Рейтинг
+34.00
голосов:
10
avatar

Спортивные   Показать о чём этот раздел игр для детей

Волейболистка

Волейболистка Героиня игры занимается волейболом, но у нее есть одна проблема она не умеет хорошо одеваться. Посмотрите что можно сделать с ее имиджем, чтобы героиня игры стала похожа на спортсменку и при этом выглядела стильно. Удачи при выборе нарядов.
Играть в Волейболистка
: 268

Снукер вдвоем

Снукер вдвоем В этой версии онлайн снукера вы можете играть как один так и со своим другом. Самое главное в игре правильно забить все шары. Правила в этом снукере такие же как и в настоящем. Удачной партии.
Играть в Снукер вдвоем
: 145

Дед мороз на мотоцикле - Ice Ride

Дед мороз на мотоцикле - Ice Ride Скоро уже новый год а деда мороза все еще нет. Все дети ждут подарков. У деда мороза случилось беда и его сани сломались. Вам нужно помочь деду морозу доехать до нужного место на мотоцикле. Дорога очень опасная, так что нужно быть внимательным, чтобы Санта Клаус не перевернулся.
Играть в Дед мороз на мотоцикле - Ice Ride
: 227

Крутой байкер - Autumn Bike Ride

Крутой байкер - Autumn Bike Ride На мотоцикле проехать по бездорожью очень опасно и по этому вам придется пробовать сделать красивые трюки во время езды, чтобы преодолеть все препятствия на своем пути.
Играть в Крутой байкер - Autumn Bike Ride
: 171

Правильная рыбалка

Правильная рыбалка В рыбалке очень важно правильно выбрать приманку и потом начать рыбачить. Попробуйте выбрать ноживку и начать рыбачить. Нужно вытащить рыбу из пруда и показать лучший результат рыбака.
Играть в Правильная рыбалка
: 133

Пенальти на льду

Пенальти на льду С клюшкой в руках вы вышли на лед. Чтобы участвовать в хоккейном матче, вам нужно доказать какой вы хороший игрок. Попробуйте ударить клюшкой по шайбе и забейте гол. Главное следите при ударе за позицией вратаря, чтобы голкипер не поймал шайбу. Удачи на льду и в игре целом.
Играть в Пенальти на льду
: 321

Зовля зомби - Zombie fishing

Зовля зомби - Zombie fishing Вы находитесь на крыше здания, до которого не могут добраться зомби. Забросьте удочку и поймайте самого большого зомби и тем самым уничтожайте их. Удачной рыбалки на зомби.
Играть в Зовля зомби - Zombie fishing
: 154

Классические шахматы

Классические шахматы Шахматы очень трудная игра. Но все зависит от трудности уровня. Выберите легкий уровень и попробуйте со временем добраться до последнего. Желаем победить красивым матом.
Играть в Классические шахматы
: 220

Трюки на мотоцикле

Трюки на мотоцикле Герой игры должен разогнаться на мотоцикле и пролететь как можно высоко, чтобы показать красивые трюки в воздухе. Помогите показать красивые трюки и завоевать любовь зрителей.
Играть в Трюки на мотоцикле
: 168

Клуб Снукера - Snooker Club

Клуб Снукера - Snooker Club Выберите тип бильярда и начните отправлять шары в лузу. Необходимо правильно прицелиться и подобрать нужную силу и тем самым закончить партию за минмальное количество ударов. Графика в игре на высоте, так что вы получите максимум удовольствия от игры.
Играть в Клуб Снукера - Snooker Club
: 137