Рейтинг
+34.00
голосов:
10
avatar

Спортивные   Показать о чём этот раздел игр для детей

Автомобильное сражение

Автомобильное сражение На небольшой открытой площадке стоят 4 машины. Одной из этих машин будете управлять вы. Постарайтесь ездить очень аккуратно и при этом все врезаться в машины соперников. Победит тот, кто останется в целости и сохранности во время этого сражения. Стрелки курсора – управление машиной.
Играть в Автомобильное сражение
: 247

Загруженный мотоцикл - Rockin Roadie

Загруженный мотоцикл - Rockin Roadie Человек в игре решил переехать и порузил все свои вещи на мотоцикл и теперь нужно ему проехать по очень опасному пути. Помогите герою игры проехать до конца и не перевернуться во время проезда через опасные участки пути.
Играть в Загруженный мотоцикл - Rockin Roadie
: 159

Собака в полете

Собака в полете Собака долен пролететь через опасный промежуток неба, где его поджыдает огромное количество опасностей. Помогите ему пролететь все расстояние и не попасть в беду. Только вам под сиу справиться с задачей и победить в игре.
Играть в Собака в полете
: 321

Бэтман и Джокер - Batman against Joker

Бэтман и Джокер - Batman against Joker Всеми любимый герой Бэтман в очередной раз спешить на помощь к простым людям. На этот раз он должен бороться с известным злодеем по имени Джокер. В начале игры вам предстоит выбрать вид транспорта на котором Бэтман доберется до Джокера с вашей помощью.
Играть в Бэтман и Джокер - Batman against Joker
: 231

Бэтман - Футбол FIFA 2010 - Batman Soccer Fifa 2010

Бэтман - Футбол FIFA 2010 - Batman Soccer Fifa 2010 Герой летучая мышь по имени Бэтман пробует свои силы в чемпионате по футболу. Необходимо, чтобы Бэтмен обыгран на своем пути все футболистов и отправил мяч в ворота противника.
Играть в Бэтман - Футбол FIFA 2010 - Batman Soccer Fifa 2010
: 272

Красивое скольжение - Drift Battle

Красивое скольжение - Drift Battle Вы на машине должны показать все свое мастерство, так как без нее вам не удастся покорить все эти сложные повороты. Машину очень сильно заносит на поворотах, так что скучать вам не придется.
Играть в Красивое скольжение - Drift Battle
: 133

Чемпионат европы 08

Чемпионат европы 08 Вы в этой версии футбола будете принимать участие на чемпионате европы. Выберите себе страну, за которую будете играть и победите всех соперников, чтобы ваша страна стала чемпионом европы.
Играть в Чемпионат европы 08
: 283

Боевые гонки - Bumpercars Demolition

Боевые гонки - Bumpercars Demolition Суть этой гонки заключается в столкновении с противником. Попытайьесь заработать как можно больше очков и тем самым уничтожьте всех противников.
Играть в Боевые гонки - Bumpercars Demolition
: 225

Blast Billiards

Blast Billiards Все шары в игре заминированы и таймер показан. Вам нужно успеть за это время отправить все шары в лузу. Если вы уроните биток в лузу или не успейте справить со всеми шарами во время выделенного времени, то вы проиграйте. Точность в ударах это залог победи в этом бильярде.
Играть в Blast Billiards
: 135

Смешарики - Футбол

Смешарики - Футбол Герои мультфильма смешарики решили устроить соревнования по футболу и вам нужно помочь одной из этих команд победить в футбольном матче. Перед началом игры внимательно изучите правила игры, так как они отличаются от правил футбола.
Играть в Смешарики - Футбол
: 270