Рейтинг
+2.23
голосов:
1
avatar

Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!   Показать о чём блог?

Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Как выбрать детские колготки?

Одной из самых востребованных вещей в детском гардеробе, являются колготки. В основном это женский предмет одежды, однако, для мальчиков младшего возраста, они также считаются необходимой вещью. Они бывают самых разнообразных расцветок со всевозможными рисунками.



В настоящее время имеется огромный выбор колготок, поэтому иногда сложно определиться с правильным выбором, интернет-магазин http://www.kolgot.net/shop/lady_line/tights, предлагает юным модницам, большой ассортимент качественных изделий. Все родители стараются выбрать для своего малыша, все самое лучшее, поэтому следует при покупке товара, обратить внимание на следующие параметры.

Читать дальше про Как выбрать детские колготки?
: 2079


Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Условия провоза багажа в полёте на самолете

Собираясь на отдых воздушным транспортом, одним из важных моментов становится провоз багажа: что можно поместить в сумку для провоза в салоне, необходимую во время перелета, и ту, которая будет перевозиться в багажном отделении. Кроме этого каждый пассажир должен знать, можно ли иметь отдельную сумку с вещами для младенца, что следует делать при утере и повреждении багажа. Эти и многие другие вопросы, можно с достоверностью узнать на сайте https://www.tourister.ru/publications/576



Пассажиров, которые летят налегке, можно пересчитать по пальцам, в основном необходимо при себе сумка с документами и ноутбук. Это будет называться ручной кладью, за которую ответственность во время перелета, несет сам пассажир. Вес ее не должен превышать определенного габарита, согласно требованиям, компании перевозчика, зависеть он может от нескольких причин:

Читать дальше про Условия провоза багажа в полёте на самолете
: 480
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Для чего нужны ходунки

Одно из важных событий в жизни родителей и ребенка это первый шаг, но достигается он долгим и кропотливым трудом. Облегчить процесс обучения ходьбе помогут детские ходунки. Их можно назвать тренажером, так как они способствуют формированию осанки, тренировке удержания тела в вертикальном положении, развитию чувства равновесия.



Читать дальше про Для чего нужны ходунки
: 436
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Критерии выбора детской кровати

В ожидании чуда рождения малыша, родители заняты приятными хлопотами выбора приданного для маленького человека. Что может быть трогательнее, чем кружевные штанишки и воздушные чепчики, кукольные пинеточки и батистовые распашонки? Все это будет у драгоценного чада: купите ли вы это сами или принесут многочисленные взволнованные родственники.



Читать дальше про Критерии выбора детской кровати
: 502
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Как организовать праздник для малыша

Ваш малыш растет не по дням, а по часам. Новый член семьи требует внимания, и все чаще родители сталкиваются с новыми задачами и приятными хлопотами, возникающими в процессе воспитания. Сегодня организация детского дня рождения — это не проблема, так как есть много вариантов сделать праздник не только самостоятельно, но и при помощи профессионалов.



Читать дальше про Как организовать праздник для малыша
: 504
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Как выбрать детскую косметику?

Современные дети, более продвинутые, чем их родители в детстве, поэтому сейчас можно не редко встретить девочек с серьгами в ушах, браслетам на руках и маникюром. Они во всем хотят походить на своих мам, и для этого в настоящее время на прилавках магазинов, имеется различная косметика, предназначенная для детей. Однако, как предупреждают педиатры, детская кожа настолько нежная и не защищенная, что к выбору ее, нужно подходить с особой осторожностью.



Для того чтобы обезопасить ребенка от негативных последствий и не причинить вреда здоровью, купить детскую косметику, можно на сайте интернет-магазина https://whitemandarins.com/children/. Здесь имеются в большом ассортименте косметические средства, которые отвечают всем необходимым параметрам качества. А это самое главное, так как кожа малышей еще не обладает достаточной защитной функцией, поэтому все составляющие косметических средств, мгновенно проникают через нее и попадают в кровь. К тому же низкий иммунитет, возникновение аллергических реакций, неспособность сохранять нужное количество влаги в эпидермисе, неправильно выбранная косметика, может привести к нежелательным последствиям.

Читать дальше про Как выбрать детскую косметику?
: 362
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Почему ребенок плачет ночью?

Маленькие дети – удивительные существа. Происходящее с ними иногда трудно объяснить. Особенно если малыш проявляет такую реакцию, как плач. А если еще и ночью, то резонно возникает вопрос: почему ребенок плачет? Зная ответ, проще помочь крохе успокоиться. Важно понять, в каких ситуациях это норма, а когда стоит обратиться к специалисту. В разном возрасте причины могут различаться.



Читать дальше про Почему ребенок плачет ночью?
: 713
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Как приобрести родительскую мудрость?

Как известно, идеальных родителей не бывает, но каждый из них старается воспитать своего ребенка послушным, добрым и отзывчивым. А это весьма не легкий труд, если учесть что этому никто не учит, и каждый пользуется только личным опытом.



Поэтому практически все задаются вопросом как стать мудрым родителем. В чем же состоит отличие между мудрыми и простыми мамами и папами:

Читать дальше про Как приобрести родительскую мудрость?
: 453
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Какими должны быть шорты для новорождённых

Bот вы и дождались своего долгожданного счастья – узнали, что скоро станете родителями. В первое время у вас может быть токсикоз, но, несмотря на это, в это время вас, несомненно, будет сопровождать эйфория осознания, что внутри находится и растёт человечек, ваше маленькое чадо, которое вскоре нужно будет одевать, кормить и покупать модные вещи, в том числе и шорты для новорожденных. Однако время не стоит на месте, и вслед за эйфорией наступает чувство беспокойства о том, что же будет необходимо вашему малышу на первых днях и месяцах жизни, как обустроить уголок ребёнка, какие выбрать шорты для новорожденных?



Читать дальше про Какими должны быть шорты для новорождённых
: 331


Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Спортивная секция для ребенка

С момента, когда малыш начинает расти, и его энергию необходимо куда-то направлять родители рассматривают и выбирают спортивные секции, где может малыш реализовать свои желания стать суперменом или великой танцовщицей. Большинство родителей при выборе спортивных секций для своего чада отдают предпочтения своему выбору. Стоит обращать особое внимание при выборе спортивных секций для своего чада?



Читать дальше про Спортивная секция для ребенка
: 436