Рейтинг
+34.00
голосов:
10
avatar

Спортивные   Показать о чём этот раздел игр для детей

Хоккейный буллит - That Stop Puck

Хоккейный буллит - That Stop Puck На ледяной площадке вы с клюшкой в руках будете исполнять буллиты. Попробуйте обмануть голкипера и отправьте все шайбы в ворота противника. От вашего мастерства бросков клюшкой зависит счет матча.
Играть в Хоккейный буллит - That Stop Puck
: 260

Side kick 2007

Side kick 2007 Поиграв в этот футбол, вы себя на время ощутите как на мировом чемпионате по данному виду спорта. Выберите себе команду и страну, за которую вы будете выступать. Теперь осталось главное. Нужно не пропустить голы, а просто отправлять мяч в ворота соперника. Тогда вы станете онлайн чемпионом.
Играть в Side kick 2007
: 348

Снукер вдвоем

Снукер вдвоем В этой версии онлайн снукера вы можете играть как один так и со своим другом. Самое главное в игре правильно забить все шары. Правила в этом снукере такие же как и в настоящем. Удачной партии.
Играть в Снукер вдвоем
: 145

Disc Dastardly

Disc Dastardly В игре есть шайбы красного цвета. Вам нужно поставить свою шайбу на линии таким образом, чтобы ударить кием по ней и отправить красные шары в лузу. Это скрещенная игра, которая содержит в себе элементы аэрохоккея и бильярда. Не забывайте регулировать силу удара кия.
Играть в Disc Dastardly
: 170

Экстримальная рыбалка

Экстримальная рыбалка В море происходят странные вещи, рыбы вылетают из моря и вам нужно поймать их. Попытайтесь поймать как можно больше рыбы и получите рекордное количество очков. Только ловкость рук поможет вам установить рекорд.
Играть в Экстримальная рыбалка
: 196

Krempl

Krempl Карамболь является одним из древних видов бильярда. Стол, на котором вам нужно играть нет луз, смысл немного отличается от обычного бильярда. Тут нужно сначала битком коснуться до трех бортов, и только потом коснутся своего шара и потом, чтобы ваш шар коснулся шара соперника. В игре всего три шара.
Играть в Krempl
: 144

Пингвин 3 - Pinguin 3

Пингвин 3 - Pinguin 3 На северном полюсе очень трудно приходиться пингвинам, так как белые медведи пытаются их поймать с помощью специальных ловушек. Необходимо помочь пингвину добраться до воды и при этом миновать белого медведя, который лежит перед прорубью.
Играть в Пингвин 3 - Pinguin 3
: 199

Хоккей на льду

Хоккей на льду На катке есть все лишь два игрока. У каждого из них в руках клюшка и снаряжение для игры в хоккей. Каждый игрок должен охранять свои ворота и при этом попытаться забить шайбу сопернику в ворота. Главное в игре это очки, которые можно заработать красивыми и результативными ударами. Желаем победить в этом хоккее с огромным счетом.
Играть в Хоккей на льду
: 319

Байк Бэтмена - Batman: super truck

Байк Бэтмена - Batman: super truck У бетмена есть мотоцикл который был создан специально для него. Помогите этому супер герою провести тестирование нового байка и при это мне погибнуть от аварии.
Играть в Байк Бэтмена - Batman: super truck
: 174

Mini-Putt 3

Mini-Putt 3 Гольф теперь можно играть сидя дома. Нужно всего лишь зайти в интернет. В этом онлайн гольфе нужно прицелиться и выбрать силу удара и потом наблюдать за своим ударом. Главное в игре чтобы шар оказался в лунке за минимум ударов.
Играть в Mini-Putt 3
: 188