Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Онлайн-шоппинг для мамаш   Показать о чём блог?

Иконка блога Онлайн-шоппинг для мамаш

Модные детки

Уже много лет прошло с того времени, когда детская мода была чем-то однообразным, мелкоцветным и не интересным. На данном этапе времени, каждый родитель желает видеть своего ребенка красивым, стильным и, что немаловажно, – модно одетым. Эта статья, как раз для тех, кто к этому стремится: модная одежда для деток в 2017 году.



Стоит начать с того, что детская мода давно стала существовать отдельно от основной индустрии модных тенденций, ей стали выделять отдельные страницы глянцевых журналов, а модные дизайнеры и модельеры теперь посвящают свои показы не только для взрослых. Мало того, модные тенденции детской одежды, очень тесно сплетаются с дизайнерскими решениями в вопросе одежды для старшего поколения и это невероятно здорово!
Многие родители находят в этом определенные плюсы, так как теперь можно легко подчеркнуть индивидуальность именно своего ребенка в зависимости от его характера. Теперь образ ребенка не повторяет стиль другого, а это сейчас очень ценится – никому не подражать и быть не похожим на других. Это же касается и новогодних праздников, утренников, а соответственно и одежды. Сейчас не сложно купить карнавальные костюмы — современные и оригинальные.



Благодаря модельерам и дизайнерам, очень актуально стало одевать маму и ее ребенка в одинаковую одежду, которая отличается только размерами, проще сказать — это уменьшенная копия. Такая замечательная выдумка называется – семейный образ, в дословном переводе с английского языка.



Но вот чего у моды не отнять, так того, что не имеет значения, на взрослого или на ребенка приобретается одежда – стоимость у нее одна и не дешевая. В последнее время многие родители закупают детские вещи оптом, к примеру, детский трикотаж
оптом от производителя
— выгодно, не дорого и качественно!



Ткани и цвета в одежде, популярные в 2017 году

пастельные тона, нежно голубой, розовый, лиловый – для девочек;
оливковые оттенки, глубокая палитра цветов – для мальчиков;
натуральные ткани: шелк, хлопок, лен – для летнего образа;
джинс, кашемир, вельвет – для более холодной поры.



Золотая середина моды для детей в 2017

Уличная мода и аристократичность просматриваются на модных детских показах. А это значит, что кожаные и джинсовые куртки, аристократичные пальто и невероятно милые, девичьи платья – как раз то, что нужно, для того, чтоб в 2017 году ваш малыш был самым стильным. Также, вещи крупной вязки – шапки, шарфы, кардиганы, отлично впишутся в детский гардероб. Для полного завершения образа подберите какой-нибудь классный головной убор или аксессуар, будь то стильный рюкзак или сумочка, а может даже очки или часы. По материалам сайта: http://tdbatik.com



И напоследок, помните — самые замечательные дети у тех родителей, которые их любят.

: 934


Иконка блога Онлайн-шоппинг для мамаш

Детская мода. Что носить маленьким модникам и модницам?

Всем тем, кто хотел бы одеть своих детей по последнему писку моды будет не лишним познакомиться с современными стильными тенденциями, посетив интернет магазин одежды детской, где предоставлен огромный ассортимент различных модных вещей.



Жакет

Подобная одежда универсальна и будет прекрасно смотреться на ребятишках, начиная с 5-летнего возраста, особенно на девочках. Модные и недорогие жакеты приятно носить, они мягкие на ощупь. Будут, как нельзя кстати, при посещении учебного заведения, выходе на прогулку или на праздничном мероприятии.


Читать дальше про Детская мода. Что носить маленьким модникам и модницам?
: 1042
Иконка блога Онлайн-шоппинг для мамаш

Заметки о детской моде на весну 2017 года

Многие мамы привыкли одевать своих детей в соответствии с их возрастом. Одежда с мультяшными принтами, штанишки с рюшами и яркими блесками. Но время идет, и одевать детей в такой манере уже не актуально. Модные дома по всему миру, а также -магазины по продажам детских вещей, к примеру, victoria-style.com.ua, уже давно выпускают отдельные, полноценные детские коллекции, при создании которых придерживаются одного главного правила «Все как у взрослых». Модные мамочки считают, что стиль и хороший вкус на вещи нужно прививать ребенку с детства. Поэтому модельеры каждый сезон следят, чтобы дети не отставали от модных веяний.


Читать дальше про Заметки о детской моде на весну 2017 года
: 517
Иконка блога Онлайн-шоппинг для мамаш

Детская осенне-зимняя мода

Модные тенденции присутствуют не только во взрослой моде, но и в детской. Дизайнеры во всем мире представляют в коллекциях одежду для деток разного возраста. Юные модники на подиумах показывают актуальные луки нового сезона.


В детской одежде главными требованиями считаются комфорт и качество. Особенно нужно обратить внимание на осеннюю и зимнюю одежду. В холодную пору одежда должна быть удобной, практичной и теплой, а не просто красивой, она не должна сковывать движений малыша. Верхняя ткань должна быть дышащей, чтобы ребенок не потел. И, все-таки, важно не забывать о фасоне и расцветке. Когда приходят холода, так хочется чего-то яркого и стильного не только родителям, но и маленьким модникам.


Читать дальше про Детская осенне-зимняя мода
: 418
Иконка блога Онлайн-шоппинг для мамаш

Шушу – новая марка одежды, вдохновленная модным течением «взрослые дети»

Лиушу «Шушу» Лей и Ютонг «Тонгтонг» Хьянг, дизайнеры нового бренда женской одежды «Шушу и Тонг» называют японскую певицу Киари Памю Памю одним из самых больших источников своего вдохновения. Для непосвященных — Киари звезда яркой J-поп сцены, мультяшная, аляповатая и приторно милая.



Непрофессиональному взгляду связь между стилем каваий и коллекцией осень/зима от «Шушу и Тонга» сразу может и не видна, но за взрослой палитрой черного, белого и красного, заметить ее все-таки можно. Лей и Хьянг — оба 25 лет от роду, сделали каждую деталь своих необычных образов игривой. Недаром нынешняя коллекция уже четвертая по счету, носит название «Взрослые дети». В ней можно найти не только гофрированные воротники и рукава, комично спадающие до самых колен, наподобие тех, что носил друг Мальвины, поэт-лирик Пьеро, а также и детские теплые жилетки, которые очень схожи со взрослыми, «как у мамы». Однако дизайнеры предлагают не только наряды неординарных пропорций, из мира авангардной моды, носить которые в обычной жизни нельзя. В их коллекции представлены белые офисные блузки с рюшами и нагрудниками из алого шелка, а также серия преувеличенно больших молочно-белых пиджаков, и юбок из костюмной ткани в тонкую полоску, которые легко отнести к разряду уличной моды.

Читать дальше про Шушу – новая марка одежды, вдохновленная модным течением «взрослые дети»
: 1015
Иконка блога Онлайн-шоппинг для мамаш

Одежда для подростков, какой она должна быть

На сегодняшний день родителям очень сложно одевать своих детей, потому что теперешним подросткам угодить весьма трудно. В этом возрасте девочки и мальчики переживают процесс становления личности. Они склонны к экспериментам, и находятся в поиске себя.


Читать дальше про Одежда для подростков, какой она должна быть
: 423
Иконка блога Онлайн-шоппинг для мамаш

Как совершать безопасно покупки в интернете?


Сегодня Интернет плотно вошел в жизнь каждого человека. И на данный момент, это не просто возможность сидеть в социальных сетях, но и работать и зарабатывать, создавать свой бизнес, а также совершать вполне хорошие покупки. При этом интернет магазинов стало огромное количество, что иногда просто не знаешь, что лучше выбрать. Но при этом все стараются найти такой магазин, где цены более доступные и приемлемые.

Читать дальше про Как совершать безопасно покупки в интернете?
: 529
Иконка блога Онлайн-шоппинг для мамаш

Как подбирать сковороду-гриль?


Многие хозяйки много могли слышать о сковороде гриль. Но что, же это такое? Это дополнительная удобная функция, которая понравиться каждой хозяйки. Но прежде чем отправиться за такой покупкой, нужно знать некоторые особенности товара данного назначения. Помимо этого каждая хозяйка должна знать как пользоваться такой сковородой. Если научиться и понять, как сделать правильно выбор, то такая сковорода точно станет на кухне лучшей помощницей для любой женщины.

Читать дальше про Как подбирать сковороду-гриль?
: 551
Иконка блога Онлайн-шоппинг для мамаш

Промокоды для всех!


Всё больше и больше людей сегодня становятся любителями интернет шопинга. И в этом есть свои преимущества:


  • Экономия времени.

  • Можно делать покупки в любое время дня и ночи.

  • Не нужно стоять в пробках.

  • Можно пользоваться бонусами и приличными скидками – экономия.

Читать дальше про Промокоды для всех!
: 805


Иконка блога Онлайн-шоппинг для мамаш

Как выбирать стильную детскую одежду?


Все мамы и папы знают, что подбирать одежду для своего ребенка не так уж и легко. Так как именно здоровье должно всегда оставаться в порядке и об этом думают все. Если ребенку будет в одежде неудобно, то он будет беспокоиться. Помимо этого нужно понимать, что некачественные вещи не смогут согреть ребенка в холод, а в жаркую погоду не смогут пропускать воздух. В итоге такие вещи не принесут пользу, и могут просто навредить малышу. И по этой причине нужно внимательно подходить к процессу выбора и покупки вещей для детей любого возраста.

Читать дальше про Как выбирать стильную детскую одежду?
: 525