Рейтинг
+8.28
голосов:
6
avatar

Школа   Показать о чём блог?

Иконка блога Школа

Контрольно-измерительные материалы. Литературное чтение. 2 класс.


Название: Контрольно-измерительные материалы. Литературное чтение. 2 класс.
Сборник содержит тестовые, проверочные и контрольные работы, которые помогут педагогуорганизовать контроль умений, навыков, знаний учащихся. Приведены так же тексты для проведения диагностики скорости чтения и усвовения прочитанного, включены вопросы, проверяющие уровень начитанности школьников. Все задания составлены в соответсвиии с требованиями, предъявленной программой по литературному чтения для начальной школы.
К учебнику Климановой Ф. Л. и др.
Читать дальше про Контрольно-измерительные материалы. Литературное чтение. 2 класс.
: 793


Иконка блога Школа

Окружающий мир. Проверим себя. 2 класс


Название: Окружающий мир. Проверим себя. 2 класс
В тетради содержатся задания для учащихся 2 класса по большинству тем курса «Окружающий мир».
Использование тетради способствует развитию у учащихся контроля и самоконтроля, ответственности за результаты учебной работы; предоставляет учителю оперативную информацию об усвоении детьми программного материала; обеспечивает освоение учащимися способов выполнения проверочных заданий различного типа.
В конце тетради помещен «Большой тест» для итогового контроля знаний учащихся по темам или в конце учебного года.
Читать дальше про Окружающий мир. Проверим себя. 2 класс
: 715
Иконка блога Школа

Энциклопедия. Сокровища России


Название: Энциклопедия. Сокровища России
Эта книга для тех, кто хочет как можно лучше изучить мир. А для этого нужно больше узнать, прежде всего, о своей стране – России. Только в нашей стране больше 1000 городов и её омывают 12 морей. Из этой книги вы узнаете о древних храмах и монастырях, о творениях великих художников и народных промыслах, об уникальной природе России и прославивших её соотечественниках.
Читать дальше про Энциклопедия. Сокровища России
: 679
Иконка блога Школа

Подумаем вместе: Сборник тестов, задач и упражнений.


Название: Подумаем вместе: Сборник тестов, задач и упражнений.
В сборнике представлены задания, направленные на развитие психологических процессов младших школьников. Предназначен для педагогов, родителей.
Читать дальше про Подумаем вместе: Сборник тестов, задач и упражнений.
: 712
Иконка блога Школа

Учим математику с увлечением. 1-4 классы


Название: Учим математику с увлечением. 1-4 классы
Очень часто, сталкиваясь с первыми трудностями математики, дети теряют уверенностью своих силах, падает интерес к предмету. Или наоборот, математические способности ребенка высоки, рамки учебника ему малы, ребенок начинает скучать на уроке. Как сделать работу на уроке интересной и посильной для каждого ученика?
Авторы предлагают познавательный материал, игры, ребусы, задачи и загадки, математические праздники и КВНы, чтобы помочь учителям интересно провести урок, организовать внеклассное мероприятие, развить у ребят пытливость ума, фантазию, желание окунуться в безбрежный мир царицы наук — математики.
Книга адресована учителям начальных классов, воспитателям групп продленного дня, студентам педвузов и педколледжей, родителям, которые хотят увлечь своих детей математикой.
Читать дальше про Учим математику с увлечением. 1-4 классы
: 1695
Иконка блога Школа

Осьминожка собирается на бал. Математика. 1-2 классы


Название:Осьминожка собирается на бал. Математика. 1-2 классы
Данное рабочее пособие рекомендуется для использования при организации работы учащихся 1-2 классов начальной школы по изучению таблицы умножения в школе, дома, а также в группе продленного дня.
Читать дальше про Осьминожка собирается на бал. Математика. 1-2 классы
: 890
Иконка блога Школа

Работа над словарными словами в начальной школе


Название:Работа над словарными словами в начальной школе
В пособии содержится уникальная методика, направленная на решение одной из самых трудных проблем, стоящих перед учителем начальной школы – усвоение школьниками слов с непроверяемыми написаниями. Автор решает эту проблему с помощью работы с этимологической справкой, содержащей информацию о происхождении слова, его первоначальном значении, а также путем включения работы со словарными словами в общую систему формирования орфографических умений. Все словарные статьи многократно апробированы.
Читать дальше про Работа над словарными словами в начальной школе
: 690
Иконка блога Школа

Математика: итоговая аттестация за курс начальной школы: тестовые тренировочные задания. 1-4 классы


Название: Математика: итоговая аттестация за курс начальной школы: тестовые тренировочные задания. 1-4 классы
Предлагаемое пособие подготовлено в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта второго поколения для начальной школы. Тестовые задания построены на основе принципов ЕГЭ и ориентированы на проверку, контроль и оценку знаний младших школьников по учебному предмету «Математика» за первые четыре года обучения.
Сборник предназначен для учащихся 1-4 классов начальной школы, преподавателей и методистов для подготовки к итоговой аттестации за курс начальной школы. Данные теста также могут быть выборочно использованы для промежуточной оценки достижений учащихся по предмету.
Читать дальше про Математика: итоговая аттестация за курс начальной школы: тестовые тренировочные задания. 1-4 классы
: 648
Иконка блога Школа

Итоговые комплексные работы в начальной школе. МиниЕГЭ. 2 класс


Название: Итоговые комплексные работы в начальной школе. МиниЕГЭ. 2 класс
Учебное пособие содержит варианты итоговых комплексных работ для 2 класса по русскому языку, математике, литературному чтению и окружающему миру. В соответствии со стандартами второго поколения задания ориентированы на проверку освоения знаний и на оценку сформированности универсальных учебных действий.
Читать дальше про Итоговые комплексные работы в начальной школе. МиниЕГЭ. 2 класс
: 866


Иконка блога Школа

Литературное чтение 1-й класс. 2-я часть


Название: Литературное чтение 1-й класс. 2-я часть
Литературное чтение 1 класс учебник в 2-х частях для общеобразовательных учреждений. Данный учебник входит в систему «Перспектива», основанную в 2006.
Вы прошли самую трудную часть пути – одолели «Азбуку», научились складывать уквы в слова, слова в предложения. Теперь вы можете самостоятельно открыть дверь в мир где живут книги. Но как не потереться, как найти правильную дорогу и разгадать секреты страны Литературии?
Чему мы хотим в первую очередь так это научить вас радоваться от общения с хорошей книгой.
Читать дальше про Литературное чтение 1-й класс. 2-я часть
: 839