Рейтинг
+34.00
голосов:
10
avatar

Спортивные   Показать о чём этот раздел игр для детей

Сноубордист - Snowboarding Man

Сноубордист - Snowboarding Man Герой этой онлайн игры пробует свои возможности в экстремальном виде спорта. Помогите ему при катании на сноуборде и не дайте чтобы он столкнулся со снеговиками во время спуска.
Играть в Сноубордист - Snowboarding Man
: 98

Футбольное нападение

Футбольное нападение Вы являйтесь ключевым игроком футбольной команды и должны пройти оборону противника и отправить мяч в ворота противника. Постарайтесь не дать игрокам соперника отобрать мяч и победите в онлайн футболе.
Играть в Футбольное нападение
: 285

Угловой удар по воротам

Угловой удар по воротам Вы находитесь на выгодной позиции возле ворот противника. Игрок из вашей команды будет исполнять угловой удар в сторону ворот противника и вы должны успеть ударить по мячу и отправить его в ворота противника. Покажите свои навыки футболиста и исполните красивый гол.
Играть в Угловой удар по воротам
: 253

Пенальти на льду - Penalty Shot Shootout

Пенальти на льду - Penalty Shot Shootout Герой игры играет в хоккей и ему нужно исполнить красивый болид. Выберите правильный угол и нужную силу удара и тем самым отправьте шайбу в ворота противника.
Играть в Пенальти на льду - Penalty Shot Shootout
: 299

Спуск на парашюте - Operation SkyBurst

Спуск на парашюте - Operation SkyBurst Герой игры выпригнул из ваенного верталета и должен спуститься на парашюте в указанное место. Так как в этом месте проводятся военные действия, то вам нужно уберечь героя от встречи со снарядами противника.
Играть в Спуск на парашюте - Operation SkyBurst
: 206

Быстрая игра - Футбол 2 - Speed Play Soccer 2

Быстрая игра - Футбол 2 - Speed Play Soccer 2 Перед началом футбольного матча вам необходимо выбрать тебе команду. Теперь все готово к тому, чтобы начать борьбу за мировой кубок. Покажите свои навыки управления футбольной командой и тем самым обыграйте все сборные мира и станьте чемпионом мира.
Играть в Быстрая игра - Футбол 2 - Speed Play Soccer 2
: 312

Прыжок зайца - Hop Bunny Hop

Прыжок зайца - Hop Bunny Hop Заяц в этой игре соирается совершить высокий прыжок с установкой рекорда по высоте. Помогите герою игры выполнить задуманное и победите в игре.
Играть в Прыжок зайца - Hop Bunny Hop
: 126

Крутой сноубордист - Snowboard stunts

Крутой сноубордист - Snowboard stunts Герой игры должен на сноубрде спуститься с крутого склона. Помогите ему в управлении сноубордом и победите в этой экстримальной игре. От вашей ловкости зависит результат героя.
Играть в Крутой сноубордист - Snowboard stunts
: 106

Прыжки на батуте

Прыжки на батуте Девочка и мальчик вместе прыгают на одном батуте. Вам нужно управлять прыжками мальчика и при этом сделать все так, чтобы они не столкнулись и тем самым заработали максимальное количество очков. Приятных прыжков на батуте.
Играть в Прыжки на батуте
: 99

Крутой байк X - Super Bike X

Крутой байк X - Super Bike X Вы на крутом байке должны проехать огромное расстояние и тем самым преодолеть все препятствия. Попробуйте не перевернуть мотоцикл героя и тем самым победить в игре. От вас требуется умение управлять байком.
Играть в Крутой байк X - Super Bike X
: 187