Рейтинг
+34.00
голосов:
10
avatar

Спортивные   Показать о чём этот раздел игр для детей

Freaky Football

Freaky Football Вид футбола, в котором нужно пробежать мимо защиты соперника и при этом не потерять мяч. На поле футбола будут появляться энергетические консервы, которые помогут герою восстановить энергию и дольше продержаться с мячом в руках. Желаем победить в игре регби.
Играть в Freaky Football
: 167

TG мотокросс 3 - TG motocross 3

TG мотокросс 3 - TG motocross 3 Дорога по которой вам придется ездить в этой игре очень опасная и только хороший гонщик способен преодолеть все препятствия. Постарайтесь пройти все уровни этой гонки и победить в игре.
Играть в TG мотокросс 3 - TG motocross 3
: 196

Бильярдная битва

Бильярдная битва В этой битве вы можете принять участие как простой игрок или как профессионал. Выберите себя имя и потом выберите тип игры. Теперь вам остается лишь правильно прицелиться и ударить кием, чтобы все шары оказались в лузе.Пусть все ваши удары закончаться удачно.
Играть в Бильярдная битва
: 137

Hockey 2006

Hockey 2006 Чемпионат мира по хоккею и вы со своей командой можете принять участие за какую-нибудь страну. Выберите страну и потом форму, в которой выйдите на лед. Теперь осталось пройти оборону соперника и отправить шайбу в ворота. Нужно играть упорнее, чтобы вас не побили.
Играть в Hockey 2006
: 315

Том и Джерри - Сбор молока - Tom and Jerry ATV

Том и Джерри - Сбор молока - Tom and Jerry ATV Том и Джерри будут ездить по городу и собирать бутылки с молоком. Помогите им справиться с поставленной задачей и победить в игре. Чем выше уровень игры тем труднее вам придется.
Играть в Том и Джерри - Сбор молока - Tom and Jerry ATV
: 187

Anti-Децл

Anti-Децл Всеми известный рэпер по имени Децл является героем флеш игры, вы можете издеваться над ним и кидать в него дротики. Попробуйте попасть ему в голову, вы увидите много крови, точнее фонтан крови. Все кто не негативно относятся к его личности, могут выпустить пар в это игре.
Играть в Anti-Децл
: 312

Game Team Pool

Game Team Pool На бильярдном столе стоит пирамида из двух видов шаров. Одни из них ваши, а другие соперника. Есть шар черного цвета, который нужно отправить в лузу в последнюю очередь. Выберите мышкой направление удара кия, теперь мышкой укажите силу удара и нажатием на Strike совершите удар. Пусть все завершится попаданием шара в лузу.
Играть в Game Team Pool
: 145

Мартышка на скейте - SKATEBOARDING 1

Мартышка на скейте - SKATEBOARDING 1 Мартышка на скейтборде должен проехать по определенной трассе и собрать на своем пути все бонусы. Вам предстоит управлять его движениями, так что вам придется постараться, чтобы выполнить миссию в игре. Удачи в пути.
Играть в Мартышка на скейте - SKATEBOARDING 1
: 135

Гона Toyota

Гона Toyota Выберите в начале игры себе машину и не забудьте про цвет. Теперь вас ожидает увлекательная гонка с бонусами. Обгоните все машины во время гонки грамотно, чтобы не столкнуться с ними ни не потерять скорость.
Играть в Гона Toyota
: 235

Супер Хоккей на льду - Super Ice Hockey

Супер Хоккей на льду - Super Ice Hockey Перед началом хоеккея на льду вам нужно выбрать ряд вещей, которые вам нужны во время игры. Во время матча вам нужно быть по внимательнее, чтобы противник не забил вам гол.Удачи в битве на льду.
Играть в Супер Хоккей на льду - Super Ice Hockey
: 292