Рейтинг
+34.00
голосов:
10
avatar

Спортивные   Показать о чём этот раздел игр для детей

Slime Volley Ball

Slime Volley Ball Волейбол играют даже мышки. И они также соблюдают все правила матча. Вы можете за всем этим следить и даже принять участие в игре. Главное не уроните мяч и перекиньте его на ту сторону сетки. При желании вы можете даже схитрить. Старайтесь все время делать сильные и точные удары.
Играть в Slime Volley Ball
: 162

Чемпионат европы 08

Чемпионат европы 08 Вы в этой версии футбола будете принимать участие на чемпионате европы. Выберите себе страну, за которую будете играть и победите всех соперников, чтобы ваша страна стала чемпионом европы.
Играть в Чемпионат европы 08
: 282

Соник на мотоцикле - Super sonic moto

Соник на мотоцикле - Super sonic moto Герой Соник продолжает свои геройства сидя за рулем крутого мотоцикла. Возьмите управление мотоциклом в свои руки и соберите все бонусы в пути.
Играть в Соник на мотоцикле - Super sonic moto
: 169

Гонка супер героев - Heroes Evolution

Гонка супер героев - Heroes Evolution В гонке на мотоциклах принимают участие все супер герои. Выберите одного супер героя и управляйте его мотоциклом. Среди участников гонки такие герои как Халк, человек паук и росомаха.
Играть в Гонка супер героев - Heroes Evolution
: 182

Необычные гонки - Desi Auto

Необычные гонки - Desi Auto В этой гонке вы будете получать очки за обгон каждой машины. Следите за дорогой, чтобы не выехать на обочину и не потерять скорость. Удачной гонки.
Играть в Необычные гонки - Desi Auto
: 140

Удар по мячу - Wagon Wheels Wallee

Удар по мячу - Wagon Wheels Wallee Необходимо ударить по мячу таким образом, чтобы попасть по маетке которая находиться на другой стороне. Еужно учесть то, что огромное количество людей будут проходить мимо и мешать вам.
Играть в Удар по мячу - Wagon Wheels Wallee
: 262

Крутой футболист - Boing Trix

Крутой футболист - Boing Trix Этот парень пробует себя в роли настоящего футболиста, но для того чтобы попасть в команду, ему нужно научиться чеканить мяч. Помогите ему справиться с этой задачей в онлайн игре.
Играть в Крутой футболист - Boing Trix
: 252

Бильярд для двоих

Бильярд для двоих Для начало игры сначала выберите место, куда поставить биток. Теперь возьмите кий нажатием на кнопку Aim в игре. Выберите направление кия и нажатием левой кнопки мыши совершите удар по битку. Шары в игре двух цветов и тот, кто быстрее отправит свои шары в лузу и в конце забьет черный шар, тот и победил.
Играть в Бильярд для двоих
: 139

Опасное движение

Опасное движение По скоростной трассе вам придется проехать на своей машине. Попробуйте влиться в движение машин и при этом не столкнуться с другими машинами. Любое столкновение во время онлайн езды по этой трассе приведет вас к началу игры.
Играть в Опасное движение
: 219

Virtual Pool 3

Virtual Pool 3 В этом бильярде всего лишь один шарик и его не нужно забивать в лузу. Нужно как можно слабо ударить по битку и когда шарик остановится, вы увидите, сколько очков заработали. Удар осуществляется кнопкой пробел. Следите за движением силы удара и нажмите в тот момент, когда наименьшее значение по шкале.
Играть в Virtual Pool 3
: 258