Рейтинг
+34.00
голосов:
10
avatar

Спортивные   Показать о чём этот раздел игр для детей

Выполнить штрафной удар

Выполнить штрафной удар Вы являйтесь футболистом известной команды и теперь во время решающего матча вся надежда напобеду зависит от вас. Исполниите красивый и точный штрафной и тем самым поразите ворота противника и победите в онлайн игре.
Играть в Выполнить штрафной удар
: 277

Мастер катапульты - Master of catapult

Мастер катапульты - Master of catapult Игра сделано в средневековом дизайне и вам нужно научиться грамотно управлять катапультой и тем самым метко из него стрелять. Нужно уничтожить указанное место и при этом за минимальное количество выстрелов. Пройдите все уровни игры.
Играть в Мастер катапульты - Master of catapult
: 244

Решающий пенальти

Решающий пенальти Ваша команда учавствуя на чемпионате мира по футболу победила всех соперников и в финале сыграла в ничью. Нужно выполнить пенальти и привести свою команду к победе.
Играть в Решающий пенальти
: 215

Game Team Pool

Game Team Pool На бильярдном столе стоит пирамида из двух видов шаров. Одни из них ваши, а другие соперника. Есть шар черного цвета, который нужно отправить в лузу в последнюю очередь. Выберите мышкой направление удара кия, теперь мышкой укажите силу удара и нажатием на Strike совершите удар. Пусть все завершится попаданием шара в лузу.
Играть в Game Team Pool
: 145

Зимняя олимпиада - Winter Olympics 2010

Зимняя олимпиада - Winter Olympics 2010 Герой игры будет участвовать на зимней олимпиаде и вам нужно помочь ему установить рекорды на всех видах спорта где примет участие. Желаем получить олимпийское золото.
Играть в Зимняя олимпиада - Winter Olympics 2010
: 99

Голодный медведь

Голодный медведь Медведь очень голодный и он пришел к вам, чтобы вы его покормили. Если вы не сделайте этого, то медведь съест вас. Главное в кормлении медведя это точное попадание еды в рот. Поставьте нужные параметры, чтобы не промазать.
Играть в Голодный медведь
: 290

Side kick 2007

Side kick 2007 Поиграв в этот футбол, вы себя на время ощутите как на мировом чемпионате по данному виду спорта. Выберите себе команду и страну, за которую вы будете выступать. Теперь осталось главное. Нужно не пропустить голы, а просто отправлять мяч в ворота соперника. Тогда вы станете онлайн чемпионом.
Играть в Side kick 2007
: 348

Марио - необычный кросс - Mario motocross 2

Марио - необычный кросс - Mario motocross 2 Ездить на мотоцикле по городу это одно а вот по неровной местности это очень опасно. Помогите Марио проехать весь путь и собрать все звезды, чтобы попасть на новый уровень.
Играть в Марио - необычный кросс - Mario motocross 2
: 197

Забить красивый гол - Bicycle kick champion

Забить красивый гол - Bicycle kick champion Выберите себе футболиста который с подачи в одно касание будет пытаться отправить мяч в ворота и тем самым сделает все очень красиво. Следите за мячом и свистком арбитра, чтобы правильно сделать удар по мячу.
Играть в Забить красивый гол - Bicycle kick champion
: 237

Турнир по снукеру - Pub Snooker

Турнир по снукеру - Pub Snooker Мастерство владения кием вам пригодиться в этом турнире по снукеру, чтобы обыграть всех соперников и получить кубок победителя. Желаем чтобы каждый удар закончился попаданием шара в лузу.
Играть в Турнир по снукеру - Pub Snooker
: 161