Рейтинг
+34.00
голосов:
10
avatar

Спортивные   Показать о чём этот раздел игр для детей

Molson Pro Hockey

Molson Pro Hockey Отличный шанс показать свои навыки в хоккее. Нужно прицелиться и ударить клюшкой по шайбе, как можно сильнее, чтобы голкипер не смог ничего сделать. Пусть каждый ваш удар закончится попаданием шайбы в ворота. Графика в игре на высоком уровне. Управление легкое при помощи мыши.
Играть в Molson Pro Hockey
: 290

Собака в полете

Собака в полете Собака долен пролететь через опасный промежуток неба, где его поджыдает огромное количество опасностей. Помогите ему пролететь все расстояние и не попасть в беду. Только вам под сиу справиться с задачей и победить в игре.
Играть в Собака в полете
: 321

Акробат мотоцикл - Acrobatic Motorbike

Акробат мотоцикл - Acrobatic Motorbike Выберите трассу, которую собирайтесь покорить на мотоцикле. Сложность игры заключается в том, что вся трасса обложена предметами и вам придется словно акробату на мотоцикле преодолевать их. Подумайте как правильно решать задачу в виде преодоления препятствий на мотоцикле.
Играть в Акробат мотоцикл - Acrobatic Motorbike
: 183

Опасная рыбалка - SOUL Fishing

Опасная рыбалка - SOUL Fishing В море есть огромное количество крабов и других морских обитателей. Попытайтесь собрать как можно больше крабов и других морепродуктов во время этой опасной рыбалки.
Играть в Опасная рыбалка - SOUL Fishing
: 159

Icehockey

Icehockey Хоккей на льду это настоящая мужская игра. В него чтобы играть, нужно научиться сначала правильно стоять на коньках, а потом пользоваться клюшкой. На это уйдет много времени и сил и результата добиться можно через несколько лет. Но в данной игре вы буквально за пару секунд станете чемпионом мира. Отправьте шайбу в ворота.
Играть в Icehockey
: 266

Спуск с горы на сноуборде - Extreme shredding

Спуск с горы на сноуборде - Extreme shredding Девочка на сноуборде должна спустится с горы и при этом сделать красивые трюки в прыжке. Помогите ей проехать все сугробы и деревья, чтобы не упасть. Удачного спуска.
Играть в Спуск с горы на сноуборде - Extreme shredding
: 100

Подводная охота

Подводная охота Для любителей рыбалки проводить время в море занимаясь подводной охотой это огромное удовольствие. Вам нужно попробовать себя в роли такого охотника. Попытайтесь поймать как можно больше рыб во время онлайн охоты.
Играть в Подводная охота
: 270

Бэтмен - Боксерский поединок - Batman Rock Em Sock Em

Бэтмен - Боксерский поединок - Batman Rock Em Sock Em Перед началом игры вам придется выбрать героя и начать поединок на ринге. Помогите своему герою правильно махать кулаками, чтобы отправить противника в нокаут.
Играть в Бэтмен - Боксерский поединок - Batman Rock Em Sock Em
: 184

Удар ногой - Kick some ass

Удар ногой - Kick some ass Выберите обувь при помощи которого вы будете бить по мячу, который напоминает человеческую попу. Постарайтесь не промахнуться и заработайте огромное количество очков.
Играть в Удар ногой - Kick some ass
: 964

Доставка конфет

Доставка конфет Девушка и парень занимаются доставкой конфет. Выберите своего героя и начните управлять его мопедом. Нужно быть внимательным на трассе, чтобы не попасть в аварию и выполнить миссию.
Играть в Доставка конфет
: 243