Рейтинг
+5.76
голосов:
2
avatar

Развивающие тесты   Показать о чём блог?

Иконка блога Развивающие тесты

Тесты по математике. 5 класс. К учебнику Зубаревой И.И., Мордковича А.Г


Название: Тесты по математике. 5 класс. К учебнику Зубаревой И.И., Мордковича А.Г
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). В пособии представлены тесты по математике в двух вариантах, примерно одного уровня трудности. В конце сборника приведены ответы ко всем заданиям тестов. Время и место выполнения каждого конкретного теста на уроке учитель определяет самостоятельно. Учитель также вправе изменять по своему усмотрению как число заданий в том или ином тесте, так и число самих тестов. В сборнике даются рекомендации по подсчёту баллов и выставлению отметок. Пособие адресовано учащимся 5 класса для самостоятельной работы, а также учителям математики для оперативного контроля уровня знаний учащихся.
Читать дальше про Тесты по математике. 5 класс. К учебнику Зубаревой И.И., Мордковича А.Г
: 831


Иконка блога Развивающие тесты

Тести для підготовки до школи.Частина 1


Название: Тести для підготовки до школи.Частина 1
Збірка тестових завдань, розроблена професійними педагогами та психологами, створена для роботи з дітьми 4-5 років. За допомогою цих тестів батьки легко визначать рівень розвитку свого малюка, з’ясують, які навички у неї добре розвинуті, а які потребують додаткових занять. Тести охоплюють усі напрями: увагу, пам’ять, зв’язне мовлення, математику, основи грамоти, дрібну моторику тощо.
У даному релізі пропонується перша частина – для дітей 4-5 років.
Читать дальше про Тести для підготовки до школи.Частина 1
: 750
Иконка блога Развивающие тесты

Математика. Тесты для дошкольников. Уровень 4. Счет от 20 до 100. Деление на части


Название: Математика. Тесты для дошкольников. Уровень 4. Счет от 20 до 100. Деление на части
Книга содержит 16 тестов. На каждой странице дается правило, которое просто и понятно объясняет тему. Ответы на каждые 10 вопросов займут всего 10 минут Упражнения разовьют математические навыки и логическое мышление. Яркие наглядные иллюстрации помогут детям лучше усвоить материал. Шкалы успеваемости на каждой странице покажут уровень развития вашего ребенка.
Книга легко и быстро разовьет математические способности вашего ребенка и позволит родителям оценить уровень его знаний без помощи профессиональных педагогов и психологов.
Читать дальше про Математика. Тесты для дошкольников. Уровень 4. Счет от 20 до 100. Деление на части
: 1078
Иконка блога Развивающие тесты

Проверяем знания дошкольника. Тесты для детей. 7 лет. 2 части.


Название: Проверяем знания дошкольника. Тесты для детей. 7 лет. 2 части.
В данной тетради собраны тесты, которые помогут определить и оценить уровень развития ребёнка, а так же понять соответствует ли он возрастным нормам. Данная тетрадь рассчитана на детей 7 лет. В тетради представлены различные разделы: Математика, Развитие, речи, Окружающий мир, Грамота.
Читать дальше про Проверяем знания дошкольника. Тесты для детей. 7 лет. 2 части.
: 941
Иконка блога Развивающие тесты

Развитие речи. Тестовые задания для детей 5-6 лет


Название: Развитие речи. Тестовые задания для детей 5-6 лет
Книга с играми- тестовыми заданиями поможет выявить уровень актуального развития ребенка в области развития речи (звуки, слоги, слова, предложения, рассказы) и сформированности понятий об окружающей действительности, умений устанавливать зависимости между происходящими событиями (время, пространство, измерения, качества объектов)
Читать дальше про Развитие речи. Тестовые задания для детей 5-6 лет
: 2537
Иконка блога Развивающие тесты

Русский язык: входные тесты. 1 класс


Русский язык: входные тесты. 1 класс
Предлагаемые тесты позволяют определить, насколько будущий первоклассник готов к обучению в школе, а также учат работать с тестовым материалом. Содержание заданий тестов соответствуют требованиям подготовки дошкольника к школе по направлению «Русский язык».
Читать дальше про Русский язык: входные тесты. 1 класс
: 902
Иконка блога Развивающие тесты

Тесты для подготовки ребёнка к школе

Тесты для подготовки ребёнка к школе
Тесты для подготовки ребёнка к школе
«Тесты для подготовки ребёнка к школе» — это настольная книга для вас и ваших детей, готовящихся пойти в школу.Книга состоит из специальных заданий, упражнений и тестов. Их общая цель — выяснить степень готовности ребёнка к школе, скорректировать неточности в имеющихся знаниях и заполнить возможные пробелы.
Читать дальше про Тесты для подготовки ребёнка к школе
: 861
Иконка блога Развивающие тесты

Чтение: входные тесты. 1 класс


Чтение: входные тесты. 1 класс
Данное пособие полностью соответствует новому образовательному стандарту (второго поколения. Предлагаемые тесты позволяют определить, насколько будущий первоклассник готов к обучению в школе, а также учат работать с литературным материалом.
Содержание заданий тестов соответствует требованиям подготовки дошкольника к школе по направлению «Чтение», «Развитие устной речи». Тесты составлены таким образом, что показывают уровень сформированное™ знаний по предмету, умение ребёнка понимать и выполнять учебную задачу, контролировать и корректировать собственные действия по ходу выполнения задания.
Пособие содержит 10 вариантов типовых тестовых заданий и ответы к ним.
Читать дальше про Чтение: входные тесты. 1 класс
: 610
Иконка блога Развивающие тесты

Математика: входные тесты. 1 класс


Математика: входные тесты. 1 класс
Данное пособие полностью соответствует новому образовательному стандарту (второго поколения.Предлагаемые тесты позволяют определить, насколько будущий первоклассник готов к обучению в школе, а также учат работать с тестовым материалом.
Содержание заданий тестов соответствует требованиям подготовки дошкольника к школе по направлению «Математика»
Тесты составлены таким образом, что показывают уровень сформированности учебных элементарных математических знаний, умение ребёнка понимать и выполнять учебную задачу, контролировать и корректировать собственные действия по ходу выполнения задания.
Читать дальше про Математика: входные тесты. 1 класс
: 1182


Иконка блога Развивающие тесты

Сборник. 3000 примеров по математике.


Сборник. 3000 примеров по математике
В данный сборник вошли 3 книги:
3000 примеров по математике. Счёт от 6 до10. Как научиться быстро считать.
3000 примеров по математике. Счёт в приделах 20
3000 примеров по математике. Счёт в приделах десятка
Любое из этих пособий содержит 3000 примеров, для того что бы ваш ребёнок научился быстрому устному счёту. Что бы достичь хороших результатов требуются постоянные тренировки. А данные пособия помогут вам и вашему ребёнку в этом труде.
Читать дальше про Сборник. 3000 примеров по математике.
: 765