Рейтинг
+2.23
голосов:
1
avatar

Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!   Показать о чём блог?

Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Меняем кроватку для малыша!

Перед тем как малышу появиться в доме, родители стараются приобрести для него все необходимые вещи. В одних из первых пунктах находиться кроватка, в ней малыш первое время будет проводить много времени. При этом начиная с рождения малыша, активно пускается в рост. Ему становиться неподходящими вещи, игрушки, манеж. Также родители задаются вполне нормальным вопросом, когда приходит время ля замены кроватки. Что приобрести, будет ли подходить и т.д.


Самое первое, что придется понять, этот момент является индивидуальным и подходят к нему персонально. Но в среднем ребенок уже спит во взрослой кровати с четырех лет.



Как строить выбор?


Все дети различны, одни становятся самостоятельными рано, другие не могут к этому прийти. Привычно ли малышу будет спать в большой кровати? Сможет ли он к ней привыкнуть и адаптироваться. Легче это будет уяснить, если малыш уже спал, например, на кровати родителей. Придется понаблюдать, насколько малыш активен во сне, подкатывается ли к краю, может ли себя контролировать?

Читать дальше про Меняем кроватку для малыша!
: 586


Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Лучшая одежда для детей

Все дети должны развиваться полноценно для этого их ничего не отвлекает. Детские вещи – могут быть самыми разнообразными, но родители давно оценили значимость трикотажа. Они имеют отличную форму и структуру, что дает уют и комфорт в процессе носки. Такой материал, уже давно используется для создания детской одежды. Его принимают за ряд положительных моментов:



  • Качество – детский трикотаж не линяет, не мнется, длительное время сохраняет первоначальное состояние.

  • Кожа дышит – такая ткань пропускает воздух, что важно в жаркую погоду. Да и вообще микроклимат для ребенка, имеет большое значение. В холодную погоду в такой одежде тепло и уютно.

  • Наряды такого качества носятся на протяжении нескольких сезонов. Часто дети просто из неё вырастают.

Читать дальше про Лучшая одежда для детей
: 453
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Трикотаж для детей!

Родители стараются одевать своих детей, не только качественно, но и красиво. Для этого сегодня имеются неограниченные возможности, это не только стандартные магазины, но и сеть интернет. Итак, желание родителей, чтобы ребенок выглядел красиво, и при этом его кожа не испытывала дискомфорта. Самый подходящий вариант, это трикотажные вещи. Их можно найти, пройдя на сайт elftex.com.ua.



Именно в этом интернет магазине все мамы найдут качественный трикотаж, в котором ребенку будет комфортно, а вещи прослужат длительный период. Каждая вещь, в магазине имеет свои преимущества:

Читать дальше про Трикотаж для детей!
: 452
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Паховая грыжа у новорожденных

Данная патология бывает двух видов: врождённая и приобретённая после рождения. Причинами, по которым возникает грыжа в области паха, является слабость соединительных тканей внутри брюшной полости.



Читать дальше про Паховая грыжа у новорожденных
: 566
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Большой родничок у новорожденного

Роднички – это зазоры между черепными пластинами. Они позволяют головке малютки легче проходить по родовому каналу мамы во время родов. Различают два основных места, которые имеют все здоровые детки при появлении на свет.



Читать дальше про Большой родничок у новорожденного
: 506
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Как выбрать «правильную» погремушку, чтобы доставить малышу радость?

Трудно даже представить, как давно появились погремушки в детских колыбельках. Кажется, что они были всегда. И поэтому особенно удивляет, что родители до сих пор не научились покупать «правильные» игрушки.



Читать дальше про Как выбрать «правильную» погремушку, чтобы доставить малышу радость?
: 489
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Как подбирать одежду для младенцев?

Как только в семье появляется малыш, то мама старается для него создать максимально комфортные условия, это не просто кровать и уход, но и лучшая одежда. На рынке большое количество предложений и из всего разнообразия сложно подобрать вещи высокого качества и по приемлемым ценам. При этом одежда для ребенка должна быть не только качественной, но и стильной.



Сегодня детская одежда оптом в интернет магазинах, это одно из лучших решений для всех родителей. В каталогах всегда можно найти полный ассортимент качественного товара:

Читать дальше про Как подбирать одежду для младенцев?
: 481
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Чем полезно раннее прикладывание крохи к груди

Минуты пришествия новой жизни выгоняют из головы все переживания и мысли и оставляют только чувство блаженства и эйфории. Гамма впечатлений и переживаний пестрит своими оттенками: это и гордость, и волнение, и безграничная любовь, а также страх за жизнь едва рожденного человечка.



Читать дальше про Чем полезно раннее прикладывание крохи к груди
: 494
Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Как выбрать детскую кроватку?

Как только малыша появляется на свет, то первым делом нужно создать для него лучшие условия для сна, потому что он спит большую часть времени. В магазине много предложений, это не только отличающиеся по внешним данным, но и по конструкции и функциональности. Поэтому каждая мама без проблем найдет спальное место удобное не только для младенца, но и для неё, потому что у него могут быть – шкафы, ящики, колесики и т.д. При этом не стоит забывать, что это вещь для ребенка, поэтому нужно проверять документы и качество всех деталей.



Что имеется в продаже?


Перед покупкой все родители стараются учесть ряд особенностей, одна из которых, это финансы. Помимо этого, сколько имеется места в детской, чтобы кроватка вошла, а также наличие документов на всю продукцию и место покупки. Какие кровати привлекают мам и пап:

Читать дальше про Как выбрать детскую кроватку?
: 381


Иконка блога Советы родителям: молодые мамы, папы и маленькие дети!

Комбинезоны для девочек

Изначально комбинезон был исключительно мужской рабочей одеждой. И носили его старатели времен Золотой лихорадки на Диком Западе. Постепенно эта комфортная и практичная одежда приглянулась и женщинам, которые работали в тяжелых условиях наравне с мужчинами на военных заводах в Англии. И еще очень долго комбинезон оставался исключительно утилитарным видом одежды и, в основном, его носили мужчины суровых, но романтических профессий: авиаторы, танкисты, десантники, гонщики.



Читать дальше про Комбинезоны для девочек
: 423