Рейтинг
+34.00
голосов:
10
avatar

Спортивные   Показать о чём этот раздел игр для детей

SQRL Golf 2

SQRL Golf 2 В лесу чтобы поиграть в голь придется вам немного издеваться над белками. Вместо мяча у вас будет белка. Поставьте белку на нужное место при помощи мыши и совершите удар клюшкой при помощи пробела. У вас несколько попыток и нужно отправить белку в лунку.
Играть в SQRL Golf 2
: 188

Зимний волейбол - Snow Volleyball

Зимний волейбол - Snow Volleyball Зимой играть в волейбол ончень трудно но вам придется показать все свое мастерство, чтобы поебить в игре. Так как зимой сложно то вам нужно внимательно следить не только за мячом, но и за игровым полем. Удачи в зимнем волейболе.
Играть в Зимний волейбол - Snow Volleyball
: 162

Марио на байке - Mario motocross on bike

Марио на байке - Mario motocross on bike Строитель Марио накопил деньги на новый байк и теперь будет на двухколесном звере собирать звезды и другие бонусы. Помогите Марио добраться до финиша.
Играть в Марио на байке - Mario motocross on bike
: 160

Galactic Tennis

Galactic Tennis Среди всех известных галактик проводится чемпионат по теннису, примите в этом чемпионате участие и докажите что самые лучшие теннисисты находятся на планете земля. Так как все действия будут происходить на другой планете, то и вы будете принимать участие, сидя за штурвалом космического аппарата.
Играть в Galactic Tennis
: 363

Флеш футбол

Флеш футбол Необходимо выбрать свою футбольную команду и начать играть. Отдавайте пас членам своей команды и забейте красивый гол. Нельзя забывать о защите собственных ворот от противника. Удачи на футбольном поле.
Играть в Флеш футбол
: 303

Лыжние прыжки с трамплина - Stan ski jump

Лыжние прыжки с трамплина - Stan ski jump Герой игры собирается прыгать с трамплина и при этом от вас требуется управление его движениями, чтобы показать наилучший результать по дальности прыжка. Постарайтесь устанавить олимпийский рекорд в онлайн игре.
Играть в Лыжние прыжки с трамплина - Stan ski jump
: 91

Snooker 1.00

Snooker 1.00 Вероятнее всего данная версия игры снукер является одной из первых, в ней нет никаких новоротов. Направьте мышкой на шар и нажатием левой кнопки совершите удар кием. Цель простая в игре – отправьте все шары в лузу и не уроните биток.
Играть в Snooker 1.00
: 155

Собака в полете

Собака в полете Собака долен пролететь через опасный промежуток неба, где его поджыдает огромное количество опасностей. Помогите ему пролететь все расстояние и не попасть в беду. Только вам под сиу справиться с задачей и победить в игре.
Играть в Собака в полете
: 321

Том и Джерри: Езда на мотоцикле - Tom And Jerry Motobike

Том и Джерри: Езда на мотоцикле - Tom And Jerry Motobike Кот Том купил себе скоростной мотоцикл и теперь будет ездить на нем по бездорожью. Помогите Тому собрать все бонусы в виде звездочек и монет которые попадутся в пути и при этом не разбиться.
Играть в Том и Джерри: Езда на мотоцикле - Tom And Jerry Motobike
: 173

Трюки на мотоцикле 2 - Stunt Mania 2

Трюки на мотоцикле 2 - Stunt Mania 2 Перед началом игры вам нужно выбрать себе мотоцикл, при помощи которого будете показывать красивые трюки во время полета. Единственное правило в игре это не перевернуться.
Играть в Трюки на мотоцикле 2 - Stunt Mania 2
: 178