Рейтинг
+34.00
голосов:
10
avatar

Спортивные   Показать о чём этот раздел игр для детей

Охота на птиц морхухн - Flashhuhn

Охота на птиц морхухн - Flashhuhn Огромное количество птиц будут пролетать мимо вас и вам нужно попробовать застрелить их все при помощи винтовки. Нужно целиться очень быстро и стрелять метко. Не забывайте о том, что своевременно нужно перезаряжать винтовку.
Играть в Охота на птиц морхухн - Flashhuhn
: 87

Акробат мотоцикл - Acrobatic Motorbike

Акробат мотоцикл - Acrobatic Motorbike Выберите трассу, которую собирайтесь покорить на мотоцикле. Сложность игры заключается в том, что вся трасса обложена предметами и вам придется словно акробату на мотоцикле преодолевать их. Подумайте как правильно решать задачу в виде преодоления препятствий на мотоцикле.
Играть в Акробат мотоцикл - Acrobatic Motorbike
: 184

Флеш хоккей - FLASH-HOCKEY

Флеш хоккей - FLASH-HOCKEY Если не хочеться замерзнуть на улице во время игры в хоккей, то вы можете проверить свои навыки в этой флеш версии хоккея. Попробууйте обыграть противника и отправить шайбу в ворота противника. У вас есть возможность показать красивую игру клюшкой.
Играть в Флеш хоккей - FLASH-HOCKEY
: 303

Krempl

Krempl Карамболь является одним из древних видов бильярда. Стол, на котором вам нужно играть нет луз, смысл немного отличается от обычного бильярда. Тут нужно сначала битком коснуться до трех бортов, и только потом коснутся своего шара и потом, чтобы ваш шар коснулся шара соперника. В игре всего три шара.
Играть в Krempl
: 144

Марио на крутом мотоцикле - Super Mario on bike

Марио на крутом мотоцикле - Super Mario on bike Мотоцикл у Марио очень мощный и он не справляется с управлением. Помогите смерить этого железного коня и собрать все звезды в пути. Дорога очень сложная так что будьте внимательны, чтобы не попасть в пропасть.
Играть в Марио на крутом мотоцикле - Super Mario on bike
: 271

Fighting is Hockey

Fighting is Hockey Драка на льду это очень интересное зрелище. Это в основном происходит среди хоккеистов. Станьте настоящим хоккеистом и побейте всех. Покажите, какой вы сильный и мужественный.
Играть в Fighting is Hockey
: 344

Beat the Golie

Beat the Golie Бросайте мяч в ворота и при этом смотрите на движения вратаря. Только так можно попасть в ворота и забить гол. В этой онлайн игре без внимательности вы не сможете победить. Удачного гола.
Играть в Beat the Golie
: 276

Машина для гольфа - Golf Cart Race

Машина для гольфа - Golf Cart Race Вам нужно на машине для гольфа проехать круговую гонку и при этом приехать к финишу первым. Постарайтесь сделать показать лучшее время круга. Перед началом игры вам нужно выбрать трассу на котором будете участвовать в онлайн гонке.
Играть в Машина для гольфа - Golf Cart Race
: 324

Спуск на сноуборде

Спуск на сноуборде Прежде чем начать спуск с горы вам нужно выбрать себе игрока. Управление в игре при помощи мыши так что будьте внемательны, чтобы ваш герой не врезарся в большие камни и дереввья. Удачно прокатиться на сноуборде онлайн.
Играть в Спуск на сноуборде
: 103

Опасная рыбалка - SOUL Fishing

Опасная рыбалка - SOUL Fishing В море есть огромное количество крабов и других морских обитателей. Попытайтесь собрать как можно больше крабов и других морепродуктов во время этой опасной рыбалки.
Играть в Опасная рыбалка - SOUL Fishing
: 161