребенок, сказывается на его психологическом состоянии.


Сегодня новых мультфильмов становиться всё больше и некоторые приобретают статус «любимые», на сайте можно раньше всех увидеть новые серии. Но мама должна понимать, что если мультфильм не знакомый, то предварительно лучше ей самостоятельно его просмотреть или вместе с малышом, чтобы понимать о том, что его точно в нем ничего не испугает. Сегодня есть и такие картины, которые интересно просматривать всей семьей.



Но при этом, подбирая сайт нужно учитывать особенность, если взрослый человек может просмотреть картину не в очень хорошем качестве, то ребенку этого уже не понять. Потому что детям важно видеть яркость картинки и запоминающихся героев. Подбирая мультики для просмотра, помните, что многие дети любят подражать своим героям и это делают с удовольствием, по этой причине лучше, если герои будут положительными. Не стоит допускать длительного просмотра телевизора любого ребенка. Мультфильмы, это прекрасное время препровождения, но всего должно быть в меру.

: 1063


Иконка блога Отдыхаем

Путешествуем по Крыму на своем авто.

Сегодня мы с вами будем путешествовать на своем любимом авто! А поедим мы в Крым! Это самое лучшее место для любителей отдыха на колесах, которые обожают природу, горы и море. Итак, запасаемся отличным настроением и — в путь!


Читать дальше про Путешествуем по Крыму на своем авто.
: 1143