Рейтинг
+8.28
голосов:
6
avatar

Школа   Показать о чём блог?

Иконка блога Школа

Объясняем трудную тему по математике. Таблица умножения за 7 дней

Объясняем трудную тему по математике
Название: Объясняем трудную тему по математике. Таблица умножения за 7 дней
В пособии в помощь родителям предлагается новая авторская методика по изучению учащимися начальной школы таблицы умножения. Всего 7 занятий, продолжительностью по 7-10 минут, помогут ребёнку запомнить таблицу умножения и развить память, внимание, интерес к занятиям математикой.
Читать дальше про Объясняем трудную тему по математике. Таблица умножения за 7 дней
: 668


Иконка блога Школа

Сборник диктантов по русскому языку для 5-11 классов


Название: Сборник диктантов по русскому языку для 5-11 классов
Собранные в книге диктанты по русскому языку адресованы учащимся с 5 по 11 классы различных учебных заведений. Диктанты разбиты на группы по возрасту учеников и цели: орфографические, пунктуационные, комплексные. Сборник предназначен для тех, кто обучает русскому языку на всех уровнях (в школе, колледже, лицее, вузе), для всех, кого интересует самобытность русского языка и волнует его судьба; подобранные тексты служат для закрепления навыков правописания, проверки степени их сформированности и усвоения.
Издание поможет систематизировать знания, полученные на уроках, подготовиться к сдаче экзаменов, оно может быть использовано преподавателем на занятиях, для самостоятельной работы, на всех уровнях изучения русского языка – в средней школе, колледже, лицее, слушателями подготовительных отделений вузов и т.д.
Читать дальше про Сборник диктантов по русскому языку для 5-11 классов
: 896
Иконка блога Школа

Литературное чтение. Рабочая тетрадь. 3 класс

3 класс
Название: Литературное чтение. Рабочая тетрадь. 3 класс
В рабочей тетради представлена система разнообразных заданий для закрепления полученных знаний и отработки универсальных учебных действий учащихся 3 классов. Пособие является частью УМК «Школа России. Литературное чтение» Климановой Л.Ф.
Читать дальше про Литературное чтение. Рабочая тетрадь. 3 класс
: 814
Иконка блога Школа

Английский язык/English

таблица неправильных глаголов
Название: Таблица неправильных глаголов английского языка
300 неправильных глаголов английского языка с транскрипцией и переводом.
Читать дальше про Английский язык/English
: 658
Иконка блога Школа

Как устроен наш организм

Image
Название: Как устроен наш организм
Анатомический атлас для детей младшего и среднего школьного возраста с цветными иллюстрациями. Доходчиво для детей объясняется устройство человеческого организма и различные его функции, от органов чувств и личной гигиены до краткого пояснения, как зарождается жизнь и развивается человек с момента рождения
Читать дальше про Как устроен наш организм
: 789
Иконка блога Школа

Математика. 1 клас. I семестр (за підручником Ф.М. Рівкінд, Л.В. Оляницької)


Название: Математика. 1 клас. I семестр (за підручником Ф.М. Рівкінд, Л.В. Оляницької)
Посібник містить орієнтовне календарне планування та розробки уроків математики в 1 класі (I семестр), складені відповідно до вимог нової навчальної програми (К.: Видавничий дім «Освіта», 2012) за підручником Ф. М. Рівкінд, Л. В. Оляницької (К.: Видавничий дім «Освіта», 2012). Задля зручності використання всі розробки розміщені на відривних аркушах. Поля для записів дозволять творчому вчителеві, користуючись запропонованим у посібнику матеріалом, скласти власні плани-конспекти уроків курсу. Для вчителів початкової школи.
Читать дальше про Математика. 1 клас. I семестр (за підручником Ф.М. Рівкінд, Л.В. Оляницької)
: 874
Иконка блога Школа

Окружающий мир. Электронное приложение к учебнику А. А. Плешакова, Е.А. Крючковой. 4 класс


Название: Окружающий мир. Электронное приложение к учебнику А. А. Плешакова, Е.А. Крючковой. 4 класс
Электронное приложение является интерактивным мультимедийным компонентом УМК «Окружающий мир. 4 класс» автора А. А. Плешакова. Приложение может использоваться для совместной с учителем работы учащихся в классе, и для самостоятельной работы учащихся дома.
Читать дальше про Окружающий мир. Электронное приложение к учебнику А. А. Плешакова, Е.А. Крючковой. 4 класс
: 1243
Иконка блога Школа

Математика на каникулах. 4 класс


Название: Математика на каникулах. 4 класс
Заниматься по пособию ребенок может самостоятельно, так как большинство заданий даются с элементами самопроверки. Большая часть заданий предлагается в форме «магических» рамок, круговых примеров, криптограмм, числовых кроссвордов, «полосатых» примеров, числовых цепочек, которые любят решать дети и которых так мало в учебниках.
Читать дальше про Математика на каникулах. 4 класс
: 1119
Иконка блога Школа

Первый класс на отлично


Название: Первый класс на отлично
Что бы ребенок хорошо учился, надо постараться, что бы обучение было радостным. Интересные задания по всем темам учебной программы представлены в этой книге.

Читать дальше про Первый класс на отлично
: 795


Иконка блога Школа

Рабочая тетрадь по русскому языку для 3-го класса


Название: Рабочая тетрадь по русскому языку для 3-го класса
Рабочая тетрадь по русскому языку соответствует содержанию учебника Р.Н. Бунеева, Е.В. Бунеевой, О.В. Прониной «Русский язык», 3-й класс и предназначена для использования на уроках с целью отработки и совершенствования основных предметных (учебно-языковых, правописных и речевых) умений, а также развития универсальных учебных действий, в первую очередь познавательных и регулятивных.
Тетрадь представляет собой сборник заданий в виде тестов, отражающих содержание основных разделов и тем курса русского языка 3-го класса. Тестовые задания имеют разный уровень сложности — необходимый и повышенный. Задания снабжены ключами, которые помогут учащимся производить самооценку, а учителям и родителям диагностировать уровень сформированности у учеников различных умений.
Читать дальше про Рабочая тетрадь по русскому языку для 3-го класса
: 812