Рейтинг
+34.00
голосов:
10
avatar

Спортивные   Показать о чём этот раздел игр для детей

Side kick 2007

Side kick 2007 Поиграв в этот футбол, вы себя на время ощутите как на мировом чемпионате по данному виду спорта. Выберите себе команду и страну, за которую вы будете выступать. Теперь осталось главное. Нужно не пропустить голы, а просто отправлять мяч в ворота соперника. Тогда вы станете онлайн чемпионом.
Играть в Side kick 2007
: 348

Футбольное нападение

Футбольное нападение Вы являйтесь ключевым игроком футбольной команды и должны пройти оборону противника и отправить мяч в ворота противника. Постарайтесь не дать игрокам соперника отобрать мяч и победите в онлайн футболе.
Играть в Футбольное нападение
: 285

Собака в полете

Собака в полете Собака долен пролететь через опасный промежуток неба, где его поджыдает огромное количество опасностей. Помогите ему пролететь все расстояние и не попасть в беду. Только вам под сиу справиться с задачей и победить в игре.
Играть в Собака в полете
: 321

Squirrel Hunt

Squirrel Hunt В лесу появилось животное, которое уничтожает все на своем пути. По слухам это смесь динозавра и белки. Возьмите в руки ружье и начните охоту за этим зверем. Это уродливая белка будет бросаться орехами. Одно попадание ореха вас приведет к тому, что вы погибните. Удачи в охоте на белок.
Играть в Squirrel Hunt
: 263

Опасный крикет - Just not cricket

Опасный крикет - Just not cricket Люди собрались на стадионе с целью поиграть в крикет, однако случилось беда, кроты и многие другие животные начали появляться из под земли и напали на игроков. Помогите героям игры уничтожить всех животных при помощи игровой биты.
Играть в Опасный крикет - Just not cricket
: 225

Соник на мотоцикле - Super sonic moto

Соник на мотоцикле - Super sonic moto Герой Соник продолжает свои геройства сидя за рулем крутого мотоцикла. Возьмите управление мотоциклом в свои руки и соберите все бонусы в пути.
Играть в Соник на мотоцикле - Super sonic moto
: 171

Ice Hockey

Ice Hockey Самая интересная игра на льду это хоккей. У вас своя команда и вы должны участвовать на соревнованиях. Не дайте сопернику забить вам шайбу в ворота. Атакуйте ворота соперника и закончите все атаки голом. Удачного онлайн матча на льду.
Играть в Ice Hockey
: 286

Турнир по снукеру - Pub Snooker

Турнир по снукеру - Pub Snooker Мастерство владения кием вам пригодиться в этом турнире по снукеру, чтобы обыграть всех соперников и получить кубок победителя. Желаем чтобы каждый удар закончился попаданием шара в лузу.
Играть в Турнир по снукеру - Pub Snooker
: 164

Mini-Putt 3

Mini-Putt 3 Гольф теперь можно играть сидя дома. Нужно всего лишь зайти в интернет. В этом онлайн гольфе нужно прицелиться и выбрать силу удара и потом наблюдать за своим ударом. Главное в игре чтобы шар оказался в лунке за минимум ударов.
Играть в Mini-Putt 3
: 188

Бильярд Восьмерка - English Pub Pool

Бильярд Восьмерка - English Pub Pool Выберите тип бильярда и тип чемпионата прежде чем начать игры и теперь вы можете стать чемпионом по этому типу бильярда. Желаем красивых ударов.
Играть в Бильярд Восьмерка - English Pub Pool
: 175