Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Онлайн-шоппинг для мамаш   Показать о чём блог?

Иконка блога Онлайн-шоппинг для мамаш

Школьная форма и украшения — за и против

Школьную форму снова вводят в школах. И снова возникают многочисленные проблемы и недопонимания — у родителей, учителей, учеников. И хорошо, если в школе адекватные требования к формату одежды. Поиски на рынках и в магазинах синих костюмов обязательно в красную шотландскую клетку — задание для очень терпеливых и толерантных родителей.



Читать дальше про Школьная форма и украшения — за и против
: 637


Иконка блога Онлайн-шоппинг для мамаш

Слингоодежда и слинговставки для холодной погоды

Любая мамочка, по достоинству оценившая все преимущества слинга, готова носить в нем свою кроху круглый год. Но в эти планы коварно вмешивается плохая погода. Становится совершенно непонятно, как носить слинг, как одевать малыша и как полноценно защитить его от промозглого ветра, дождя и снега.



Читать дальше про Слингоодежда и слинговставки для холодной погоды
: 406
Иконка блога Онлайн-шоппинг для мамаш

В чем пойти на бал в детский сад?

Отправляя свою дочку на бал, все мамы ломают голову, какое платье, какой модели, фасона выбрать, что бы маленькая принцесса запомнила этот день на долго.



Читать дальше про В чем пойти на бал в детский сад?
: 643
Иконка блога Онлайн-шоппинг для мамаш

Детская одежда от Артилайн - качество и выгода!

ООО Арктилайн начал свою деятельность по производству детских вещей с 2003 г., имея уже свою зарегистрированную российскую торговую марку. Благодаря очень многим преимуществам фирма зарекомендовала себя. Арктилайн производит детскую верхнюю одежду высокого качества. Гипоаллергенные материалы — это основной показатель в производстве данной кампании. Фирма АрктиЛайн — российский производитель, детская одежда шьется исключительно в Москве.



Читать дальше про Детская одежда от Артилайн - качество и выгода!
: 583
Иконка блога Онлайн-шоппинг для мамаш

Детские куртки и джинсы

Не только взрослые, но и детки считают джинсовую одежду универсальной и очень удобной, и составить конкуренцию в этих вопросах ей не сможет, ни один другой вид товаров. Практичность, стильный дизайн, разнообразие моделей и фасонов это основные особенности данного вида одежды, благодаря которым она стала настолько распространенной.



Читать дальше про Детские куртки и джинсы
: 461
Иконка блога Онлайн-шоппинг для мамаш

Модные тенденции для юных принцесс

Пожалуй, модный экскурс в тенденции для девочек стоит начать с цветовой гаммы. Самое главное – это отсутствие каких-либо рамок. Можно проявлять самые смелые фантазии и сочетать, на первый взгляд, не сочетаемое.



Читать дальше про Модные тенденции для юных принцесс
: 626
Иконка блога Онлайн-шоппинг для мамаш

Виктория Бекхэм представила новую коллекцию женской и детской одежды

Модный дизайнер, а в прошлом «перчинка» Викки Бекхэм открыла презентацию свой новой несравненной «звездной» коллекции одежды для женщин, девушек, милых юных леди и стильных малышек. Линейка моделей охватывает большой диапазон размеров и цен. Поклонники звезды ждали этого момента с октября 2016 года, когда было объявлено о креативном сотрудничестве Бекхэм с американским гипермаркетом Target. И вот дождались, начало 2017 года ознаменовалось событием в мире «звездной» моды. Коллекция http://miniboss.kiev.ua — выгода и качество в ваших руках. Оденьте своих детишек по последней моде — ведь это так мило!
Первые модели коллекции можно было отследить уже в начале марта по постам Виктории в Instagram. А 15 марта 2017 года все наконец-то увидели новую коллекцию полностью. Впервые женская коллекция одежды значительно расширилась за счет охвата детской аудитории. Виктории несомненно пригодился опыт мамы четверых детишек.



Читать дальше про Виктория Бекхэм представила новую коллекцию женской и детской одежды
: 521
Иконка блога Онлайн-шоппинг для мамаш

Покупка детской одежды, советы по ее выбору

Каждая мама желает своему ребенку самого лучшего, это касается и вопроса выбора детской одежды. Родители при покупке детских вещей в основном руководствуются внешним видом одежды, но есть еще несколько правил, которых должны придерживаться родители, одевая и обувая своего ребенка.



Читать дальше про Покупка детской одежды, советы по ее выбору
: 487


Иконка блога Онлайн-шоппинг для мамаш

Как правильно выбрать размер детской обуви

В современном мире все больше и больше товаров различных категорий приобретается нами в интернет-магазинах.Это и понятно — очень удобно и экономится время, которого всегда не хватает. Кроме того, не выходя из дома мы можем изучить широкий ассортимент интересующего нас товара, определить минимально возможную цену и другие подходящие нам условия. Однако зачастую мы сталкиваемся с проблемами выбора, связанного с тем, что мы не можем подобрать товар, отвечающий нашим критериям, не видя его в живую. Например, одной из таких категорий является детская обувь. Как правильно подобрать размер обуви для ребенка, чтобы впоследствии, после того как получите посылку из интернет-магазина, Вы могли бы избежать неудобств с его возвратом либо обменом? Давайте вместе разберемся. Итак:
Размерная сетка для детской обуви у разных производителей может значительно отличаться. Наиболее надежный способ – это верно подобрать размер, оптимальный для вашего ребенка — измерить длину его стопы — а затем выбрать размер из конкретной модели обуви конкретного производителя. Поставьте ногу ребенка босиком на лист бумаги и обведите карандашом контур спереди и сзади. Измерьте линейкой в миллиметрах наибольшее расстояние между контуром пятки и пальцев, как указано на картинке.

Общие рекомендации и советы:

Лучше проводить замеры обеих ног и ориентироваться следует на больший результат.
Можно также измерить стельку в обуви ребенка, в которой он в данный момент ходит. И тем самым определить необходимый запас.
Запас в обуви должен быть оптимальным, иначе ребенок будет спотыкаться, ходьба будет не комфортной, обувь будет деформироваться:
При выборе обуви на зиму необходимо знать, что в зимней детской обуви необходим запас не менее 1см, допускается максимум 1,5см.
При выборе обуви веснне — осеннего сезона необходим также запас около 1см.
А вот на лето наиболее комфортный для ношения запас 0,6 – 0,8см, допускается до 1см. В спортивной обуви предпочтительно 1см.
В любом случае необходимо помнить, что запас в детской обуви нужен не просто на вырост, а для правильного формирования детской стопы! При ходьбе этот запас уходит на так называемый загиб (толчок), если этого запаса нет или он очень маленький, то происходит деформирование стопы.
Читать дальше про Как правильно выбрать размер детской обуви
: 398