Рейтинг
+34.00
голосов:
10
avatar

Спортивные   Показать о чём этот раздел игр для детей

SQRL Golf 2

SQRL Golf 2 В лесу чтобы поиграть в голь придется вам немного издеваться над белками. Вместо мяча у вас будет белка. Поставьте белку на нужное место при помощи мыши и совершите удар клюшкой при помощи пробела. У вас несколько попыток и нужно отправить белку в лунку.
Играть в SQRL Golf 2
: 187

TG мотокросс 3 - TG motocross 3

TG мотокросс 3 - TG motocross 3 Дорога по которой вам придется ездить в этой игре очень опасная и только хороший гонщик способен преодолеть все препятствия. Постарайтесь пройти все уровни этой гонки и победить в игре.
Играть в TG мотокросс 3 - TG motocross 3
: 196

Лесной хоккей

Лесной хоккей Обычный хоккей, в котором нет препятствий и трудностей, является скучной игрой, по этой причине у вас есть возможность попробовать свои силы в экстремальном хоккее и забить сопернику красивые голы. Главное стараться не попасть шайбой в диких животных, так как они на грани исчезновения.
Играть в Лесной хоккей
: 303

Blast Billiards v2.0

Blast Billiards v2.0 Заминированные бильярдные шары и ограниченное время игры, вот что представляет собой данный бильярд. В более сложных уровнях игры на столе появиться бомба, которая станет помехой для победы. Любое касание битка или другого шара до бомбы, приведет к проигрышу в игре.
Играть в Blast Billiards v2.0
: 132

Гарфилд - Мощнный удар - Garfield 2

Гарфилд - Мощнный удар - Garfield 2 Графилд собирается ударить по мячу и совершить самый далекий удар. Помогите ему подобрать правильные параметры удара по мячу и тем самым совершите рекордный удар вместе с гарфиилдом.
Играть в Гарфилд - Мощнный удар - Garfield 2
: 335

Рыбалка на время

Рыбалка на время Для рыбалки вам дается определенное количество времени и нужно успеть за это время поймать как можно ного рыб. Рыбачить вам придется при помощи спининга, так что будьте на готове чтобы своевременно вытянуть рыбу из пруда.
Играть в Рыбалка на время
: 112

Биатлон 07 - Biathlon 07

Биатлон 07 - Biathlon 07 В этой онлайн версии биатлона вам предстоит упорная борьба за титул чемпиона. Помогите герою игры добежать на лыжах до финиша первым и тем самым порозить все мишени точно, чтобы не попасть на штрафной круг.
Играть в Биатлон 07 - Biathlon 07
: 106

Футбол на метле - Extreme Quidditch

Футбол на метле - Extreme Quidditch Гарри Поттер будет играть в волшебный футбол где все участники должны летать на метле и все остальное как в настоящем футболе. Попробуйте разгромить команду противника.
Играть в Футбол на метле - Extreme Quidditch
: 167

Blast Billiards

Blast Billiards Все шары в игре заминированы и таймер показан. Вам нужно успеть за это время отправить все шары в лузу. Если вы уроните биток в лузу или не успейте справить со всеми шарами во время выделенного времени, то вы проиграйте. Точность в ударах это залог победи в этом бильярде.
Играть в Blast Billiards
: 135

Удар по воротам - One-Timer Challenge

Удар по воротам - One-Timer Challenge Вы находитесь на выгодном положении возле ворот противника и вам нужно следить за действиями голкипера и отдать пас, чтобы забили гол. Попробуйте показать свое мастерство на люду и победите с большим отрывом. Пусть шайба всегда окажется в воротах противника.
Играть в Удар по воротам - One-Timer Challenge
: 289