Рейтинг
+34.00
голосов:
10
avatar

Спортивные   Показать о чём этот раздел игр для детей

Шахматы на двоих

Шахматы на двоих Шахматы это умная игра, в которой можно помериться своим умом. В данной флеш версии игры, вы можете поиграть вместе со своим другом и узнать, кто из вас умнее и хорошо разбирается в стратегии. Главное думать не только над своими ходами, но и всеми действиями противника. Это поможет более быстро разгадать задумку противника и поставить ему мат.
Играть в Шахматы на двоих
: 232

TG мотокросс 3 - TG motocross 3

TG мотокросс 3 - TG motocross 3 Дорога по которой вам придется ездить в этой игре очень опасная и только хороший гонщик способен преодолеть все препятствия. Постарайтесь пройти все уровни этой гонки и победить в игре.
Играть в TG мотокросс 3 - TG motocross 3
: 198

Лыжный спорт - Прыжки с трамплины

Лыжный спорт - Прыжки с трамплины Герой игры занимается лыжным видом спорта, а конкретнее прыжками с траплина. Вам нужно помочь ему совершить прыжок и тем самым установить рекорд по очкам. Попробуйте установить рекорд по очкам и стать настоящим чемпионом по онлайн прыжкам с трамплина.
Играть в Лыжный спорт - Прыжки с трамплины
: 112

Blast Billiards v2.0

Blast Billiards v2.0 Заминированные бильярдные шары и ограниченное время игры, вот что представляет собой данный бильярд. В более сложных уровнях игры на столе появиться бомба, которая станет помехой для победы. Любое касание битка или другого шара до бомбы, приведет к проигрышу в игре.
Играть в Blast Billiards v2.0
: 133

Биатлон 07 - Biathlon 07

Биатлон 07 - Biathlon 07 В этой онлайн версии биатлона вам предстоит упорная борьба за титул чемпиона. Помогите герою игры добежать на лыжах до финиша первым и тем самым порозить все мишени точно, чтобы не попасть на штрафной круг.
Играть в Биатлон 07 - Biathlon 07
: 106

Стрельба из лука - ARCHERY

Стрельба из лука - ARCHERY Герой игры очень хочеть получить медаль по стрельбе из лука и вы в этом можете ему помочь. посмотрите где находиться мишень и выберите угол и силу выстрела, чтобы попасть точно в цель. У вас неколько попыток, иначе герой останеться без приза.
Играть в Стрельба из лука - ARCHERY
: 110

Езда на снегоходе

Езда на снегоходе В снежную зиму очень приятно ездить на снегоходе. В этой игре вам тоже предстоит проехать по опасной местности на снегоходе. Смотрите внимательно на дорогу, чтобы не врезаться в дерево и не попасть в прорубь.
Играть в Езда на снегоходе
: 133

Быстрый гол - Football Atrack

Быстрый гол - Football Atrack Вы в игре будете управлять футбольным мячом, который катиться вперед. Нужно пройти сквозь все ворота и заработать максимальное количество очков. Берегите мяч от желтых карточек.
Играть в Быстрый гол - Football Atrack
: 278

Мастер катапульты - Master of catapult

Мастер катапульты - Master of catapult Игра сделано в средневековом дизайне и вам нужно научиться грамотно управлять катапультой и тем самым метко из него стрелять. Нужно уничтожить указанное место и при этом за минимальное количество выстрелов. Пройдите все уровни игры.
Играть в Мастер катапульты - Master of catapult
: 244

Доставка конфет

Доставка конфет Девушка и парень занимаются доставкой конфет. Выберите своего героя и начните управлять его мопедом. Нужно быть внимательным на трассе, чтобы не попасть в аварию и выполнить миссию.
Играть в Доставка конфет
: 243