Рейтинг
+2.23
голосов:
1
avatar

Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!   Показать о чём блог?

Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Первое посещение стоматолога.

Когда первый раз отвести малыша к стоматологу? Как обыграть это мероприятие, чтоб у ребенка не было стресса после посещения? Достигну какого возраста малыш должен посетить стоматологическую клинику? Как правильно настроить малыша, чтоб следующий раз для него не был пыткой? На все вопросы можно найти ответы ниже, прочитав статью до конца.



Читать дальше про Первое посещение стоматолога.
: 705


Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Правила покупки детской пижамы!


Когда необходимо приобрести одежду для ребенка, то нужно учитывать, что детский организм сильно отличается от взрослого. Так что руководствоваться правилами выбора, которые вы используете для себя просто нельзя. Особенно это касается детской пижамы, потому что механизм теплообмена ребенка формируется достаточно долго, в итоге малыши быстро замерзают и при этом могут также быстро перегреваться. Также помните, что у малыша нервная система также не до конца сформировалась и иногда их сложно успокоить перед сном. Всё этого дает понять родителям то, что нужно создавать самые лучшие условия для приятного сна.

Читать дальше про Правила покупки детской пижамы!
: 617
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Стиральная машинка для молодой мамы!


Все прекрасно понимают, что как только в доме появляется малыш, то процесс стирки вещей значительно увеличивается. И тут все понятно, молодой маме просто не обойтись без стиральной машины. Но если это стандартный вариант, то часто предварительно приходится застирывать вещи малыша иначе они просто не отстираются. По этой причине нужно подобрать более эксклюзивный вариант стиральной машины.


Что должна уметь помощница молодой мамы?

Читать дальше про Стиральная машинка для молодой мамы!
: 577
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Как выбрать качественную одежду для новорожденного?

Каждая будущая мамочка, узнав, что она беременна, старается в первые месяцы своего интересного нового состояния, приобрести вещички для маленького крохи. И это считается правильным решением, так как после родов вам будет совсем не до походов по магазинам. Для начала необходимо прикупить вещи, предназначенные на возраст до трех месяцев, далее можно будет докупать одежду. Вы сами поймете в процессе роста малыша, каких вещей прикупить, а каких достаточно. Ориентировочно нужно выбирать на рост 51-60, объем головы 35-40 см.



Читать дальше про Как выбрать качественную одежду для новорожденного?
: 494
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Где лучше выбрать детскую одежду и обувь? Преимущества интернет-магазинов.

Каждый родитель заботится о том, чтоб малыш был сыт, одет и здоров. Естественно, забота о здоровье — это обязательство опекунов малыша, а вот с одеждой и обувью на сегодняшний день приходят на помощь мамочкам и папам, интернет -магазины, которые просто пышат ассортиментом и готовы по самой последней моде одеть детишек красиво и стильно. Самые лучшие цены предлагает интернет-портал ds.com.ua, где сотрудники побеспокоились не только о стоимости товара, но и о его качестве, доставке по всем городам Украины. Дружный коллектив консультантов поможет с выбором и доставит в положенные сроки.



Читать дальше про Где лучше выбрать детскую одежду и обувь? Преимущества интернет-магазинов.
: 701
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Как выбрать качественную игрушку для малыша?

Чтоб выбрать качественную мягкую игрушку, необходимо придерживаться некоторых советов, которые помогут вам в этом нелегком, казалось бы, занятии. Мягкость и пушистость материалов вызывает у детишек только массу положительных эмоций, а холодящий и шершавый материал ассоциируется у некоторых малышей с неприятными эмоциями. Важным также считается, чтоб у игрушки была голова правильного соотношения относительно тела. Покровительственные отношения вызывают у ребенка укороченные овалы мордочек зверюшек или кукольных представителей, пухлость щечек, маленький нос и шикарные огромные глазки.



Читать дальше про Как выбрать качественную игрушку для малыша?
: 761
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Как организовать детский праздник.

У вашего малыша скоро День рождения и вы не знаете, как его организовать? Незабываемо и весело, непринужденно и раскованно, понравится всем, и деткам, и их родителям! За месяц, примерно, до наступления торжества, мамочки и папы начинает задаваться вопросами о том, как же провести праздник, самим организовать или обратиться все же в компанию по организациям праздников? Решать вам! Ниже несколько советов, чтоб облегчить ваши организационные моменты и приготовления.



Читать дальше про Как организовать детский праздник.
: 645
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

По какой схеме необходимо лечить ОРВИ.

У малыша резко повысилась температура, всю ночь сопли и кашляет, вялое состояние и полностью отказывается от еды — все это, зачастую, может застать родителей врасплох. Многие мамочки, паникуя бегут в аптечные киоски, чтоб купить препарат или ряд всяческих микстур, которые обязательно должны помочь любимому крохе. Благодаря современному лечению, новинкам в аптеках, рекламе по телевизору, ОРВИ у деток на самом деле можно вылечить или в первые дни значительно облегчить состояние ребенка, однако поступать необходимо сознательно, а лечение начинать только лишь после посещения врача.

На сайте www.lecheniedetej.ru есть много советов по лечению детей Предложенный сайт ознакомит молодых родителей с симптомами детских заболеваний. При помощи представленного сервиса родители смогут получить максимум информации о популярных болезнях, узнать о прививках для детей различного возраста, а также успокоить кроху красивыми мелодиями. Навигация по сайту классифицируется по рубрикам, что делает поиск удобнее и проще. Портал ознакомительного характера, самолечением заниматься не стоит, и все вопросы по состоянию здоровья малыша лучше решать с лечащим педиатром.



Читать дальше про По какой схеме необходимо лечить ОРВИ.
: 594
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Рецепты абрикосовой пастилы.

В этой статье предлагаю несколько рецептов вкуснейшего лакомства для малышей, который будет не только вкусным, но и полезным альтернативным вариантом десерта для тех, кому необходимо соблюдать диету.



Читать дальше про Рецепты абрикосовой пастилы.
: 598


Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Где нужно покупать детское питание?

Для приобретения детского питания родители должны использовать только специализированные маркеты. Так как такие магазины являются профильными, а продукция реализуется только достоверного изготовителя. Питание для деток хранится только в специальных контейнерах, используются стеллажи, где особый температурный режим. А поэтому, соответствующее всем нормам питание, своему ребенку вы обеспечиваете сами.



Читать дальше про Где нужно покупать детское питание?
: 578